Автор Тема: За что Вы не любите Джимни!!??  (Прочитано 175091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

toptun

  • Гость
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #125 : 18:02, 25.09.2013 »
себе жимника никогда бы не взял.
объясните, далекому от спорта человеку, почему в европейской части РФ жимники не пользуются популярностью, хотя по сравнению с Иркутском(ну мало у нас просто народу) соревнования собирают очень большое число участников в разных классах

В европейской части , да и везде любят самураи..открой таблицу результатов любого престижного мероприятия..и сам все увидишь!!!

Оффлайн Zmei

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 622
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #126 : 22:27, 25.09.2013 »
В хозяйстве  есть  Джимни, квадр, Фортунер был черок, ниссаны (сафарь терраны), Челенджер.
настоящую уверенность испытываеш только за рулем 70-ки.
Все преимущества Джимника в спорте только на слабых грунтах (болотах), коих у нас теперь большинство ибо прогресс дошел до уровня, что современный подготовленный автомобиль может сдержать только болото.
В городе Джимник (утопия или игрушка) стоит рассматривать только как третий а/м в семье для пробега не более 10-20км в день. Свой покупали весной 2012г за сумму сопоставимую с ценой новой Камри в базовой комплектации, все мои доводы для чего такая машина остались не услышанными для кого покупался, выбор сердца а не разума.
Выбор сердца для себя Гранд Чероки (ненадежный, прожорливый много других мелких огрехов) но есть в нем своя ХАРИЗМА  которой нет и видимо никогда не будет у Тойоты

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #127 : 00:21, 26.09.2013 »
 :popcorn:
Туда где грязи много!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #128 : 01:05, 26.09.2013 »
:popcorn:

ты когда уже лопнешь ? :)
не умею и не буду готовить еду.

toptun

  • Гость
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #129 : 01:48, 26.09.2013 »
ты когда уже лопнешь ? :)

думаю что скоро, он уже передвигается с трудом, даже до телефона дотянуться не может!!

НаТаХа

  • Гость
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #130 : 02:08, 26.09.2013 »
думаю что скоро, он уже передвигается с трудом, даже до телефона дотянуться не может!!
Да, с Вами несоскучишся!!!!  :mosking:

Invisible

  • Гость
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #131 : 08:20, 26.09.2013 »
:popcorn:
Подвинься а, и если есть дай носовой плоток.....за душу взяло, аж слезы пошли.....КАК ДЕНИСКА СКАЗАЛ ПРО 70ку.

samodelkin

  • Гость
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #132 : 10:12, 26.09.2013 »
Жимник, 70ка,вот УАЗик на военниках это сила.ДАААА :declare:

toptun

  • Гость
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #133 : 10:27, 26.09.2013 »
Жимник, 70ка,вот УАЗик на военниках это сила.ДАААА :declare:
Не надо кричать, !!Вас это волнует,!!?? хотите поговорить о этом!!??  :mosking:

toptun

  • Гость
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #134 : 11:05, 26.09.2013 »
А я люблю свою машинку , не словом,а делом, вчера оплатил блокировки ARB вперед и назад!!!! но машинка еще не знает об этом!!!! :)

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #135 : 11:11, 26.09.2013 »
А я люблю свою машинку , не словом,а делом, вчера оплатил блокировки ARB вперед и назад!!!! но машинка еще не знает об этом!!!! :)
Ога. Сходи расскажи ей, порадуй друга.
:)

А после этого можно на прием к психиатру
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #136 : 11:12, 26.09.2013 »
Сразу видно, что далекому. В европейской части РФ как раз Jimny готовят достаточно массово и качественно (хоть и по другому рецепту, чем в Приморье). Иркутск в этом плане отстает дико.
В европейской части уровень достаточно подготовленного спортивного Jimny - это JB33/43 на 33" боггерах со соответствующей доработкой.  У нас такой уровень достигнут (если не брать котлеты, где от Jimny только кузов и рама) в настоящее время только, похоже, у КОТоПЕСа. У остальных - баловство. У меня так вообще штатный Jimny. :-)
Рассматриваю только экстрим и прото, остальное все баловство, поднял  результаты трех последних "Ладог" ни джимни, ни самурая (хотя достаточно "болотные" гонки).
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #137 : 11:31, 26.09.2013 »
Рассматриваю только экстрим и прото, остальное все баловство, поднял  результаты трех последних "Ладог" ни джимни, ни самурая (хотя достаточно "болотные" гонки).
Это вы с утверждения "почему в европейской части РФ жимники не пользуются популярностью" спрыгнули на результаты Ладоги причем только в двух классах, один из которых с названием "экстрим" вообще не существует? Ну что, не буду мешать вашему спору самим с собой.
« Последнее редактирование: 18:57, 31.01.2015 от malykh »
DA7

toptun

  • Гость
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #138 : 11:48, 26.09.2013 »
Лесник(соченский экипаж)
В малазии  приморцы выступали -причем отобрали кубок у местных первый раз за 5-6 лет!!

