Автор Тема: Джиперы детям. Добрая акция.  (Прочитано 69289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгиний Surf

  • Сообщений: 1
Re: Джиперы детям. Добрая акция.
« Ответ #250 : 09:30, 04.02.2018 »
мы с женой пару раз собирали детские вещи и игрушки и увозили в детский дом, там нехотя, но брали, мотивируя что мол лучше деньгами...

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Re: Джиперы детям. Добрая акция.
« Ответ #251 : 22:41, 04.02.2018 »
Снова 1 июня близится. Может у кого что есть детям в детский дом? Если у самих нет возможности передать, могу сам приехать к вам и забрать. До 1 июня хранить у себя. 89025131115. Александр.
Добро возвращается!

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1543
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
Re: Джиперы детям. Добрая акция.
« Ответ #252 : 23:06, 14.04.2018 »
Снова 1 июня близится. Может у кого что есть детям в детский дом? Если у самих нет возможности передать, могу сам приехать к вам и забрать. До 1 июня хранить у себя. 89025131115. Александр.
Добро возвращается!

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
В какой Детский дом передаёте?
В Усольский сколько вещей не увозили, всего 1 раз видела в них ребёнка (в кофточке). Не любят они брать б/у. Потом уже просто связывались с заведующей и выясняли что нужно, потом собирали (портфели, ремни, обувь). Как то так...
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Оффлайн Don

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 279
  • Я делаю все, чтобы ничего не делать
Re: Джиперы детям. Добрая акция.
« Ответ #253 : 11:38, 15.04.2018 »
Самое лучшее это сладкое , подарки(типа новогоних) торты, печенюшки разные, детям в радость и персоналу не растощить, сразу устраивали грандиозное чаепитие и нечаянный праздник, а деньгами только персонально каждому купить. что-то по его желанию, а заветное желание у ребенка всегда есть. И главное выставить авто и прокатить....
И так-же приветствуются "тематические" акции как-то -нов.год, 1сент., 1Мая, 1Июня, хоть каждый месяц можно и нужно делать хоть,что-то хоть просто приезжать....

Б/у ни когда, у детей и так обостренные чувства (как бы второсортности) и привозить  только лучшее и только новое
Я в теме, всегда готов помочь в организации и участием....
Всегда дарил технику - видео, ТV, и АУдио кухонную, бытовую. Это не "потеряется" сразу ставят на балланс , пишут инвентарный номер, ну и тд.
« Последнее редактирование: 12:02, 15.04.2018 от Don »

Оффлайн Cuba

  • За туманом......
  • *
  • Сообщений: 393
Re: Джиперы детям. Добрая акция.
« Ответ #254 : 10:57, 10.04.2022 »
На чем закончилось? Продолжение то будет. Может инициатор свяжется с заведующей и выяснит за нужды детского дома.

 

Яндекс.Метрика