Автор Тема: Проект Регламента Кубка Иркутской области 2011  (Прочитано 26132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Orange2208

  • Сообщений: 36
  • Я зашел в профиль...
для стандарта можно сделать так:   устоновка до 31 колес если родной размер меньше 31 дюйма, если авто в стандарте оборудуеться колесами больше31 дюйма то участник должен выступать на стандартном размере колес!!!!

Пух

  • Гость
Лешь! В п 8.7 моожно и про пассажиров добавить! :)

Оффлайн Orange2208

  • Сообщений: 36
  • Я зашел в профиль...
Считаю целесообразным - "Стандарт (Нива, эскудо и т.п.) до 31 дюйма включительно, а (УАЗ, TLC и прочее) стандартный размер + 1 дюйм", так шансы на победу уровняются.
+100

Пух

  • Гость
Считаю целесообразным - "Стандарт (Нива, эскудо и т.п.) до 31 дюйма включительно, а (УАЗ, TLC и прочее) стандартный размер + 1 дюйм", так шансы на победу уровняются.
-100
Что такое "и т.п." и " и прочее"? Поконкретнее, или прям так в Регламент включать?
« Последнее редактирование: 14:07, 11.02.2011 от Пух »

Оффлайн Orange2208

  • Сообщений: 36
  • Я зашел в профиль...
-100
Что такое "и т.п." и " и прочее"? Поконкретнее, или прям так в Регламент включать?
устоновка до 31 колес если родной размер меньше 31 дюйма- можно так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Tolyamba

  • Сообщений: 5
  • Я зашел в профиль...
ну давай обзовем по другому - по массе "до" и "свыше" ( ну за основу взять массу авто без нагрузки например 1200 кг, как раз влезут и нивы и сузуки и прочая мелочь, а тяжеловесы пойдут выше)
не будем же мы все марки авто перечислять

Оффлайн Orange2208

  • Сообщений: 36
  • Я зашел в профиль...
если авто в стандарте оборудуеться колесами больше31 дюйма то разрешаеться замена по принцыпу плюс один дюйм к стандартному размеру!!!!!!!!!!!!

Пух

  • Гость
ну давай обзовем по другому - по массе "до" и "свыше" ( ну за основу взять массу авто без нагрузки например 1200 кг, как раз влезут и нивы и сузуки и прочая мелочь, а тяжеловесы пойдут выше)
не будем же мы все марки авто перечислять
Знаачит, по твоему, чем легче машина, тем хуже проходимость?
если авто в стандарте оборудуеться колесами больше31 дюйма то разрешаеться замена по принцыпу плюс один дюйм к стандартному размеру!!!!!!!!!!!!
Почему 31"?
Для предметного разговора, давайте конкретную формулировку!

Оффлайн Tolyamba

  • Сообщений: 5
  • Я зашел в профиль...
Знаачит, по твоему, чем легче машина, тем хуже проходимость?!
в некоторых условиях да, особенно зима
конктретно по колесам: из колеи на 29-х выбраться, после того как ее на 32-х или 33-х помесили, практически невозможно, не говоря уже про 27-е родные для нив, эскудов и джимников
31 дюйм сравняет шансы

Balamut_

  • Гость
Лёша (Баламут)! Нужно изменить пункт 3.1 убрать слова про суточный формат, т. к. этап в Нижнеудинске точно будет не суточным.
Сделал

Balamut_

  • Гость
Лешь! В п 8.7 моожно и про пассажиров добавить! :)
А смысл?

Пух

  • Гость
А смысл?
Чтоб пассажиры не пострадали

Balamut_

  • Гость
А может все таки будем исходить из принцыпа достаточной разумности? Т.е. у нас какие машины с завода идут с колесами 27-29 дюймов? Маленьнькие, легкие и маневреные. А с колесами 31"? Крокодилы типа Крузака и Сафаря. А вы предлагаете уравнять их по колесам? У меня такое чуйство, что кто то неплохо проапгрейдил свой авто, поставив нештатную резину, соответсвенно переделал подвеску и ссыт теперь идти в "Спорт"? И я не удивлюсь если машины эти уже оборудованы лебедками, которые пойдут под опечатку! :ireful1:

SergeI

  • Гость
Господа умники - это не обсуждение размеров колес - регламент уже принят!!! Баста, раньше надо было умные мысли кидать! :ireful1:


Леха! Кончай демократию! Весь флуд в топку! :rtfm:

Balamut_

  • Гость
Чтоб пассажиры не пострадали
От пьянки?

 8.7. Категорически запрещается алкогольное или иное опьянение участников во время проведения соревнований. Нарушение данного пункта влечет дисквалификацию на сезон 2011 года с аннулированием результатов.


Оффлайн Orange2208

  • Сообщений: 36
  • Я зашел в профиль...
Знаачит, по твоему, чем легче машина, тем хуже проходимость?Почему 31"?
Для предметного разговора, давайте конкретную формулировку!
А почему +1??? почему в туризме 34??? почему на порталах 29????
формулировка!!!!
Класс стандарт допускаются автомобили: автомобили оборудованные в стандарте колесами до 31го дюйма разрешается установка 31 колес ,если автомобиль в стандарте оборудуется колесами больше 31 дюйма то разрешается установка колес больше стандартных на 1 дюйм!!!
Так нормально? понятно?
 

