Www.Irkutsk-4x4.Ru > "КлЁвый" уголок Охоты и Рыбалки

Рыбалка в верховьях Белой.

(1/9) > >>

LEONID 69:
Всем здрасте,земляк расказывает что каждый год ездит в верховья Белой.Заезжают с стороны Аларского района,из Иркутска за Голуметь,Новостройку ктонить ездил?Ваще крайняя точка для поготовленного джипа кто знает? Хорошая там рыбалка говорит.


 Очень хочу.

Redmax34:
подписываюсь на тему, всегда интересовали те места. Если кто поедет меня зовите!

LEONID 69:
Подниму темку,хочу в этом году съездить.Я думаю там очень хорошие места,вот кто-то и молчит.

иван:
Места там хорошие
Если заезжать через Черемхово и Голуметь то конечная остановка для любого джипа новостройка дальше нужно перебродиить реку , что даже на подготовленом джипе нереально проходят только КрАЗ Лаптежник и дизельные урал КамАЗы большая глубина и сильное течение не раз был свидетелем как лаптежник разворачивало по течению , а там дальше надо попасть на "Балду" (раньше была заготовительская тайга по ореху) потом дальше на брошеную деревню Зимовная , а далее  вставать в реку и 50 км по ней поднятся до порпогов , вот там рыбалка , охота !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как вариант можно съездить с другой стороны зайти через Залари потом через МАксимуху (по моему так называется) попадешь на балду , а далее я расказывал но дорога лесовозная , в каком сотоянии сейчас не знаю но камазы уралы и кразы проходят потом до Зимовной и уже как вода будет
Если в верховья белеой можно и Шестакова по дороге на Тальники
Вообще там две Белых просто Белая и малая Белая

BABAI:
Я да новостройки доезжал спокойно. Интересно, а на водомете зайти можно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии