* Важно. При подаче нового объявления!

Выдержка из правил форума.
 
Правила раздела "Доска объявлений"

19. При подаче объявления  описание и  фото желательно. Ссылки на внешние источники во внимание не принимаются.
 Указание цены обязательно(кроме подразделов «Куплю/Ищу» и «Услуги»)
 Указание контактного телефона обязательно(Наличие телефона в подписи ТС во внимание не принимается)
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
20. В разделе допускаются объявления о оказании услуг и продаже офф-роад оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
Подача объявлений о продаже или оказании услуг, с целью осуществления коммерческой деятельности, должна быть предварительно согласована с администрацией сайта.
Администрация сайта вправе самостоятельно квалифицировать объявление как коммерческое.

Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
21. Не допускаются объявления о продажа предметов и оказании услуг, запрещённых к гражданскому обороту.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
22. Одному пользователю, в каждом из разделов "Доски объявлений", допускается разместить не более одного объявления в сутки.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
23. Если у Вас три или более лотов для продажи, относящихся к одному подразделу «Доски объявлений», необходимо объединить их в одну тему, например: "Гаражная распродажа"
24. За содержание объявления несёт ответственность только податель объявления.
25. "АПать" темы допускается не чаще одного раза в трое суток.
Объявления, потерявшие актуальность, должны быть закрыты.
Объявления, дата последнего сообщения в которых, старше полугода, переносятся в «Архив».
26. Для обсуждения деталей сделки, используйте возможности «личных сообщений». Личная переписка в данном разделе считается оффтопиком (сообщениями не по теме).
Раздел «Доска объявлений» является специальным разделом форума, не предназначенным для общения пользователей «по интересам».
Неоднократный флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

27.  Объявления о поиске работы, найме персонала и проч. размещаются в разделе "Курилка", в "Доске объявлений" будут модерироваться.
Злостные нарушения правил "Доски объявлений" ведут к лишению пользователя возможности оставлять сообщения в разделе "Доска объявлений".
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: автомобильные р/станции VHF диапазона продам (обновил 22.04.19)  (Прочитано 6652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Продаются б/у автомобильные радиостанции  диапазона VHF:

1) Yaesu/Vertex VX-2000V (146-174 Мгц,оригинальная гарнитура, японской сборки, 25 Вт, простые) 4канала = 2000руб/шт,      40 каналов-2500 руб/шт.

2) Kenwood TK-7102-1, (146-174 Мгц ,оригинальная гарнитура, сборка Сингапур, 25 Вт, 4 канала, простая) = 5000руб/шт.

3) Alinco DR-135T (приём 118-174 МГц, передача 144-148 Мгц) без гарнитуры (подходят гарнитуры Alinco EMS-56 DTMF(продвинутая),EMS-53 (простая), нетрудно найти на e-bay , radioscanner.ru и т.д.),  50 Вт, память 100 программируемых каналов. Сканирование с любым шагом, быстрый оперативный канал,  прямой ввод частоты (крутилкой с панели) .
Поддержка тонов и сдвига частоты (для работы с репитером). ЖК- индикация (в т.ч. бортового напряжения), порт данных. Подробная и понятная инструкция на русском.

Цена 3000р за тушку. При желании (1000р) могу доукомплектовать гарнитурой Моторола и ответным разъёмом под перепайку.


4) Motorola GM-350 (136-174 Мгц, 25Вт, 4 канала, простая)=4000руб/шт.

Мануалы в электронном виде.
Антенн нет.
Торга нет, дешевле только даром.

т. 89647-38-4три-9три или в личку.
« Последнее редактирование: 14:48, 22.04.2019 от Луноход »

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
одну забронирую. самую парадную ) телефон придется все равно указать.

На полном приводе

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Договорились. Тел. в личке.

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
бронь снята

Оффлайн Barrichello

  • Сообщений: 26
Здравствуйте. Телефон в личку можно?


Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Отправил

Оффлайн McMaris

  • *
  • Сообщений: 541
  • Renault?- это ко мне.
здравствуйте, номер можно?

Оффлайн мрак878

  • Сообщений: 57
Добрый день,  тел. Можно?
Там, где кончается асфальт,  начинается жизнь!

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Всем ответил

Оффлайн Pavel

  • Сообщений: 6
  • падж был, datsun td27 мкп есть
телефон, пожалуйста
Мы не ищем легких маршрутов...

Оффлайн Alexus

  • Сообщений: 6
В наличии? Очень интересно, телефон бы...

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Может чего не понимаю?  Для вас другие правила?
« Последнее редактирование: 11:29, 17.12.2016 от Саня Змей (Горыныч) »

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
А кто его знает?  :mosking:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн victor.maestro

  • Витя Мамский
  • *
  • Сообщений: 498
  • Всем ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах!!!
В Вибере более подробно можно? 8964272208 шесть

Витя Мамский


Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Осталась 1 шт, в личку всем давно ответил.
Кто успеет-тому и достанется. Бронировать не буду.

Т +79647три84три9три  Олег.

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Гарнитуры закончились, несколько станций (тушки, без гарнитур) ещё остались.

Полагаю,  в сети найти EMS-56DTMF или  EMS-53 большого труда не составит, любители поковыряться с паяльником могут даже перепаять разъём на другой гарнитуре, самому заниматься некогда:(


Цену совсем снизил, первый пост отредактировал.



Оффлайн McMaris

  • *
  • Сообщений: 541
  • Renault?- это ко мне.
Покупал у вас радейку, чет перестала работать, чините?

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Покупал у вас радейку, чет перестала работать, чините?
Та же хрень ))

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн Int_13h

  • Сообщений: 77
на правах рекламы. могу отремонтировать, пешыте в вайбер модель и что именно не работает (нет передачи, нет приема, дым с огнем идет, не включается, не выключается) +79148870739

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Не чиним. Поменяю на такую же, привозите.

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Радиолюбителигубители :), скажите тока честно: заводили двиг при включённой р/ст, работали на передачу с оторванной антенной или просто чё-нить коротнули?  :mosking: :wacko2: %) 

Оффлайн DeeSee

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 817
  • Чем дальше в лес, тем дальше идти за трактором...
Радиолюбителигубители :), скажите тока честно: заводили двиг при включённой р/ст, работали на передачу с оторванной антенной или просто чё-нить коротнули?  :mosking: :wacko2: %)
Заводил )) вопросов нет ) остального не делал. Сам починю и в повседневную машину поставлю. У меня претензий нет!)

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

пилот экипажа Индеец!

Нормально делай, нормально будет!

Оффлайн McMaris

  • *
  • Сообщений: 541
  • Renault?- это ко мне.
Радиолюбителигубители :) , скажите тока честно: заводили двиг при включённой р/ст, работали на передачу с оторванной антенной или просто чё-нить коротнули?  :mosking: :wacko2: %)  е
Таки конечно заводили двигатель, (а нельзя да? :wacko2: ), лебедка тоже работала, там токи еще больше чем в стартере, антенна не отрывалась. И притензий тоже нет, я ж ее не в магазине новую с гарантией покупал.

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Всем, у кого 2 аккума (и стартер 24В)  или резкие перепады по токам (лебёдка) - настоятельно рекомендую ставить в разрыв питания р/станции стабилизатор!
(Готовое решение стоит около 1,5т.р., но можно сколхозить самому или найти дешевле).
Иначе постоянно раз в 2 месяца будете ремонтировать р/станцию.
Там на входе по питанию диод выгорает, а дальше-как повезёт, может и дальше пролететь.
Говорят, что на 12в машинах (с 1 аккумулятором) это не так критично.

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
я бы взял с говорилкой, а есть где они в иркутске продаются ?

 

Яндекс.Метрика