Пух

  • Гость
Леха! Кончай демократию! Весь флуд в топку! :rtfm:
:good: :D


Оффлайн Tolyamba

  • Сообщений: 5
  • Я зашел в профиль...
А может все таки будем исходить из принцыпа достаточной разумности? Т.е. у нас какие машины с завода идут с колесами 27-29 дюймов? Маленьнькие, легкие и маневреные. А с колесами 31"? Крокодилы типа Крузака и Сафаря. А вы предлагаете уравнять их по колесам? У меня такое чуйство, что кто то неплохо проапгрейдил свой авто, поставив нештатную резину, соответсвенно переделал подвеску и ссыт теперь идти в "Спорт"? И я не удивлюсь если машины эти уже оборудованы лебедками, которые пойдут под опечатку! :ireful1:
именно уравнять по колесам
зы... мне на эскуде с лебедкой было бы стыдно идти в стандарт, даже на 29 резине в туризм бы поперся, но  когда нет лебедки и стоит резина в 30 дюймов то в туризме делать нечего.
Лично я не готов ради участия в соревнованиях покупать еще один комплект колес
Зы... мы тем самым сами отгоняем потенциальных участников

Balamut_

  • Гость
А почему +1???
 
А я расскажу почему +1".  У производителей резины дюйм немного разный, и чтоб человек купивший резину размером указаным на боковине не оказался виноват в +/- погрешности измерений дается этот +1".

Оффлайн Orange2208

  • Сообщений: 36
  • Я зашел в профиль...
А может все таки будем исходить из принцыпа достаточной разумности? Т.е. у нас какие машины с завода идут с колесами 27-29 дюймов? Маленьнькие, легкие и маневреные. А с колесами 31"? Крокодилы типа Крузака и Сафаря. А вы предлагаете уравнять их по колесам? У меня такое чуйство, что кто то неплохо проапгрейдил свой авто, поставив нештатную резину, соответсвенно переделал подвеску и ссыт теперь идти в "Спорт"? И я не удивлюсь если машины эти уже оборудованы лебедками, которые пойдут под опечатку! :ireful1:
Лично меня не устраивает такой регламент потомучто я наконецто поменял машину с селики на эскудо на нём стоит 30 резина и всё(не лебедки не блокировок)!!!!!!!! и что мне теперь в "Спорт" идти??? и что я там буду делать??? против уазов с лебёдками и полностью заблокироваными???????

Пух

  • Гость
От пьянки?
От водиителя! Ему-то нельзя!

Balamut_

  • Гость
именно уравнять по колесам
зы... мне на эскуде с лебедкой было бы стыдно идти в стандарт, даже на 29 резине в туризм бы поперся, но  когда нет лебедки и стоит резина в 30 дюймов то в туризме делать нечего.
А для чего это все делалось( лифт, колеса)?

Оффлайн Orange2208

  • Сообщений: 36
  • Я зашел в профиль...
Господа умники - это не обсуждение размеров колес - регламент уже принят!!! Баста, раньше надо было умные мысли кидать! :ireful1:


Леха! Кончай демократию! Весь флуд в топку! :rtfm:

пИшИход :)
Moderator

 
Сообщений: 2526
Репутация +22/-0
  • [-]

 
 
Awards:
 
Re: Проект Регламента Кубка Иркутской области 2011
« Ответ #1 : 3 часов назад »
Цитировать
Немного переделал регламет КВС, быстренько смотрим, кратенько обсуждаем, и принимаем уже . Времени не то чтобы нет, а нет совсем 
Сообщить модератору    Записан
Штурманов во время баталии на верхнюю палубу не пущать, ибо они своим гнусным видом всю баталию расстраивают.

(с) Из морского Устава Петра Великого



ЕШЁ НЕ ПРИНЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wall: :wall: :wall:

Balamut_

  • Гость
Лично меня не устраивает такой регламент потомучто я наконецто поменял машину с селики на эскудо на нём стоит 30 резина и всё(не лебедки не блокировок)!!!!!!!! и что мне теперь в "Спорт" идти??? и что я там буду делать??? против уазов с лебёдками и полностью заблокироваными???????
А у нас УЖЕ есть примерно с 15-ть экипажей со стандартными колесами. Куда их девать???!!!!

Оффлайн Orange2208

  • Сообщений: 36
  • Я зашел в профиль...
А у нас УЖЕ есть примерно с 15-ть экипажей со стандартными колесами. Куда их девать???!!!!
ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ!!! то клиренс не имеет большого значени
я то +1 и всё делайте что хотите!!!

Комментарий администратора рассТЫка успокойся. успокоился, сел и культурно пишем письма
« Последнее редактирование: 16:48, 11.02.2011 от Сталкер »

 

Яндекс.Метрика