Автор Тема: Запрет наших авто  (Прочитано 297141 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kirya1

  • Сообщений: 118
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1550 : 09:19, 16.03.2017 »

по сути я с товарищем согласен, не хрен ездить по городу с железными бамперами каждый день, если нет денег -твои проблемы, но это неуважение к другим участникам дорожного движения
у меня то же машина выходного дня, и то же в круг самопал (тогда другого не было), и я то же не буду оформлять пока суд не признает мою машину вне закона
но вот штрафы платить и унижаться перед гаишниками принципиально не хочу, поэтому сразу им честно говорю пишите, что считаете нужным, буду с вами судиться, если выиграю накатаю на вас жалобу
встречи с гаи были, пока езжу
 
полностью согласен с  с тем что ездить пока суд не решит ,что виновен.... НО,не вижу связи с наличием железным бамперов и неуважение к другим участникам движения.... у меня например,нищеброда,нет возможности иметь машины на все случаи жизни... и я имею универсальный авто,который может меня везти там где хотелось бы... и вот фокус: заплатив в контору"рога и копыта" ты вдруг проявил радушие и зауважал других участников движения? заебе...л на стекло наклейку:оплачено-я вас уважаю? БРЕД!!!

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1551 : 09:44, 16.03.2017 »
а кто сказал, что уважение к участникам дорожного движения появляется на основании бумажки????
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Ruff3

  • Сообщений: 133
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1552 : 10:32, 16.03.2017 »
Блин точно! Надо наклейку  (все оплачено ) что-бы не останавливали )))))))

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1553 : 10:47, 16.03.2017 »
лишний раз остановят, вдруг еще раз заплатишь
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн kirya1

  • Сообщений: 118
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1554 : 11:54, 16.03.2017 »
а кто сказал, что уважение к участникам дорожного движения появляется на основании бумажки????
а кто сказал что наличие железных бамперов и есть неуважение к другим участникам движения? что у нас на грузовиках сплошные хамы? а как зауважать общество если у тебя с завода железный бампер? в чем поясни неуважение? неуважение я считаю это законы которые придумываюся для отжатия бабла с населения....


Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1555 : 11:56, 16.03.2017 »
а кто сказал, что уважение к участникам дорожного движения появляется на основании бумажки????
Зато было сказано, что неуважение появляется на основании железного бампера, и что таким платить обязательно.
Уже ересь начали нести и сами удивляться :-)
Была бы возможность тоже поставил бы алюминий, т.к.родному уже тяжеловато справляться, хоть и 70% езды-город.
Но когда не город-куда только не заносит. А вы откуда знаете как у остальных с железными бамперами, встречающимися в городе?
 Или "если не в банде и я его в говнах не видел, то пусть платит, а с нас бедных суперговнолазов гады зря требуют"?  :)
« Последнее редактирование: 12:11, 16.03.2017 от Teem »
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Ruff3

  • Сообщений: 133
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1556 : 12:14, 16.03.2017 »
Вроде хотят электронный птс сделать. Хакеры взломают и все впишется )

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1557 : 16:37, 16.03.2017 »
Пока хотят, пока сделают, пока пилотный где-нибудь запустят... Это совсем ещё не завтра до нас дойдёт.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1558 : 17:45, 16.03.2017 »
никто не будет принудительно менять бумагу на электро. Так что не прокатит у хакеров
На полном приводе

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1559 : 19:54, 16.03.2017 »
Я так понял электронные ПТС будут вводится летом этого года.
Обмен бумажных только после того как в имеющихся закончатся поля для заполнения.
Новые бумажные выдаваться уже не будут.

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1560 : 20:56, 16.03.2017 »
Ага,на квартиры так же отменили-теперь собираются вводить со взрослой защитой,ибо глюкнет комп и нет бобика...
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн Fisherman

  • *
  • Сообщений: 581
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1561 : 11:13, 17.03.2017 »
С бывшего моего форума про оформление контрактника:

[/b][/color][/size]
ironborne[/color][/font][/font][/size]   
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника[/b]

 #
1158   03.03.2017, 01:50   [/font][/b]
[/size]

Корень, Поздравляю! Валера, подскажи, движок контрактный? Товарищь Хочет стать "кудэсником", в нашем ГИБДД сказали, только мотор снятый с машины, которая уже здесь покаталась, можно установить.
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ( Цзы Чен) "Скока лет тайга ходи-понимай нету."(Дэрсу Узала)
Ответить с цитированием
[/color][/size] Мульти-цитирование этого сообщения
[/size][/b][/color][/size]
Корень[/color][/font][/font][/size]   
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия. Костомукша; Авто: Y61.RD28 ETI.SW12000, Защ.рул.тяг,ДВС и лифт 10см. BFG MT KM2 35"[/b]

 #
1159   03.03.2017, 01:54   [/font][/b]
[/size]

Андрей, мотор из Владика без пробега по Раше, на него есть ГТД и купля продажа.
Если эти документы есть более ничего не нужно!
Если нужны координаты продавеца скину.
__________________
Внедорожник по жизни и состоянию души.
Корень.