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #139 : 11:52, 26.09.2013 »
ты когда уже лопнешь ? :)
С языка снял :mosking:
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

toptun

  • Гость
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #140 : 11:57, 26.09.2013 »
Рассматриваю только экстрим и прото, остальное все баловство, поднял  результаты трех последних "Ладог" ни джимни, ни самурая (хотя достаточно "болотные" гонки).

http://samurai-club.ru/forum/index.php/topic,22472.0.html


Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #141 : 13:26, 26.09.2013 »
Лесник(соченский экипаж)
В малазии  приморцы выступали -причем отобрали кубок у местных первый раз за 5-6 лет!!

Где у Лесника джимни ? Кузов там только... мосты лапы, двиг KZ... и то это было в 2012 году, сейчас и кузова кажется нет.
У приморцев мосты лапы, двиг форсированный до 200 лошадей... сейчас уже и кузова нет.
не умею и не буду готовить еду.

Паха

  • Гость
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #142 : 13:34, 26.09.2013 »
А еще Джимник, экстремальный очень-очень, если с девочкой пытаться согреться! :sarcastic_hand:

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #143 : 13:52, 26.09.2013 »
А еще Джимник, экстремальный очень-очень, если с девочкой пытаться согреться! :sarcastic_hand:

Опыт ?! :)
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #144 : 13:53, 26.09.2013 »
Джимник хорош в спорте там, где максимальный лимит размера колеса 33".
Потому что - легкий, мосты еще выживают, пихло еще крутит.
не умею и не буду готовить еду.

Паха

  • Гость
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #145 : 13:57, 26.09.2013 »
Опыт ?! :)
Вот так сдаем сами Себя! :rofl:  А еще за то что головой об крышу бьюсь :wall: , и коленки у подбородка (не покуришь ни фига), :mosking: но если с точки зрения курения (в смысле бросить курить), тоды мне в самый раз! :good:   И еще ++++++++ мотор вон, крышу нафиг, варим педали и получиться крутяк  :blush: , отсюда экономия на топливе, и здоровый образ жизни! А В ЦЕЛОМ ХОРОШАЯ МАШИНКА! :bear:
« Последнее редактирование: 15:11, 26.09.2013 от Паха »

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #146 : 15:40, 26.09.2013 »
Это вы с утверждения "почему в европейской части РФ жимники не пользуются популярностью" спрыгнули на результаты Ладоги причем только в двух классах, один из которых с названием "экстрим" вообще не существует? Ну что, не буду мешать вашему спору самим с собой.
не надо умничать, по простому объясните пожалуйста, если вас это сильно не затруднит
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #147 : 15:45, 26.09.2013 »
не надо умничать, по простому объясните пожалуйста, если вас это сильно не затруднит

джимни в чистом виде нет и не было в прото на ладоге.
класса экстрим там же на ладоге нету, зато есть другие классы, где джимни приезжают в призы.
но такого, чтобы весь пьедестал был за джимниками - нету... все-таки ладога достаточно жесткая заруба и там выигрывают самые упорные, у кого рем база хорошая и тех группа поддержки ну и т.д.

в чемпионате РФ джимы наверно рубятся в ТР1, т.к. ТР2 уже не вывезут наверно (38-е колеса и т.д.)... хотя я за чемпионатом сильно не слежу, поэтому могу и ошибаться.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #148 : 16:01, 26.09.2013 »
Большинство заряженных Джимников катаются в ТР1, в основном на боггере 33/10.5, только пихают резину на диски 7" и стачивают ее до 820мм, иначе не проходит по регламенту.
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: За что Вы не любите Джимини!!??
« Ответ #149 : 16:17, 26.09.2013 »
пффф ладога 219 экипажей 2012г !!! сколько на майоффке было в этом году ?

 

Яндекс.Метрика