Автор Тема: к вопросу о порядочности  (Прочитано 42907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Есть что рассказать... много.. без мата никак!!!! Вопрос к модераторам!Разрешите использовать великий и могучий? Или сразу в бан попаду? С уважением, Санников О.И.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #1 : 17:24, 17.07.2016 »
Может без могучего и великого?
« Последнее редактирование: 18:05, 17.07.2016 от Шум »
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #2 : 17:28, 17.07.2016 »
У меня к модераторам вопрос!

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #3 : 18:05, 17.07.2016 »
2. Не приветствуется злоупотребление нецензурной лексикой. Ее применение не означает немедленный бан, но может повлечь за собой предупреждение от модератора и, в случае рецидива, бан.

Постарайся хотя бы минимизировать. И не переходить на личности.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Катюша

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1127
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #4 : 21:34, 17.07.2016 »
Какой мат! Проще найти сайт по интересам.

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #5 : 22:25, 17.07.2016 »
И чо? Где суть то? В чем вопрос то?

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #6 : 23:12, 17.07.2016 »
Мат мату рознь... Смотря как использовать. Если толково, то могут и похвалить )
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн kamaz jr

  • **
  • Сообщений: 1532
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #7 : 23:21, 17.07.2016 »
Шнур карьеру на мате построил. Вообщем, давайте обсуждать. Ведь иной раз без него вообще обойтись нельзя. Тема емкая!
Майоффка- это как Новый год у нормальных людей.

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #8 : 09:30, 18.07.2016 »
О, очередная тема срача? Экак народ взбудоражился сразу  :sarcastic_hand:
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #9 : 09:34, 18.07.2016 »
Можешь не начинать, тебя не услышат. Там броня и тупость
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #10 : 10:21, 18.07.2016 »
Начинай, давно срача не было :popcorn:

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #11 : 10:45, 18.07.2016 »
Можешь не начинать, тебя не услышат. Там броня и тупость
Это ты в адрес модеров так высказался? Чего тогда тут сидишь раз тут бронированые тупицы?
З.ы. "причину своих бед, нужно искать в себе" (с)

