Автор Тема: За что Вы не любите Джимни!!??  (Прочитано 175076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #275 : 13:17, 09.10.2013 »
Тебе джиминик нельзуя!!!
Не пойму почему нельзя? :-):-):-)
Хоть мне и самому не надо вроде :-) А вот братец как раз Джимника хочет взять для охоты :-)
тел. 89О251О792пять

toptun

  • Гость
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #276 : 13:20, 09.10.2013 »
Не пойму почему нельзя? :-):-):-)
Хоть мне и самому не надо вроде :-) А вот братец как раз Джимника хочет взять для охоты :-)

потомучто всё он у тебя равно без дела будет стоять, а так кому то другому достанется и будет он его эксплуатировать по назначению!!! :sarcastic_hand:

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #277 : 13:36, 09.10.2013 »
потомучто всё он у тебя равно без дела будет стоять, а так кому то другому достанется и будет он его эксплуатировать по назначению!!! :sarcastic_hand:
Знаешь, на Джимнике втроем с аммуницией, палаткой, спальниками и прочими делами на 3 дня в леса-поля это очень грустная затея :-) Поэтому Сурф меня под мои цели и устраивает полностью :-) :sarcastic_hand:
тел. 89О251О792пять

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #278 : 13:39, 09.10.2013 »
Знаешь, на Джимнике втроем с аммуницией, палаткой, спальниками и прочими делами на 3 дня в леса-поля это очень грустная затея :-) Поэтому Сурф меня под мои цели и устраивает полностью :-) :sarcastic_hand:
На Джиме все тоже самое, только вдвоем!
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

toptun

  • Гость
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #279 : 13:43, 09.10.2013 »
Знаешь, на Джимнике втроем с аммуницией, палаткой, спальниками и прочими делами на 3 дня в леса-поля это очень грустная затея :-) Поэтому Сурф меня под мои цели и устраивает полностью :-) :sarcastic_hand:
скинь фото с твоих поездок на рыбалку, охоту, короче в лес!! что то мне кажется что не дождусь

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #280 : 13:56, 09.10.2013 »
скинь фото с твоих поездок на рыбалку, охоту, короче в лес!! что то мне кажется что не дождусь
А смысл фото кидать? Фотает только товарищ немного и это уже когжа затаборимся, или если места интересные. Конкретно машины в грязи точно нет фото, просто не те цели увлечения :-)
На Джиме все тоже самое, только вдвоем!
Вот в том то и вопрос, что вдвоем, потому при покупке и отказался и от Джимника, и от Рокки, и от Руггера и Паджа коротыша продал, хотя лазил он знатно лучше Сурфа :-)
« Последнее редактирование: 13:59, 09.10.2013 от Teem »
тел. 89О251О792пять

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #281 : 13:58, 09.10.2013 »
А смысл фото кидать? Фотает только товарищ немного и это уже когжа затаборимся, или если места интересные. Конкретно машины в грязи точно нет фото, просто не те цели увлечения :-)
Какие то вы не правильные охотники - рабаловы)
Всегда есть засадные места и фото с джипом или хотя бы лагерь



toptun

  • Гость
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #282 : 13:58, 09.10.2013 »
А смысл фото кидать? Фотает только товарищ немного и это уже когжа затаборимся, или если места интересные. Конкретно машины в грязи точно нет фото, просто не те цели увлечения :-)
я так и знал.... :sarcastic_hand:

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #283 : 14:00, 09.10.2013 »
Или красивые на отдыхе )


Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #284 : 14:03, 09.10.2013 »
Какие то вы не правильные охотники - рабаловы)
Всегда есть засадные места и фото с джипом или хотя бы ...
Во первых я ни слова не говорил про охоту-рыбалку, во вторых лучше в объезд на полчаса, чем весь день копать или пропиливаться, в третьих а какой смысл фотки лагеря выкладывать? Он то уже на сухом ровном месте, а Топтуну нужны доказательства того, что внедорожник используется по назначению :-):-):-)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #285 : 14:07, 09.10.2013 »
Во первых я ни слова не говорил про охоту-рыбалку, во вторых лучше в объезд на полчаса, чем весь день копать или пропиливаться, в третьих а какой смысл фотки лагеря выкладывать? Он то уже на сухом ровном месте, а Топтуну нужны доказательства того, что внедорожник используется по назначению :-):-):-)
Ну есть такие люди кто джип использует для города и чтоб комфортно доехать до дачи, ну или там на ольхон съездит отдохнуть итд, но обычно они тусят на дроме, так как тут другой контингент

toptun

  • Гость
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #286 : 14:09, 09.10.2013 »
Во первых я ни слова не говорил про охоту-рыбалку, во вторых лучше в объезд на полчаса, чем весь день копать или пропиливаться, в третьих а какой смысл фотки лагеря выкладывать? Он то уже на сухом ровном месте, а Топтуну нужны доказательства того, что внедорожник используется по назначению :-):-):-)

У меня закрадываются смутные сомнения по поводу реального владения у тебя авто 4х4!!!Ты как фантом, -вроде есть и в то же время нет... :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #287 : 14:18, 09.10.2013 »
У меня закрадываются смутные сомнения по поводу реального владения у тебя авто 4х4!!!Ты как фантом, -вроде есть и в то же время нет... :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
Видать пора или ник на Привидение поменять, или тупо поехать специально засадить Сурфа, нафотать и выложить, причем отдельной темой, чтоб сомнения снять :-):-):-)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн snv

