Автор Тема: Календарь 2013 (флудотема)  (Прочитано 30025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

toptun

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #200 : 00:40, 09.02.2013 »
Паноптикум - ...мда не знаю. :rus:  У кого есть свои варианты?

Пано́птикум (от др.-греч. [size=105%]πᾶν[/size] — всё и [/size][size=105%]ὀπτικός[/size] — зрительный) — музей, коллекция разнообразных необычайных предметов (например, восковых фигур, причудливых живых существ и т. п.). В переносном смысле — что-либо, напоминающее такое собрание.
Паноптикумом также называется проект идеальной тюрьмы Иеремии Бентама, когда один стражник может наблюдать за всеми заключёнными одновременно. В проекте тюрьма представляет собой цилиндрическое строение со стеклянными внутренними перегородками. Стражник находится в центре, но невидим для заключённых. Узники не знают, в какой точно момент за ними наблюдают и у них создается впечатление постоянного контроля. Таким образом, они становятся идеальными заключёнными. Одна из известных реализаций подобного проекта — тюрьма Пресидио Модело на кубинском острове Хувентуд, где с 1953 по 1955 год содержался Фидель Кастро.

Оффлайн Джаz

  • Сообщений: 73
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #201 : 00:45, 09.02.2013 »
даяб его забанил. но тут, т.к. там он еще не накосячил
Да мне уже сказали "будь тише"
Вот всё в нашей стране так. Что в политике, что в повседневной жизни. Либо по рукам дадут и знай своё место и кивай молча, либо выступай и добивайся правды, но отправят (сошлют) куда подальше.

030178

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #202 : 00:46, 09.02.2013 »
Да мне уже сказали "будь тише"
Вот всё в нашей стране так. Что в политике, что в повседневной жизни. Либо по рукам дадут и знай своё место и кивай молча, либо выступай и добивайся правды, но отправят (сошлют) куда подальше.
да не, жги дальше.....

Оффлайн ЮрСтепаныч

  • А ну их нафиг этих оленей, я кого нибудь другого съем.
  • *
  • Сообщений: 460
  • Ну я зайду, если што.
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #203 : 00:47, 09.02.2013 »
Вот вот , и я о том же . Паноптикум, блин.
Бампер , при ударе об пенек , должен издавать звук БАМП! А не оставлять кучку пластмассовых обломков.

Оффлайн Джаz

  • Сообщений: 73
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #204 : 00:49, 09.02.2013 »
да не, жги дальше.....
Омон то не спит местный!

030178

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #205 : 00:57, 09.02.2013 »
Мслостивые государи и государыни, во первых словах своего письма, спешу сообщить, это Не Баламут!
Это бегемот.
Молчалка не выдержала.
А посему за мои прелы прошу Баламута не казнить. (хотя выпороть надо)


Все подряд перетирать не буду, но на некотрые последние перлы отвечу...


Коныч (Croco-driver), тебе Витя правильно указал. Ты прежде чем на - "мне тут 2 бабки у подьезда сказали" ссылаться, правда, статистику бы поизучал. Если самому слабо, попроси любого модера.
"Продам телевизор" или еще че, об активной жизни ВНЕДОРОЖНОГО форума ни как не говорит.


Витя (Катюша) -"учи историю". ? Ты бы хоть указал, по какому учебнику.
Да, заслуга Коныча (Croco-driver) в организации клуба есть. Неоспоримо. Ну и? Дальше ему всю жизнь почивать на лаврах? давай тогда всмпомним и его "вклад" в развал клуба. Не его ли заслуга в коммерциализации имени клуба в собственных интересах? Не тогда ли пошел первый раскол? Не потому ли ему выгодно дружить со всеми жыперскими сообществами, неглядя на ни на что. Т.к. он своей "дружбой" просто зарабатывает деньги. Уж будем откровенны.


Фантомер. ну прежде чем сказать, надо хоть маленько представлять реальную ситуацию.
"Часто участвует" ... пару раз сьездил сосиски пожарить? Несколько раз на мероприятиях потусовался? А может в реальных соревнованиях участвовал? Честь клуба защищал? Да умные термины он говорить иногда может. Новичков это убеждает. А как ездить не умел, так и не учится.
Зато его можно в иконостас поставить и молиться.


