Автор Тема: ОриентирOFFka`14 - обсуждение, вопросы  (Прочитано 66006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Тебя особо никто и не упрекает!Тем паче впервые приехал,а мы новичкам особенно рады (честно)! Ничего страшного не произошло,просто почитывай правила и регламенты,а уж то что ты не докричался о снятии :) ,это мы называем форс-мажор :mosking: .Приежайте обязательно на следующие соревы,которые начнутся уже в следующем году!
С зимы сам бог велел к викингу  на праздниках съездить.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Tarantul

  • *
  • Сообщений: 822
  • Говорят, что всюду жопа. Это значит выход есть!
Знакомая музыка...
Ориентироффка 2010:




ВО-ВО....... деревья валим а при лебежении типа корозащитой нада пользоваться  :mosking:
+7 964 730 03 32

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru

ВО-ВО....... деревья валим а при лебежении типа корозащитой нада пользоваться  :mosking:

Да, надо пользоваться.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
ОриентирОФФка`14 прошла, победители выявлены и награждены, а следовательно нужно напомнить всем еще раз о людях вложивших свой труд и душу в ее подготовку и проведение!
…орги отошли от послесоревновательного каматоза отдыха и потихоньку начали вспоминать, анализировать прошедшее и думать уже о следующем мероприятии.  Поблагодарю группу быстрого ориентирования или просто Орков-Падонкоф виновных во всем этом безобразии, а также за то, что не унывали и тащили мероприятие не смотря ни на что. Так как провести спортивное соревнование это не трофи-покатушку замутить, нужно отметить труд каждого члена команды.

Свои обязательства перед участниками и зрителями дружно разделили:

Согласование территории и административный ресурс: - Паха, Ант, IGOR, Гор

Дизайн и разработка макетов афиши и бортовых номеров: - Sergey08

Работа по полигону, и расстановка точек: - Паха, Алексей Эрдынеев, Бугор, Гор, Теплый, Навигатор, VAS, Salomon, Krom. Все работали на результат и особенно обидно было после того как исключили из гонки уже подготовленные, особо интересные полигоны по Толбану и М.Коту, в связи с проведением облавной охоты в угодъях. Но спасибо  «Динамо» хоть предупредили, а потом поняли и простили… Но даже в этих условиях участникам не пришлось скучать.

Составление легенд Alt и ISV1000(За задачи с азимутом бить его)

Регистрация, подсчет, грамоты и вообще вся письменная работа:  – Ната. Спасибо тебе за терпение! Помогали не покладая рук  ИванычЪ,  АнЧа, Тома, Люба(Мойдодыр) и куча их поклонников ;)

Ведущие мероприятия:  - Фрэд и Катюша. За оборудование(звук, музыка) и отличную компанию у костра, а также за ночной салют(жителям Плишкино особенно понравилось!) респект Пуху, Пушистому и всему их коллективу "Салют1"! Аватар всю ночь доблестно нес дежурство и был готов к выезду в случае глобальной эвакуации из окрестных топей. :bear:

Техкомиссия, комиссаринг, судейство - Леха (Бугор). Помогали  ему Alt, Гор и компания.

Паха и Леха Эрдынеев  - на их плечи легла  организация быта и питания  Базового лагеря. Им помогали Олега (ГОР), Мася  со своим штурманом Саней, FlyFisher. Новичком в ряды оргов влился Илья(Кактус)помогал практически всем и везде.

Прикрытие онлайнтылов  AlexTank, t04ka, ISV1000

Ребята с вами хоть в разведку! :bear:






Поблагодарим и спонсоров, которые помогли в полной мере проведению мероприятия:





САЛЮТ1

Салюты и фейерверки! Ведущее предприятие на рынке пиротехники Восточной Сибири и Забайкалья.
                 - постоянно отслеживают последние новинки  и достижения в области пиротехники и стараются донести их до потребителя.
                - НАИБОЛЕЕ ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ в регионе!!!
               - Мы рады предложить Вам полный спектр услуг по организации пиротехнического шоу с использованием фейерверков.
 Квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы готовы оказать Вам помощь в решении любой задачи: от составления сценария фейерверочного шоу до его проведения с применением новейших пиротехнических технологий.








СТРОЙМАШ

Пескоструйная очистка и покраска•кузовов  автомобилей, прицепов и цистерн, объектов ЛЭП, колесных дисков и других металлических поверхностей; продажа профессионального строительного оборудования.







ДИСКАВЕРИ МАРКЕТ            http://irkutsk-4x4.ru/index.php?board=121.0
Более двух тысяч литых дисков в наличии. Внедорожное и туристическое оборудование, грязевая резина, автоаксессуары, оптика, фаркопы, защита днища, багажные системы, навигаторы, видео регистраторы и авто литература... в общем все, что нужно джиперу, автопушественнику и просто автолюбителю.Все те, кому не чужд дух приключений и авантюризма, кто с радостью меняет городские джунгли на свежесть морозного лесного утра. Мы рады представить вам первый Авто-туристический магазин «Discovery маркет».На данный момент, в магазине три отдела, основной автомобильный, рыболовный, и отдел экипировки и оборудования для охоты и активного отдыха. В Дискавери маркет вы всегда найдете широкий ассортимент: защиты картера ДВС, АКПП, РК, (Сталь, композит, аллюминий); грязевую резину и не только; огромный ассортимент дисков; лебедки и комплектующие, а также компрессоры, насосы и комплектующие к ним Беркут, Агрессор, Качок; доп фары RIF, GMT, STOKRAT, WESEM IP68; полиуретан производства Сергиев Поссад; экспедиционные боксы IRIS; экспедиционные канистры Geri и Rotopax; шноркели и комплектующие; домкраты реечные, пневмо, и аксессуары и т.д..


Также поблагодарим Дискавери маркет за спецприз(набор раций) получивших экипажем Печенеги за самое зрелищное и фееричное участие в соревновании.
"Городской спортивно-методический центр" г.Иркутска

Министерство лесного хозяйства Иркутской области
Ангарское лесничество Агенства лесного хозяйства Иркутской области

Хочется обозначить свою позицию по отношению ко всем приехавшим:  – Респект вам и уважуха! :bear:


Участники и их болельщики - Вы реальные! Вы не побоялись погодных условий при 25 часовой гонке, бились до последних минут. А кто и болел, до самого награждения не покидая лагерь. И пусть кто то говорит, что вас было мало, но и их не было в одном ряду с вами на старте и у костра.
Дорогие наши Участники спасибо вам за шоу, за спортивный азарт и интригу.
Троекратное вам Ура!!!

Ждем отчетов и фотообзоров, особенно от класса Дискавери! Ведь именно на их фото были зафиксированы успехи спортсменов других классов. Искренне надеюсь, что снятый банк участниками занявшими 1 место показал, что данная форма награждения имеет право на существование, а главное перспективы.

Народ спасибо вам всем, что вы есть!!!  :bear: 
« Последнее редактирование: 13:26, 01.11.2014 от Бамовец »
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Денис.
Тебе тоже спасибо, ведь ты сам внёс немалое в эти соревнование.
И поработал на славу, как на расстановке трассы, так и на самом мероприятии.


Троекратное УРА БАМОВЦУ!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Ура Протектору! :friends: :yahoo:
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Спасибо Оргам что не опускают руки и тянут эту тяжелую лямку !
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
А как же я ?) где моя печенка, 11 экипажей дискавери это вам не хухры мухры :)

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
А как же я ?) где моя печенка, 11 экипажей дискавери это вам не хухры мухры :)
свою печенку ты, видать, на поляне пропил
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

 

Яндекс.Метрика