Автор Тема: HELP по Монголии  (Прочитано 2810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ender

  • Гость
HELP по Монголии
« : 01:15, 18.11.2006 »
Hi!
Почитал тут отчеты (и не только тут) и нигде не нашел описания процедуры получения виз. Сегодня на сайте panasia прочел, что обязательно приглашение. Если да, может кто-нить подсказать, как его получить? Реально ли получить визу за 1 день? Тратить на это неделю не прокатывает.
Еще. Езжу с братом, он с Украины, приезжает перед выездом. Может кто знает, может он здесь получить визу?
Собираюсь в июне Монголия-Алтай, если с отпуском не прокатят...
Поможте, pls!

PS А кабы еще карты под ози... Размечтался  :?

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
HELP по Монголии
« Ответ #1 : 11:30, 18.11.2006 »
За 1 день не реально, минимум 3-4 дня, если делать визу в консульстве Монголии. Приглашающая сторона - обязательна. Это могут быть либо твои "друзья" монголы либо тур.фирма. На сегодня во многих тур.агенствах есть множество предложений на посещение братской Монголии, покупаеш проживание на турбазе, можно договорится на 1 день, это порядка 1000-1500руб.( в зависимости от звездности) и приглашение вместе с визой у тебя в кормане. Визу конечно оплачиваеш отдельно.
По поводу брата могут быть проблемы, поскольку он иностранец, не все пропускные пункты обслуживают иностранцев, я сужу это по нашему пропускному пункту в Мондах, он пропускает через границу только граждан России и Монголии.
Я думаю что в турфирме тебе дадут более квалифицированную консультацию.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

 

Яндекс.Метрика