Автор Тема: Юмор на сайте и форуме  (Прочитано 702410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #1725 : 22:55, 23.11.2013 »
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Пиначет

  • на охоту охота.
  • *
  • Сообщений: 633
  • Прадо 90, лифт 2, лебедь, шноркель, пузо в железе.
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #1726 : 10:53, 24.11.2013 »
 :)
Прадо-клуб.

Оффлайн Сталкер

  • *
  • Сообщений: 397

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #1728 : 11:16, 27.11.2013 »
 Отличный календарик :) Как надо, на стИле :)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #1729 : 00:38, 28.11.2013 »
Димонстра извини но бывает и так.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #1730 : 00:53, 28.11.2013 »
Димонстра извини но бывает и так.
Злой ты :) С одной стороны поздравляют, с другой бывает и так  :mosking:
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #1731 : 22:42, 04.12.2013 »
Объяснительная грамота. Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается) От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп. 1. 3 и 1. 5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #1732 : 00:39, 05.12.2013 »
Объяснительная грамота. Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается) От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп. 1. 3 и 1. 5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

НаТаХа

  • Гость
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #1733 : 12:19, 06.12.2013 »
Объяснительная грамота. Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода — отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается) От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп. 1. 3 и 1. 5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн ssv

  • Сообщений: 217
  • Серый
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #1734 : 13:55, 06.12.2013 »
Да уж  :lol: :lol: :lol: :good2:

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #1735 : 23:04, 15.12.2013 »
если это помощник комиссара, то что умеет комиссар  :wacko2:
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #1736 : 23:18, 15.12.2013 »
 Тут не только матрица, когда идут индийские фильмы, все остальные просто нервно курят в сторонке :)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #1737 : 11:38, 16.12.2013 »
С Новым Годом, дорогие росссияне :mosking:
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #1738 : 11:58, 16.12.2013 »
С Новым Годом, дорогие росссияне :mosking:
Женский подарок. :)
Дед мороз то не русский, кстати.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

КВТ

  • Гость
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #1739 : 12:29, 16.12.2013 »
Интересно, как выглядит снегурочка?

Оффлайн runnita

  • *
  • Сообщений: 775
  • В поисках дороги, где застрянет трактор..
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #1740 : 12:32, 16.12.2013 »
я боюсь, что аналогичная снегурочка - будет аналогично бесполезной в хозяйстве.. Сначала будет ломаться, потом таять... Никакого толку..

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #1741 : 20:11, 16.12.2013 »
я боюсь, что аналогичная снегурочка - будет аналогично бесполезной в хозяйстве.. Сначала будет ломаться, потом таять... Никакого толку..
снегурки они такие :ne:

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #1742 : 21:18, 16.12.2013 »
я боюсь, что аналогичная снегурочка - будет аналогично бесполезной в хозяйстве.. Сначала будет ломаться, потом таять... Никакого толку..


 :sarcastic_hand:
 

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #1743 : 22:17, 16.12.2013 »
вот какие точки ставить надо
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #1744 : 22:28, 16.12.2013 »
за такую точку все 40 баллов в стандарте !)

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #1745 : 22:35, 16.12.2013 »
ТВОЯ НИВА, ТВОИ ПРАВИЛА !!!



« Последнее редактирование: 22:38, 16.12.2013 от m0id0dir »

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #1746 : 22:40, 16.12.2013 »
вот какие точки ставить надо
  Взятие в перчатках: незачет!!!!!!!!!!!!!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #1747 : 21:50, 18.12.2013 »
- Пап, расскажи сказку про трёх поросят. - Доченька, ты же знаешь, папа у тебя юрист, и у него много работы. Папе некогда. К тому же не умею я сказки рассказывать. - Ну, расскажи, как можешь. - Хорошо. Значит так, на чём мы остановились? А, вспомнил! Волк, виновный по двум эпизодам порчи имущества, сопряжённых с убийством с особой жестокостью на почве личной неприязни, отправился к дому третьей жертвы (далее "Наф-наф") с целью совершить преступное деяние, предусмотренное статьёй УК РФ. Со своей стороны лицо, именуемое "Наф-наф", предприняло действия, содержащие в себе состав преступления, предусмотренные статьёй УК РФ "Превышение пределов необходимой обороны". Вследствие чего подозреваемый (он же Волк) получил травмы, не совместимые с жизнью. В соответствии со статьёй 73 УПК РФ, а также, учитывая личность подозреваемого и положительные характеристики с места работы, "Наф-наф" получил 2 года условно и 10 дней на обжалование приговора.

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #1748 : 22:22, 18.12.2013 »
за такую точку все 40 баллов в стандарте !)
Такая точка не засчиталась бы ....... руки в перчаткахххх


Блин  Миша уже опередил


Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #1749 : 23:50, 18.12.2013 »
"Наф-наф" получил 2 года условно и 10 дней на обжалование приговора.
пацталом :bear:
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

 

Яндекс.Метрика