Автор Тема: Техрегламент и цены... какие прогнозы?  (Прочитано 12865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Молодцы что смогли организоваться
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Сталкер

  • Гость
http://auto.lenta.ru/news/2010/04/30/autoprom/
 :wall:

Цитировать
Автоваз расписался в собственной беспомощности.
Кроме всего этого абсурда мы получили официальное документальное подтверждениие того, что иномарка 20 летней давности может составить конкуренцию (читай - быть лучше) новым жигулям. Аплодисменты в студию :)
« Последнее редактирование: 16:40, 30.04.2010 от Сталкер »

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
А где свобода?? Где демократия?? Я уже в полной мере начинаю ненавидеть управленцев нашей замученой страны! Тут пашеш по пять лет с копейки на копейку перебиваешся пока ссуду погасиш, а они запреть! Дали б заработать сперва на новую машину, а не на набор некондиционных запчастей!
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
http://auto.lenta.ru/news/2010/04/30/autoprom/
 :wall:

Я в шоке!!! Но смеялся сквозь слезы.... ВАЗ уже не может конкурировать с 20тилетним инопромом ГАГАГАГАГА .
Стыдно....
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Ню вот! Проблемы на таможне! Не дают растаможить кузов пиленный, отправляют на экспертизу или плати 5000 евро! Вообще уже обнаглели ХАПУГИ недоделанные! Ненавижу наше долбанное правительство! Не буду платить налоги! За что им платить дороги сами чиним, периодически ездим и ямки засыпаем в своем районе на дорогах, иначе можно и колесо потерять, горючка сумашедше дорогая, еще и здесь засада! Небуду платить налоги! Они все деньги разбозаривают то на развлечения типа Сочи, то помощи-стройки в каких то странах, а основную часть воруют делят меж собой. Почему мы должны покупать землю "народную" ведь народ это мы, а правительство нам как лошарам последним нашу же землю продает! Территория должна принадлежать коренному населению, а кто ее разбозаривает тех мочить надо! Столько места в стране, а жить негде! Чтоб дом построить пол жизни вкалывать толко на преобретение места под постройку! Еще пол жизни строить!Че делать не знаю то ли бастовать  :beach: ,то ли революцию поднимать :hunter: , то ли харакири сделать :suicide2: , не хочу больше содержать этих дармоедов! Развалили производство и теперь заставляют пользоваться проукцией этого производства которая нахрен не нужна даже с доплатой!  Судить надо президента вместе с правительством за то что разбазарил страну! >:) За то что издеваются над населением!
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Ню вот! Проблемы на таможне! Не дают растаможить кузов пиленный, отправляют на экспертизу или плати 5000 евро!
Началось? 
И подробностей бы....
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Подробностей не знаю. Брокер связался и сообщил что проблеммы с растаможкой кузова. Не хотят растаможивать как запчасти. На таможне сказали что надо отправлять на эспертизу, а это три недели и фиг его знает какой результат. Канторы которые занимающиеся ввозом подали протест, чтоб сделали  по старому, таможенники написали обращение куда то результаты будут известны через неделю полторы. Вот такая вот фигня! Возможно останусь без колес, еще три года ссуду платить, на работе жопа, думал колымить буду на машине, теперь хрен знает че делать. Нет таких денег. Винтовку что ли на остатки купить!
« Последнее редактирование: 15:30, 21.05.2010 от The.Ghost »
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Мдя.... Надеюсь все нормально сложится. что за машина-то?
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Воть: 
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Сталкер

  • Гость
красавец и почем должен был приехать?

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
500 + - 20 деревянных. (500т.р.  120 машина 60 разборка фрахтовка погрузка 60 таможня 30 сборка 170 доки 25 перегон 25 услуги напрочь замученного человека который за это взялся, полтора месяца всякие косяки да тормоза то парохода нет нормального, чтоб не разворовали, то брокер с отправителем вату катает, ща таможня неделю моск сношает)
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Сталкер

  • Гость
все образуется, пытаются видать пики пробные вставить, щас по шапке получат и дальше работать будут

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
не сдавайсо!
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Дык я и не сдаюсь! Пока ждем и думаем как ето поправить! :) Вообще думаю брокер этот вопрос решит грамотный товарищ и ему не впервой это, года полтора два назад тож такие проблемы были, он решал их.
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Volk

  • Гость
В принципе тучи сгущались уже давно...... рано или поздно это случилось бы. Однозначно.
В любом случае выход найдется. Не парься.

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Еще немного инфы с Владика....   Насчет машин которые привезены сейчас вороде как решают чем кончится не понятно, а все последующие кузова будут пилиться на три части, чтоб растоможить запчастями, т.е. так же как пилили заднюю часть и теперь еще крышу по стоякам! Как тока потом в ГАИ оформлять?? Вот такая вот Х....! Кузов джипа общитали пиленный вышло 225т.р. Народ поднимает бучу, надо бы поддержать! :)
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Volk

  • Гость
Кузов джипа общитали пиленный вышло 225т.р. Народ поднимает бучу, надо бы поддержать! :)

ты уверен что тебе по ушам не ездют ? Насчет трех частей ты немного погорячился.....
....по новым требованиям будем теперь резать передние стойки в районе лобовухи и пол за коробкой. И ничего более. Хотя последние машинки (понедельник) смогли еще протащить по старой схеме.
 
поясни за что тебе насчитали 225 т.р. ? Под пять тысяч евро подвели что ли ?

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Ни мне считали, брокер который таможит мою машину, одну машину толи крузер толи сафарь пробовал растаможить по старой схеме вот ему и насчитали как за целый кузов. Ща ждут решения что делать с машинами которые уже пришли пропустят их по старым требваниям или нет. Вроде как официального распоряжения нет на то чтоб кузова считать как целые. Он же сообщил что далее чтоб избежать проблем, кузова вроде как на три части будут резать, чтоб не отсылать на экспертизу. Короче замута там какая то. Ща таможат двигатель и раму с кузовом пока придется ждать!  :(
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
Стойки в районе лобовухи? Лобовое вынимать будут что ли? И с обшивой салона как поступают? Сзади-то пластик легко снимается, а спереди тряпка же приклеена к стойкам... Пол за коробкой тоже не айс, на самом деле. Это в районе кузовных подушек разрез пойдет...
TLC80, Subaru Impreza

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Дык в этом то и дело. Прикрыть хотят этот процесс. Либо деньги, неразумно много, либо кузов в виде металлолома. И ишо пробема в том что лобовуха часто клееная поэтому снять ее целой проблематично, очень долгий и крапотливый прцесс. Собрать нормально такой распил можно только в мастерской с серьезным оборудованием.
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн SOLO

  • *
  • Сообщений: 879
  • Террановод - был, теперь сорентовод ))
Вроде как здравый смысл взял верх: http://news.drom.ru/14215.html
Хотя это только проект.
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добро.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Вроде как здравый смысл взял верх: http://news.drom.ru/14215.html
Хотя это только проект.

...цыплят по осени считают :)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

 

Яндекс.Метрика