Много что еще могу сказать, но очень неприятно. Просто хочется. что бы люди, мало знающие реальную ситуацию, не велись на пустые слова, а попытались вникнуть и понять - ху из ху. И не надо меня в рожжиге обвинять. Вы сами создали такую ситуацию. Спасибо молодым и борзым. Они шагают через все и всех.
Наверное хватит, и так уже обвинять во всех сметрных. А уж что точно, так это то, что этот пост даже до утра не доживет :)
« Последнее редактирование: 01:04, 09.02.2013 от Balamut_ »

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #206 : 00:57, 09.02.2013 »
Да мне уже сказали "будь тише"
Вот всё в нашей стране так. Что в политике, что в повседневной жизни. Либо по рукам дадут и знай своё место и кивай молча, либо выступай и добивайся правды, но отправят (сошлют) куда подальше.
Да вы вроде в роли революционнера или опозиционера себя почувствовали, хотя не надо хамство (нелестное высказывание о людях и данном форуме) сравнивать с данными понятиями.
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

030178

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #207 : 01:06, 09.02.2013 »
ЗЫ: я вышел из баламута. Так что дальше он уже сам :)

030178

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #208 : 01:09, 09.02.2013 »
....ходют тут всякие....

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #209 : 01:19, 09.02.2013 »
топ топ топ топ топ
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн ЮрСтепаныч

  • А ну их нафиг этих оленей, я кого нибудь другого съем.
  • *
  • Сообщений: 460
  • Ну я зайду, если што.
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #210 : 01:20, 09.02.2013 »
Топ менеджер.
Бампер , при ударе об пенек , должен издавать звук БАМП! А не оставлять кучку пластмассовых обломков.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #211 : 01:26, 09.02.2013 »
Топ менеджер.
угадал  :rus:
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #212 : 02:09, 09.02.2013 »
Цитировать
....ходют тут всякие....
и выходят . :mosking:   
« Последнее редактирование: 15:53, 09.02.2013 от isv1000 »
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #213 : 10:05, 09.02.2013 »
Мслостивые государи и государыни, во первых словах своего письма, спешу сообщить, это Не Баламут!
Это бегемот.
Молчалка не выдержала.
А посему за мои прелы прошу Баламута не казнить. (хотя выпороть надо)


Все подряд перетирать не буду, но на некотрые последние перлы отвечу...


Коныч (Croco-driver), тебе Витя правильно указал. Ты прежде чем на - "мне тут 2 бабки у подьезда сказали" ссылаться, правда, статистику бы поизучал. Если самому слабо, попроси любого модера.
"Продам телевизор" или еще че, об активной жизни ВНЕДОРОЖНОГО форума ни как не говорит.


Витя (Катюша) -"учи историю". ? Ты бы хоть указал, по какому учебнику.
Да, заслуга Коныча (Croco-driver) в организации клуба есть. Неоспоримо. Ну и? Дальше ему всю жизнь почивать на лаврах? давай тогда всмпомним и его "вклад" в развал клуба. Не его ли заслуга в коммерциализации имени клуба в собственных интересах? Не тогда ли пошел первый раскол? Не потому ли ему выгодно дружить со всеми жыперскими сообществами, неглядя на ни на что. Т.к. он своей "дружбой" просто зарабатывает деньги. Уж будем откровенны.


Фантомер. ну прежде чем сказать, надо хоть маленько представлять реальную ситуацию.
"Часто участвует" ... пару раз сьездил сосиски пожарить? Несколько раз на мероприятиях потусовался? А может в реальных соревнованиях участвовал? Честь клуба защищал? Да умные термины он говорить иногда может. Новичков это убеждает. А как ездить не умел, так и не учится.
Зато его можно в иконостас поставить и молиться.


Много что еще могу сказать, но очень неприятно. Просто хочется. что бы люди, мало знающие реальную ситуацию, не велись на пустые слова, а попытались вникнуть и понять - ху из ху. И не надо меня в рожжиге обвинять. Вы сами создали такую ситуацию. Спасибо молодым и борзым. Они шагают через все и всех.
Наверное хватит, и так уже обвинять во всех сметрных. А уж что точно, так это то, что этот пост даже до утра не доживет :)
Не спортом единым....
Про Крокодилыча: он остается одним из немногих ком мерсов, кто помогает в проведении мероприятий, несмотря на то, что они не дают ожидаемой бизнес-отдачи, пусть даже в них не участвуя.
Прошу прощения за спеллинг, с телефона я.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Invisible

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #214 : 10:42, 09.02.2013 »
Да мне уже сказали "будь тише"
Вот всё в нашей стране так. Что в политике, что в повседневной жизни. Либо по рукам дадут и знай своё место и кивай молча, либо выступай и добивайся правды, но отправят (сошлют) куда подальше.
Джаз, тебе же уже сказали...нелезь не в свое дело...
если ты человек умный...то сначало посмотришь со стороны, вообще хоть узнаешь кто тут от куда...а потом будешь пихать свой нос во все дыры.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #215 : 10:58, 09.02.2013 »
Бегемот, когда нечего ответить аргументированно, всегда проще перейти на личности. Беспроигрышный вариант получается - тема спора сразу уходит в новое русло.
А по поводу активности на Протекторе и болоте на Форварде - достаточно посмотреть статистику по количество пользователей и количеству сообщений в день.
И Барахолка тут погоды не делает. Хотя ,если вам удобнее думать ,что все дело в Барахолке - продолжайте думать, но суть от этого не поменяется.


Хотя теперь на Форварде Джаз зарегистрировался - повеселее там будет.
« Последнее редактирование: 11:03, 09.02.2013 от Croco-driver »
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн Джаz

  • Сообщений: 73
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #216 : 11:30, 09.02.2013 »
Смешно ей богу...
Джиперы мерятся писькaми по уровню статистики на форуме.


Действительно мне тут лучше нечего не говорить, я для себя определены выводы сделал.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #217 : 12:16, 09.02.2013 »
Про "казачка" то еще давно сомнения терзали. Неужто и впрям засланный:) иди уж тогда с миром раз "выводы" сделал . А что у нас дядя Миша тоже в бане ?

030178

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #218 : 12:24, 09.02.2013 »
И Барахолка тут погоды не делает. Хотя ,если вам удобнее думать ,что все дело в Барахолке - продолжайте думать, но суть от этого не поменяется.
ну если словами не понятно, попробую в картинках выложить

030178

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #219 : 12:26, 09.02.2013 »
если б ее почти на год не закрывали, была бы первая. А теперь посмотрите даже в таком виде. 28 000 в барахолке против 17 000 в подготовке авто и 13 000 в оффроад мероприятиях
« Последнее редактирование: 12:35, 09.02.2013 от Balamut_ »

030178

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #220 : 12:34, 09.02.2013 »
Про Крокодилыча: он остается одним из немногих ком мерсов, кто помогает в проведении мероприятий, несмотря на то, что они не дают ожидаемой бизнес-отдачи, пусть даже в них не участвуя.
Подожди. Чет вы заврались уже господа. Кондрат постоянно орет, что один плохой коммерс  поднялся на спонсорстве. Вы уж договритесь между собой, выгодно это или убыточно?

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #221 : 12:39, 09.02.2013 »
Алексей, зачем ЭТО все тебе ЗДЕСЬ надо!? Какие цели? И других подбиваешь на срачь.

030178

  • Гость
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #222 : 12:46, 09.02.2013 »
Витя. А зачем твои соклубники обманывают. Передергивают. Льют негатив на людей, которые КАЖДЫЙ сделал для клуба и движения больше чем они все вместе? (я не про себя). На людей, которых ты считаешь друзьями. Это все прекрасно видно если снять розовые очки.
Есть еще одна причина. Ты взрослый и  умный человек, с богатым жизненым опытом. Захочешь разобраться, разберешься.
« Последнее редактирование: 13:00, 09.02.2013 от Balamut_ »

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #223 : 14:09, 09.02.2013 »
Этот спор все равно ни к чему не приведет. Поэтому тему закрываю. Тем, кому есть что сказать, заводите другую тему.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Re: Календарь 2013 (флудотема)
« Ответ #224 : 18:19, 09.02.2013 »
у меня радостная новость
с сегодняшнего дня у меня появились права модератора
пользователь Баламут забанен
Бегемоту-Миша хочешь писать, заходи под свом именем и пиши
хочу кое-что прояснить
Этот форум является форумом клуба Протектор, он  оплачивается, модерируется и обслуживается членами клуба
одно из основных правил - уважение к клубу, партнерам клуба и пользователям
С ув. Сергей
ничего личного
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

 

Яндекс.Метрика