Оффлайн еврей

  • Сообщений: 254
  • все будет хорошо
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1562 : 15:41, 18.03.2017 »
А тема то актуальная!
Вот и обкуренный тролль нарисовался  %) !
Ну а чего ,- интернет все стерпит... .
Выспится бедолага, очухается ,а завтра проведет работу над ошибками и может "прояснится что-то в бестолковке ... .
Сам ты тролль обкуренный (Я так понемаю ты бизнес на этом моменте хочешь построить)джипорист клавешный!!!!

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1563 : 00:00, 19.03.2017 »
а кто сказал что наличие железных бамперов и есть неуважение к другим участникам движения? что у нас на грузовиках сплошные хамы? а как зауважать общество если у тебя с завода железный бампер? в чем поясни неуважение? неуважение я считаю это законы которые придумываюся для отжатия бабла с населения....


не надо валить с больной головы, на здоровую, разговор за жипы, а не за грузовики


 проблемы начались как раз с таких как ты, которые круглосуточно по городу гоняют на больших колесах и в железе, легковым а/м рядом с таким монстром совсем неуютно, тем более, сейчас за рулем, огромное количество женщин, поэтому и начали гайки закручивать


нет денег на вторую машину, приводи свою в нормальный вид, снимай железо, колеса и езди по городу, соберешься в лес, опять все ставь, но тебе лень каждый раз все делать, поэтому ездишь на своем монстре по городу,а проблемы у всех


плюсом, огромное количество городских жипов с железными бамперами постоянно ездят, так что во многом сами себе проблемы создаем



Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн victor.maestro

  • Витя Мамский
  • *
  • Сообщений: 498
  • Всем ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах!!!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1564 : 00:08, 19.03.2017 »

не надо валить с больной головы, на здоровую, разговор за жипы, а не за грузовики


 проблемы начались как раз с таких как ты, которые круглосуточно по городу гоняют на больших колесах и в железе, легковым а/м рядом с таким монстром совсем неуютно, тем более, сейчас за рулем, огромное количество женщин, поэтому и начали гайки закручивать


нет денег на вторую машину, приводи свою в нормальный вид, снимай железо, колеса и езди по городу, соберешься в лес, опять все ставь, но тебе лень каждый раз все делать, поэтому ездишь на своем монстре по городу,а проблемы у всех


плюсом, огромное количество городских жипов с железными бамперами постоянно ездят, так что во многом сами себе проблемы создаем
А в чем проблемы, если девушка за рулём? На моём Геноцвале я доверяю ездить только жене. Сейчас он один в семье, и что? Теперь поставить его в стойло? Да она на нем лучше едет, чем на пузотерке, а ГЛАВНОЕ - Я ЗА НЕЕ СПОКОЕН, ЧТО В НЕЁ КАКОЙ-НИБУДЬ УБЛЮДОК-МАЖОР НЕ ВПУЛИТСЯ И НЕ УБЬЕТ!!!

Витя Мамский


Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1565 : 00:33, 19.03.2017 »
проблемы начались как раз с таких как ты, которые круглосуточно по городу гоняют на больших колесах и в железе, легковым а/м рядом с таким монстром совсем неуютно, тем более, сейчас за рулем, огромное количество женщин, поэтому и начали гайки закручивать

нет денег на вторую машину, приводи свою в нормальный вид, снимай железо, колеса и езди по городу, соберешься в лес, опять все ставь, но тебе лень каждый раз все делать, поэтому ездишь на своем монстре по городу,а проблемы у всех

плюсом, огромное количество городских жипов с железными бамперами постоянно ездят, так что во многом сами себе проблемы создаем
Ууууууу, как всё запууущенооо...
Вам стоит в таком случае побороться с общественным транспортом и грузовиками, они нас травят, при чём реально жёстко.
Так же с аэропортами в черте города поборитесь, тут не только женщинам неуютно, а половине города да и прецедентов хватало.
Так же с дорожниками, их соль уничтожает наши личные вещи, автомобили и пр...пр...пр...
А то чёт мелковато как-то то, что дамы боятся джипов, чтоб из-за этого наехали на переоборудование автотранспорта. :rofl: :rofl: :rofl:
Откровеннейшая чушь и ересь!!!

тел. 89О251О792пять

Оффлайн cema37

  • Сообщений: 134
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1566 : 06:18, 19.03.2017 »
Ууууууу, как всё запууущенооо...
Вам стоит в таком случае побороться с общественным транспортом и грузовиками, они нас травят, при чём реально жёстко.
Так же с аэропортами в черте города поборитесь, тут не только женщинам неуютно, а половине города да и прецедентов хватало.
Так же с дорожниками, их соль уничтожает наши личные вещи, автомобили и пр...пр...пр...
А то чёт мелковато как-то то, что дамы боятся джипов, чтоб из-за этого наехали на переоборудование автотранспорта. :rofl: :rofl: :rofl:
Откровеннейшая чушь и ересь!!!
Согласен с Вами. А ликвидатору ...тогда вертолет купите если у вас много денег и вам все мешают.   И будет у вас все хорошо..
Душа просит свободы

