Www.Irkutsk-4x4.Ru > Off-Road мероприятия

Погоня за мечтой! (Хамар-Дабан-Босан-Марта)

<< < (2/55) > >>

AlexTank:

--- Цитата: runnita от 11:00, 02.07.2013 ---http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A2%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8

Погода на Тибельти не особо радует..

На данный момент про разведку планы следующие - ориентировочно старт назначен на 12 в субботу, но есть вероятность - что поедем одним днем в воскресенье)

--- Конец цитаты ---
12 пятница вроде.
Я тоже смотрю в эту сторону. Есть вероятность, что мои хотения разделит Змей.

runnita:
ЭЭэ... не путаем теплое с мягким разведку с боем

Разведка 6-7, то есть уже в эти выходные
"Таким образом, если до этого времени никто не выложит трек гарантированной дороги до Чапки, то 6-7 июля предполагается развед-выезд.   Только разведка оптимального заезда - Без пешей части. при определенных условиях, планируются также шашлыки, гитары, песни и пляски у костра...
В команду активно приглашаются экипажи с собаками. "

А основной выезд с пешей 40км частью..  12-14 июля (либо 19-21 т.к. на пешку мне обязательно нужна нормальная погода, ну его это Хамар-дабан в дождь гулять..

"Я тоже смотрю в эту сторону. Есть вероятность, что мои хотения разделит Змей."
Я буду очень рада - если мы поедем вместе.

UPD: я имела в виду  в 12.00 в субботу, а не 12.07))) Сорри

николай72:
На разведку старт в суботу в 12-00, от куда будет?

AlexTank:
У меня вопрос: если ехать на разведку, то будет возможность разбить лагерь по дороге туда - оставить там часть народу, а штурмовой группой двинуть дальше? Ну и соответственно вернуться в него на ночь.

eridy:
Если поеду на разведку, то на легковой. Поэтому лагерь будет однозначно - + рыбку половить

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии