Автор Тема: Курс доллара  (Прочитано 158134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Курс доллара
« Ответ #25 : 19:59, 08.11.2014 »
 "Жизнь-зебра, полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, полоса черная...а дальше задница" (С) не помню кто.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #26 : 20:04, 08.11.2014 »
Ребят 1 половина 2015 года думаю туговатая будет а там просвет вижу большой и долгий. :bear: Судя по моим прогнозам отметка 2015 года будет 36-38  2 половина......ну и в 17 год едем всёже на 26-30 за бакинский.Как то так вот и проверим позже прогноз. :pardon: :pardon: :pardon:
« Последнее редактирование: 20:09, 08.11.2014 от Амикан »
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Паха

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #27 : 20:39, 08.11.2014 »
Ребят 1 половина 2015 года думаю туговатая будет а там просвет вижу большой и долгий. :bear: Судя по моим прогнозам отметка 2015 года будет 36-38  2 половина......ну и в 17 год едем всёже на 26-30 за бакинский.Как то так вот и проверим позже прогноз. :pardon: :pardon: :pardon:
Поддержу, но сроки поболе .  А ваще данная тема чисто политическая, т.к.  нынешний курс напрямую зависит от иностранных регуляторов (спекулянтов), и осуществляется сильнейшее давление на Россию, для дестабелизации общественного положения, с вытекающими возможностямивнешнего вмешательства и "дружбы”. Все гораздо проще, Россия огромнй финансовый резерв, короч ........... думайте


А вообще, господа, кто нить из ВАС читает бух. балансы? Ведь есть и баланс РОссии в доступных ресурсах. Или ВЫ макроэкономисты? Начну с Пухов, и не только - это всего лишь их позиция, но можеть быть они и рады освоить производство пиротехники в Ирк. обл., но это не выгодно ------- ПОЧЕМУ????? Теперь о пиндосах - простые 3 факта 1. Героин (контролируют все страны, где эта гадость растет). 2. Оружие - по их же статистике 80% продаж в мире. 3. Нефть - сегодня наглядный пример. А это все бабосы. Далее кто-нить знает, что рубль (денежная масса) выкуплен до 2018 года, теми же американцами , и что Ельциным вбухано золота и плутония в облигации США на 800млд. баков, которые по договору можно обналичить (или вернуть) в 2046г. Вывод прост чтоб вернуть меньше (или ваще не возвращать), надо уронить экономику России. и Россияне сами попросят помощь, и конечно НАМ ее предоставят - но на ИХ условиях ( эт всего лишь бизнес и ничего личного). И зомбоящики, и патриотизм, и многое другое нипричем. ВЫ одно поймите, политика и доллар - эт бизнес - и НАМ навязывают чужие условия!!! А вот как Мы поступим зависит от руководства Нашей С Вами СТРАНЫ!
« Последнее редактирование: 00:08, 09.11.2014 от t04ka »

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Курс доллара
« Ответ #28 : 20:40, 08.11.2014 »

Торговля падает это факт, шеф хватается за голову когда видит динамику продаж (октябрь 2013 был пиком продаж, октябрь 2014 прошел хуже сентября, сентябрь хуже августа, а это должен был быть уверенный рост), пришлось предложить шефу убрать мою должность и стал я обычным полевым сотрудником.

какая отрасль ?
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Курс доллара
« Ответ #29 : 20:41, 08.11.2014 »
Ребят 1 половина 2015 года думаю туговатая будет а там просвет вижу большой и долгий. :bear: Судя по моим прогнозам отметка 2015 года будет 36-38  2 половина......ну и в 17 год едем всёже на 26-30 за бакинский.Как то так вот и проверим позже прогноз. :pardon: :pardon: :pardon:

Делать прогнозы - самое неблагодарное дело. А в части курса нашей валюты - безнадежное.
не умею и не буду готовить еду.

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #30 : 20:43, 08.11.2014 »
Поддержу, но сроки боболе .  Аваще данная тема чисто политическая, т.к.  нынешний курс напрямую зависит от иностранных регуляторов (спекулянтов), и осуществляется сильнейшее двление на Россию, для деститабелизации общественного положения, с вытекающими возможностямивнешнего вмешательства и "дружбы”. Все гораздо проще, Россия огромнй финансовый резерв, короч ........... думайте


Ну от чего же политическая? Мы ж экономику обсуждаем. Сие - есть последствия того, что Россия покакала с высокой колокольни на весь мир. Я про эту ситуацию знал и предупреждал ещё в феврале 2014, когда все радовались расширению земель русских. Хотелось бы очень верить в прогнозы Дениса (Амикана), но, боюсь, они неоправданно оптимистичны

Оффлайн axel

  • Сообщений: 131
  • MMC-Delica
Re: Курс доллара
« Ответ #31 : 20:44, 08.11.2014 »
какая отрасль ?
FMCG, Фаст-фуд в рознице
Психи повсюду. В психушке только те, кто спалился.

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Курс доллара
« Ответ #32 : 21:02, 08.11.2014 »
Да охренеть других слов нету наши еще дебилы доллар в банках скупают

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Курс доллара
« Ответ #33 : 21:29, 08.11.2014 »
... Источники: интерфакс, заявление Кудрина, телеканал Дождь. ...
... Сие - есть последствия того, что Россия покакала с высокой колокольни на весь мир. ...
Дождя насмотрелся?!
Сюда тока не надо эту гадость таскать
.. Советую ... а интересующимся - перестать смотреть зомбоящик и включить мозги, почитать инопрессу, весь мир не может быть идиотами, ...
Советую там повыступать! Полизать хозяевам!
Щас  "бегемотик" GMT-900

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #34 : 21:39, 08.11.2014 »
Дождя насмотрелся?!
Сюда тока не надо эту гадость таскатьСоветую там повыступать! Полизать хозяевам!


От вас уж никак не ожидал. А гадость вам по центральным каналам вдувают. И хозяевам, только своим, вся страна лижет сладострасно

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Курс доллара
« Ответ #35 : 21:51, 08.11.2014 »
Тсс-с-с!!!
Все были в курсе, что после олимпиады и формулы1 бакс относительно деревянного полезет. Бакс - полез. Зато у япошек стало покупать выгодно  :ok:
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Курс доллара
« Ответ #36 : 21:55, 08.11.2014 »

От вас уж никак не ожидал. А гадость вам по центральным каналам вдувают. И хозяевам, только своим, вся страна лижет сладострасно
Как вам не обидно, но в России всё наладится! Уже лучше, чем как в 90-х, когда такие, как вы под руководством сша у власти были...
И, вы правы (!) - Россия срать хотела на вас и ваших хозяев.
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Курс доллара
« Ответ #37 : 22:13, 08.11.2014 »
Как вам не обидно, но в России всё наладится! Уже лучше, чем как в 90-х, когда такие, как вы под руководством сша у власти были...
И, вы правы (!) - Россия срать хотела на вас и ваших хозяев.
Слова достойны уважения..

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Курс доллара
« Ответ #38 : 22:20, 08.11.2014 »
Вот че мне понравилось у Пухов так это  табличка в Джеммолле  про не обслуживание пиндосов!! :ok: :ok:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #39 : 22:27, 08.11.2014 »
Вам почему то кажется, что есть какие то хозяева, они прямо очень хотят замучить бедную Россию. А она, Россия, под мудрым руководством великого Пу, какает на весь мир, который ее угнетает. Это паранойя, господа, мне жаль вас. Писать таблички про пиндосов, а потом ездить на авто ихнего производства, видимо из мести

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Re: Курс доллара
« Ответ #40 : 22:34, 08.11.2014 »

От вас уж никак не ожидал. А гадость вам по центральным каналам вдувают. И хозяевам, только своим, вся страна лижет сладострасно
Друзья мои
 это ж тема в никуда. С первого поста об этом все говорят и все равно с оговорками пишут всякую хрень. Давайте оставим свои политические предпочтения и займемся любимым делом - мордой в грязь в хорошем смысле слова. С уважением, Обана! :sarcastic_hand:
P.S. [size=78%] Ни такое переживали.[/size]


Захарка

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #41 : 22:43, 08.11.2014 »
Прыжки в ту или иную стороны это игры спекулянтов и работа центробанка.они три дня назад отпустили рубль в свободное плавание. Вот барыги и суток нарекли свои карманы.я работал на форексе это обычное зарабатывания бабла!!! Очень трудная и нервная работа я вам скажу.с моим складом характера это было трудно.поэтому просто отдал в дов.управление и чисто для меня (счёт в баксах) хорошие новости о падении рубля.как говорится селяви!
+100


... мыши погрызли
Источники: интерфакс, заявление Кудрина, телеканал Дождь.
... мыши погрызли
С этого нужно было начинать, чтобы время на чтение поста другим не тратить. Я бы еще добавил Ленту.вру к этому списку.

Ну а про энергоносители за рубли - это правильно, но не скоро. Думаю еще год рожать будут, пока банк БРИКС заработает, да пиндосских ставленников из ЦБ выпрут, а его национализируют, а там уже и можно на рубли переходить, с Китаем уже начинаем...


КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #42 : 23:16, 08.11.2014 »
+100

С этого нужно было начинать, чтобы время на чтение поста другим не тратить. Я бы еще добавил Ленту.вру к этому списку.

Ну а про энергоносители за рубли - это правильно, но не скоро. Думаю еще год рожать будут, пока банк БРИКС заработает, да пиндосских ставленников из ЦБ выпрут, а его национализируют, а там уже и можно на рубли переходить, с Китаем уже начинаем...


С Китаем контракт от безисходности, ибо никто больше замуж не берет. Ещё один прозомбированный уважаемый клубень. Китайцы, мля буду кинут нас по полной программе. Можно конечно, обсирать и независимые СМИ, хотя Интерфакс вполне официален, как и Кудрин. Видимо многие сильно ударились головой об грязь, не об глину, нет, а об ту пакость, которую вам последние 10 лет заливают. Админы! Забаньте меня, пожалуйста. Это мой личный протест

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Курс доллара
« Ответ #43 : 23:19, 08.11.2014 »
Константин- Вы Патриот?

t04ka

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #44 : 23:28, 08.11.2014 »
Господа, политика, как и гомосексуализм, такое дело, которое лучше не пробовать.


Закрываю тему.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Курс доллара
« Ответ #45 : 16:58, 10.11.2014 »
Ребят 1 половина 2015 года думаю туговатая будет а там просвет вижу большой и долгий. :bear: Судя по моим прогнозам отметка 2015 года будет 36-38  2 половина......ну и в 17 год едем всёже на 26-30 за бакинский.Как то так вот и проверим позже прогноз. :pardon: :pardon: :pardon:
Твои слова бы. Да богу в уши.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Курс доллара
« Ответ #46 : 14:48, 14.11.2014 »
Тема открыта по просьбе трудящихся. Однако, прошу воздержаться от политики.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: Курс доллара
« Ответ #47 : 15:47, 14.11.2014 »
Действительно ли запретят оборот доллара на территории РФ"!?


Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Курс доллара
« Ответ #48 : 15:48, 14.11.2014 »
нет, врядли, слишком это радикальная мера... она не будет принята народом а это сейчас не надо правительству.
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #49 : 16:06, 14.11.2014 »
Действительно ли запретят оборот доллара на территории РФ"!?
думаю нет..юань тут какимто боком  :pardon:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

 

Яндекс.Метрика