Автор Тема: проверяйте тормозные диски  (Прочитано 2862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Вопрос, присланный в мужской журнал.
Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении
налево“. Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться с подружками“, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал Нишинбо“, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки ?Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Сталкер

  • Гость
Re: проверяйте тормозные диски
« Ответ #1 : 17:46, 27.04.2012 »
 :bayan:

Оффлайн maks250

  • *
  • Сообщений: 369
  • Я не зашел в профиль...
Re: проверяйте тормозные диски
« Ответ #2 : 22:45, 27.04.2012 »
:bayan:
этот баян порвали лет пять назад...!

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Re: проверяйте тормозные диски
« Ответ #3 : 22:54, 27.04.2012 »
я сейчас на юге в Китае. так вот тут на каждой машине , если она не поездела 2-3 дня образуется ржавчина на дисках, видимо влажность.

группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: проверяйте тормозные диски
« Ответ #4 : 23:08, 27.04.2012 »
я сейчас на юге в Китае. так вот тут на каждой машине , если она не поездела 2-3 дня образуется ржавчина на дисках, видимо влажность.
Это ты тоже обнаружил, когда за кем то наблюдал?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Re: проверяйте тормозные диски
« Ответ #5 : 23:36, 27.04.2012 »
за кунями ...
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

 

Яндекс.Метрика