Автор Тема: Переустановить Винду на эксплоре4экстрим?  (Прочитано 2790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
В общем то в теме все понятно,поставить Винду за пару пива.может кто? Запарился постоянно переустанавливать дрова на жпс мышь!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн bus12

  • *
  • Сообщений: 590
Миша может его не в сон уводить, а выключать полностью и втыкать в туже дыру где работало последний раз. У меня такая же беда на ноутбуке

Отправлено с моего D2303 через Tapatalk


Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Может вожьмешь поизучаешь?
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
На 99% помогает если в "диспетчере устройств" убрать галочку с пунктика "разрешить отключение устройства для экономии энергии" во вкладке "управление электропитанием". Сделать надо и на устройстве и на USB хосте в которое оно подключается.
(винХР)
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
ху из  юсб хост? место компорта в которое я втыкаю мышку? типа надо прописывать в какой из портов да?
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
 Порт точно прописывать, чтоб каждый раз не ипатсо. Наткнулся в своё время на ту же беду на домашнем правда ноуте. Мышь выдернул-воткнул, просит дрова, уже установленные не видит гадина.
 Потом товарищ рассмотрел ситуацию, где-то там порты прописал и всё заработало, но только при втыкании мыши именно в этот порт.
тел. 89О251О792пять

 

Яндекс.Метрика