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #12 : 10:56, 18.07.2016 »
Это ты в адрес модеров так высказался? Чего тогда тут сидишь раз тут бронированые тупицы?
З.ы. "причину своих бед, нужно искать в себе" (с)
я не обобщаю. есть индивидуумы. в основном на этом сайте порядочные, отзывчивые, общительные и добрые люди.
« Последнее редактирование: 11:03, 18.07.2016 от -=K@S=- »
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #13 : 16:10, 18.07.2016 »
Как я встретил Пид---ов в своей жизни.( настоящие пид---сы, не обижайтесь..)
Рассказ от первого лица. Давным-давно, еще в сентябре прошлого года, я имел неосторожность встретить на своем жизненном пути Чурилова Михаила и Компанию...
Я решил построить экспедиционный авто на базе патрола.  Сначала все шло почти хорошо, за исключением сроков изготовления. Сразу хочу выразить огромную благодарность близнецам, к сожалению, не помню как зовут, которые сделали основную работу по разборке машины, изготовлению силового обвеса, и другую работу, которую они провели с моей машиной. Еще хочу отметить работу Андрея, который обработал машину лайнексом, Оксане , которая сделала аэрографию на машине, Максиму, который ставил турбину. Огромное Вам спасибо за проделанную работу. Кстати, по механике, турбина – это единственное, что меня не подвело в дороге, за исключением датчика включения вентилятора на кулере.
Теперь о Чурилове... Такого Пид---са я не встречал еще.....  Абсолютно наплевательское отношение к давно оплаченному заказу, последний платеж я выполнил в марте месяце. Тут можно сказать, что перед Андреем меня оболгали, Михаил говорил, что я не рассчитался с ним, пока втроем не встретились. Сколько раз мне было обещано выполнение, уже и не сосчитать. С полной уверенностью можно сказать, что Чурилов Пиздобол! Его очко давно должно быть в зрительном зале. Я не поехал на Волок с Мочаловым, я не попал на БМШ, я несколько раз  откладывал вылет, по заранее купленным билетам, длительное проживание, связанное с  тем, что машину стали собирать, когда я прилетел 15.06, это все расходы, которые не были предусмотрены. Плюс моя испорченная репутация, которая стоит намного дороже потерянных билетов, плюс за это время я не мог полноценно работать, что также сказалось на моем бизнесе. Тут можно еще добавить упущенную выгоду... В компании Пид---са полностью отсутствует контроль за выполнением работ, нет такого понятия, как профессионализм, внимание, бережное отношение к чужому имуществу. Набор ключей мой растащили, заставил купить новый. Без моего разрешения использовали мой насос, аккумулятор, согнули рулевую тягу(как??? Машина не ездила и стояла разобрана). Собирали спальник светлого цвета, в мазутной робе, засрали все что можно.. Прожгли салон, работая болгаркой возле машины, с открытыми дверями, задние стекла, новые, снаружи тоже поцарапали болгаркой, царапины на стеклах по кругу, шлифовке не поддаются. Из-за распиздяйства руководителя данной организации, нет,организацией это не назовешь,  конторы шарашкиной, с прошлого года не проданы запчасти с машины, которые демонтированы, ни одного объявления не сделано нигде.  До сих пор я не получил электрическую схему своего авто, хотя мне уже и очко, и зуб давали... В первый выезд на заправку потек бак, Новый бак бля, при установке зажали так, что он лопнул в двух местах. Кстати, когда полбака, он дребезжит и трется о раму, идет металлический лязг. За 4 раза, что делали схождение, так ничего и не вышло, машину тянет вправо. По балансировке, делали два или три раза, тоже не алё... Каким дебилом надо быть, чтобы на 38 колеса ставить клееные груза? Я не знаю, может в Иркутске так принято, я хз, но у нас на колеса от 35 ставят груза на защелках. 89 км по трассе и у меня все груза отвалились... Отдельные слова хочу посвятить электрикам рукожопам, которые делали проводку в машине.. Как при сборе панели можно сжечь процессор управления климат-контролем??? Как, бля????  Поставили рации, а кабеля от раций перепутали!! Как????? Топтун с Сашей ставили.... Ящик между сидений прикручен на одном болту, остальные не попали... Куда смотрели?????? Блок АВС не работает, сделать так и не смогли, в Тюмени сделали...
Интеркуллер на одном болту был прикручен.... Знаете, у меня в голове не укладывается, внешне машина красива, слов нет. Но почему одно сделали, другое сломали??  Я сам на машине приехал, должен был и уехать.  Почему машина не едет?? Все, что было мое,и работало без нареканий,  до начала работ, не работает... Неужели , сука нельзя сделать просто, как было???
Дорога Иркутск –Нижневартовск 3867 км.
Выехал в четверг утром 7 числа...  Через 182,2 км нагрел ДВС....  Позвонил в контору, Димонстра сказал узнает что и как..... узнает ,Карл, !!!!!  Чурилов на звонки не отвечает просто, игнорирует. Потом Димонстра сказал, что я не умею ездить с турбиной, и ничем помочь не могут, я просил эвакуатор.....  Нашел воду, залил, поехал дальше..  через 20 км снова растет температура.. Включил печку на полную мощность 31 градус в салоне, 32-37 было на улице....1100 км, 47 км от Ачинска развалился ВУТ, который мне изготовили в конторе пидораса..   У дальнобоев нашел две шайбы, заглушил подачу масла,позвонил Анатолию, он сказал  откуда можно болт выкрутить, вернулся в Ачинск, купил масло, залил 8 литров... Ремень клиновой не нашел. Что имеем?
ВУТ не работает, ГУР тоже. Выбора нет, поехал дальше.. перед Новосибирском заменил передние колодки, потом колодки заменил в Омске, там же нашел клиновой ремень 1210 мм. Ура, хоть ГУР работает.... От Иркутска до Тюмени 2867 км, с утра 7 числа до 17.00 9 числа . В дороге спал всего 1,5 часа, перед новосибирском, в сутки выпивал до 16 литров жидкости, при этом в туалет не ходил ни разу, все через пот выходило...Знаете, как я дождику радовался? J  Ну это так, лирика.......Качнул руки и ноги...
Счет с сто в тюмени на 32  000, плюс расходники, антифриз, колодки , вакумный насос от газ 3309 13500 + 2500 пересылка самолетом, плюс проживание в гостиннице 19000. Плюс еда..
В итоге: по трассе на 4 передаче при скорости 80-85 км температура держится в районе 94 градусов. При переходе на 5 передачу температура растет. Это с допвентилятором, я в тюмени поставил. При работе на холостых температура рабочая держится в районе 74 градусов. При включении печки на максимум оборотов и 32 градуса температуры температура ДВС за 5 секунд поднимается на 9 градусов. Если по трассе поставить на печке 31 градус, то из печки идет холодный воздух, и машина не греется. При выключении печки машина греется.  В общем, у меня такие мысли, что вся суть в контроллере, который сожгли. Когда переписывали программу для климат-контроля, она первый раз не стала, стала во второй раз. Вопрос, корректно ли? Ответа нет...  Еще мысль от нагрева пошли пропуски в систему охлаждения под прокладкой головки, это более вероятно, тогда будет ремонт ДВС...  Что сделано: заказана независимая экспертиза и диагностика климат-контроля и всей электропроводки, диагностика ДВС на предмет поступления газов в систему охлаждения, схождение и балансировка. Диагностика и регулировка турбины, регулировка подачи топлива.
Мысли о том, что машина греется из-за силового обвеса неприемлемы, в принципе.  Обдува хватает. ТД -42 нагреть очень сложно. Если у кого толковые предложения по диагностике будут, или по устранению,  прошу позвонить 89224347667 вайбер или вацап, чтобы тут на форуме среди срача не читать. А срач начнется..... наверное..
Настроение говно... Как вы думаете, во сколько Чурилову встанет ремонт моего ДВС, и доводка машины до полной готовности?
И еще, обращаюсь к работникам  конторы, по смене масла у машин, Вас сервисом назвать сложно после всего этого.  Не нужно ходить везде и говорить, что я вам остался должен еще 300-400 тысяч. Я Рассчитался полностью, а вы нет. Вы мне еще должны. Много должны.. Поэтому не надо пиздеть и обсерать меня и моё имя! Если кто не помнит, я вас обедами кормил, когда у вас денег не было. Попытайтесь хоть немного быть лицами мужского пола, хотя я не уверен, что у вас получится. С уважением, ко всем форумчанам, Санников О.И.
 