Оффлайн kirya1

  • Сообщений: 118
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1567 : 08:24, 19.03.2017 »

не надо валить с больной головы, на здоровую, разговор за жипы, а не за грузовики


 проблемы начались как раз с таких как ты, которые круглосуточно по городу гоняют на больших колесах и в железе, легковым а/м рядом с таким монстром совсем неуютно, тем более, сейчас за рулем, огромное количество женщин, поэтому и начали гайки закручивать


нет денег на вторую машину, приводи свою в нормальный вид, снимай железо, колеса и езди по городу, соберешься в лес, опять все ставь, но тебе лень каждый раз все делать, поэтому ездишь на своем монстре по городу,а проблемы у всех


плюсом, огромное количество городских жипов с железными бамперами постоянно ездят, так что во многом сами себе проблемы создаем
мой универсальный авто вполне себе узнаваем как серийный авто,колеса 31 дюйм бампера железо,впрочем как и на заводском варианте,только металл чуть потолще.....  че страшно со мной в пробке стоять? и чувствуется моя ненависть к окружаещим? твой бред выносит мозг..... интересно увидеть твою политику после того как твой бабловый ручеек пересохнит и ты спустишся на землю к обычным людям....

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1568 : 10:33, 19.03.2017 »
Я не понимаю чем пугает джип на 35ых больше, чем малолетний далбон, который ездит на обычном авто, но как ублюдок. Никто не боится джипов, напротив, проявляют позитивный интерес, потому аргумент ликвидатора принять тоже не могу.
На полном приводе

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1569 : 11:04, 19.03.2017 »
Если девушка боится ездить рядом с джипом пусть отдаст права тому то ей их подарил.

А то права купил, машина купил, а ездить не купил.
Половина водителей правил не знают. Вообще.
А например на моем авто передний бампер и с завода железный . И причем там 2 мм железо стоит .
Тоже надо было снять?

« Последнее редактирование: 11:09, 19.03.2017 от Fantomer »
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1570 : 14:42, 19.03.2017 »
последние четыре поста............
ну вот, вы сами и ответили на свой вопрос об уважении на дороге, вы выбрали для себя модель поведения и считаете ее единственно правильной и возможной, а то, что это может мешать другим участникам дорожного движения и расходится с нормами закона, вас абсолютно не волнует и похоже да же раздражает
так, что не надо стонать, про то, что вас зажимают, вы сами создаете проблемы себе и другим владельцам внедорожников
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1571 : 14:45, 19.03.2017 »
мой универсальный авто вполне себе узнаваем как серийный авто,колеса 31 дюйм бампера железо,впрочем как и на заводском варианте,только металл чуть потолще.....  че страшно со мной в пробке стоять? и чувствуется моя ненависть к окружаещим? твой бред выносит мозг..... интересно увидеть твою политику после того как твой бабловый ручеек пересохнит и ты спустишся на землю к обычным людям....


ну так прямо и скажи, что тебя жаба давит, и не надо прикрываться красивыми словами


не подавись
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1572 : 14:45, 19.03.2017 »
А чем мегает подготовленый внедорожник другим участникам движения?
При условии того что он исправен.
Где логика то?
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1573 : 14:51, 19.03.2017 »
Я не понимаю чем пугает джип на 35ых больше, чем малолетний далбон, который ездит на обычном авто, но как ублюдок. Никто не боится джипов, напротив, проявляют позитивный интерес, потому аргумент ликвидатора принять тоже не могу.


подумай над тем, что есть огромное количество людей, которым джипы просто неинтересны


мне, например, мотоциклы не интересны, водные скутеры, ну и что живу как-то
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн cema37

  • Сообщений: 134
Re: Запрет наших авто
« Ответ #1574 : 14:54, 19.03.2017 »
последние четыре поста............
ну вот, вы сами и ответили на свой вопрос об уважении на дороге, вы выбрали для себя модель поведения и считаете ее единственно правильной и возможной, а то, что это может мешать другим участникам дорожного движения и расходится с нормами закона, вас абсолютно не волнует и похоже да же раздражает
так, что не надо стонать, про то, что вас зажимают, вы сами создаете проблемы себе и другим владельцам внедорожников

Что то как то вы орять со своей колокольни .. Не люблю приперательство. Но и мнение свое  не прячу.. Я катаюсь в обще толпе людей где есть и грузовики и маршрутки и мажеры и девушки.. И роверьтн многие из них раздражают своим поведением на дороге.. Но я терпеливо еду.. Уступлю дорогу девушке. Пропущу вперед сумашедшего мажера и маршрутчика.. Неторопясь буду плестись за грузовиком.. Да напрягает раздражает.. Но я же не призываю никого .. Давайте зажмем их всех.. Пусть платят бабло.. Если нет бабла то пусть все ходят пешком. И тд и тп..   Мы же все живем в одно время и у каждого свои взгляды на жизнь и доходы и принципы.  Так что тут каждому свое.. И не надо говорить что если нет денег то смени машину или ходи пешеом.. Так можно каждого человека прижать и заставить ходить пешком.. Как то так..
Душа просит свободы

 

Яндекс.Метрика