  • *
  • Сообщений: 550
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #288 : 14:22, 09.10.2013 »
У меня закрадываются смутные сомнения по поводу реального владения у тебя авто 4х4!!!Ты как фантом, -вроде есть и в то же время нет... :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:


есть у него авто 4х4 -  я видел ))) 

Оффлайн БАИР

  • *
  • Сообщений: 925
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #289 : 14:26, 09.10.2013 »
Видать пора или ник на Привидение поменять, или тупо поехать специально засадить Сурфа, нафотать и выложить, причем отдельной темой, чтоб сомнения снять :-):-):-)
Зачем все это??? Достаточно просто поехать на покатушку выходного дня или соревнования, организованные здесь. Дабы отдохнуть, пообщаться.

toptun

  • Гость
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #290 : 14:37, 09.10.2013 »

есть у него авто 4х4 -  я видел )))

Может быть и есть, а вот используется как пузотерка заднеприводная!!!!

Оффлайн sergunay

  • Сообщений: 70
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #291 : 14:40, 09.10.2013 »
Чего пристали к человеку? Хоть и пишет много, так он и дельные мысли дает. А чего его поделки только стоят? И насчет фоток: я чет мало в лесу людей с фотоаппратами видел. Да и сам редко беру. Некогда там фотаться

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #292 : 17:34, 09.10.2013 »
Чего пристали к человеку? Хоть и пишет много, так он и дельные мысли дает. А чего его поделки только стоят? И насчет фоток: я чет мало в лесу людей с фотоаппратами видел. Да и сам редко беру. Некогда там фотаться
Спасибо большое за поддержку :-)
А по поводу фото на меня очень многие по стране в свое время сильно ругались за то, что я не фотал, когда собирал на гонку мотор,  которых в России по пальцам одной руки пересчитать можно. Только не фотограф я :( И если делом увлечен, то про фото напрочь забываю :-)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #293 : 17:45, 09.10.2013 »
Чего пристали к человеку? Хоть и пишет много, так он и дельные мысли дает. А чего его поделки только стоят? И насчет фоток: я чет мало в лесу людей с фотоаппратами видел. Да и сам редко беру. Некогда там фотаться
Да все нормально, видно что не бот который всякую фигну пишет, а всегда по теме, и руки от куда надо растут! тока не понятно к чему это скрытность или стеснение) приезжай общайся знакомься вливайся, в такой толпучке всегда можно найти собеседника и не одного)

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #294 : 17:49, 09.10.2013 »
Да все нормально, видно что не бот который всякую фигну пишет, а всегда по теме, и руки от куда надо растут! тока не понятно к чему это скрытность или стеснение) приезжай общайся знакомься вливайся, в такой толпучке всегда можно найти собеседника и не одного)
Поверь, я не стесняюсь и не скрываюсь, просто пока еще тепло второе увлечение сильнее меня и выходные уходят на него подчистую :-):-):-)
 Вот только посмотреть на Кочку и выбрался :-)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #295 : 17:52, 09.10.2013 »
Поверь, я не стесняюсь и не скрываюсь, просто пока еще тепло второе увлечение сильнее меня и выходные уходят на него подчистую :-):-):-)
 Вот только посмотреть на Кочку и выбрался :-)
Рассказывай  :) что за увлечение ?)

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #296 : 18:03, 09.10.2013 »
Рассказывай  :) что за увлечение ?)
Спортивный флуд на форумах, видимо. Нормальное такое увлечение, отнимает всю возможность выездов в лес.
« Последнее редактирование: 13:55, 28.01.2015 от malykh »
DA7

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #297 : 18:11, 09.10.2013 »
В барахолк наверное это увлечение ? Кстати довольно не плохое :)

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #298 : 19:08, 09.10.2013 »
В барахолк наверное это увлечение ? Кстати довольно не плохое :)
Нет, в барахолке это побочное явление на работе :) У меня в гараже столько металлохлама не водится, да и сварочника нет, к сожалению :)
А увлечение... Да нормальное увлечение, сочетающее в себе ориентирование на местности с предварительной подготовкой, разведку местности, передвижение по пересеченке(не всегда по грязям, но бывает всякое.) Ну и некоторую работу в месте назначения, причём конечных точек за 1-3 дневный выезд может быть десяток с расстоянием между некоторыми вплоть до 100-200 км. :)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн sergunay

  • Сообщений: 70
Re: За что Вы не любите Джимни!!??
« Ответ #299 : 19:24, 09.10.2013 »
Нет, в барахолке это побочное явление на работе :) У меня в гараже столько металлохлама не водится, да и сварочника нет, к сожалению :)
А увлечение... Да нормальное увлечение, сочетающее в себе ориентирование на местности с предварительной подготовкой, разведку местности, передвижение по пересеченке(не всегда по грязям, но бывает всякое.) Ну и некоторую работу в месте назначения, причём конечных точек за 1-3 дневный выезд может быть десяток с расстоянием между некоторыми вплоть до 100-200 км. :)
Вы контрабандист? :)

 

Яндекс.Метрика