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #14 : 16:37, 18.07.2016 »
Серьезные предъявы.....
осталось выслушать вторую сторону,
договор или что то подобное подписывали? чеки? квитанции?
о чем вообще договаривались то?

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #15 : 16:39, 18.07.2016 »
Есть перечень работ, почти вся сумма была оплачена по безналу на ООО кучерявый...

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #16 : 16:43, 18.07.2016 »
Есть перечень работ, почти вся сумма была оплачена по безналу на ООО кучерявый...
перечень работ как то фиксировали? или на словах?
я к тому, что если вы начинаете обвинения в сторону работ и услуг, то надо показать, что именно их вы и прописали в договоре и о них и речь ...

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #17 : 16:44, 18.07.2016 »
Еще диски с проставками, мне было сказано, что все готово, в итоге пришлось забрать у Чурилова его диски с проставками , и распорками из трубы, и поставить себе. Кстати, от Чурилова я не получил ни одного документа, подтверждающего платежи за запасные части и оборудование, купленное для моей машины.

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #18 : 16:45, 18.07.2016 »
Есть таблица со списком работ и запасных частей, как такового договора в его стандартной форме нет, но по нашим законам этого вполне достаточно. Есть платежи, этого хватит вполне.

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #19 : 16:47, 18.07.2016 »
Я здесь не начинаю обвинения, а рассказываю, как все было. Обвинять в другом месте буду, и в другое время. И я этим уже не буду заниматься.

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #20 : 17:03, 18.07.2016 »
название темы нужно снести в тему черный список. Эта тема к деятельности администрации сайта не относится.
Изначально названием темы я был введен в заблуждение. Думал будет обсуждаться рыба гниющая с головы
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #21 : 17:04, 18.07.2016 »
-=K@S=- я не понял. Куда мне что снести?
« Последнее редактирование: 01:26, 19.07.2016 от isv1000 »

Оффлайн Leshiinv

  • Сообщений: 177
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #22 : 17:05, 18.07.2016 »
куда что снести? Я не понял?

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #23 : 17:09, 18.07.2016 »
название темы нужно снести в тему черный список. Эта тема к деятельности администрации сайта не относится.
Изначально названием темы я был введен в заблуждение. Думал будет обсуждаться рыба гниющая с головы
Если есть вопросы к администрации - пиши в соответствующий раздел форума.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: к вопросу о порядочности
« Ответ #24 : 17:09, 18.07.2016 »
куда что снести? Я не понял?
Есть тема, с отзывами о работе контор. Там все пишут. :)
Модераторы унесут, если надо будет.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

 

Яндекс.Метрика