Автор Тема: Обсуждение регламента 2015 года (А будет-ли КИО?)  (Прочитано 32173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Собственно начнем? А может рейтингом обойдемся? ИМХО.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
А кому это надо? а вот регламент в любом случаи надо прорабатывать

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
ээээээээээээээ, вы мне это бросьте, делайте и дальше )) мы только вливаться начали

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
ээээээээээээээ, вы мне это бросьте, делайте и дальше )) мы только вливаться начали
Я тоже в первые в кубке, но когда гонка кубковая похоже и даже легче СВД(соревнования выходного дня) зачем это надо ??? еслиб все были такие как последняя и суточная на маойффке, вот тогда есть смысл...

Паха

  • Гость
А кому это надо? а вот регламент в любом случаи надо прорабатывать
Ты ж член клуба. И откуда такой пессимизм и поу.......зм. Надо малыш надо - что придумать! Нато ВЫ господа и клубы с командами создаете и вступаетев таковые. р.с. регламент себя (2014) не оправдал

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Тот кто не ошибается,тот и не живет полной жизнью!!!  За этим мы тут и давайте думать.тока давайте без пены у рта и как можно позитивней!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Паха

  • Гость
Тот кто не ошибается,тот и не живет полной жизнью!!!  За этим мы тут и давайте думать.тока давайте без пены у рта и как можно позитивней!!!
Праильно

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
А чем вам регламент неугодил, и КИО?

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
А чем вам регламент неугодил, и КИО?
по моему мнению единственный минус в том что не три лучших гонки должны решать, а полностью все 5-ть этапов.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
А чем вам регламент неугодил, и КИО?
Ну допусти почему прадик может на 33  стандарте, а сурф нет хотя он длине по кузову, и много нюансов

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
по моему мнению единственный минус в том что не три лучших гонки должны решать, а полностью все 5-ть этапов.
Все мы люди и не у всех есть возможность побывать на всех мероприятиях.
Те кто не пропускает - почет и уважение им...

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Ну допусти почему прадик может на 33  стандарте, а сурф нет хотя он длине по кузову, и много нюансов
Видать не просто так..... есть причины. Регламент не один год пишется

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Видать не просто так..... есть причины. Регламент не один год пишется
в том то и прикол что нету этому объяснение, просто видно кто то когда то решил и все...

Паха

  • Гость
А чем вам регламент неугодил, и КИО?
Ну то что сток похерили лчевидно а КиО  клубы с трудом вывозят.

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
Все мы люди и не у всех есть возможность побывать на всех мероприятиях.
Те кто не пропускает - почет и уважение им...
ну побывал я на всех мероприятиях ))) иии??? если брать общий результат так далеко не первый)))

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
в том то и прикол что нету этому объяснение, просто видно кто то когда то решил и все...
вот вот, просто кто то решил!!! А так не должно быть. Должен быть объективный регламент, который не зарубает класс стандарт как таковой. Что то в этом году новичков то не много, особенно Майофка это показала, посравнению с прошлым годом(дальше судить неберусь-небыло меня). А рубилово из года в год с одними и теми же экипажами это уже неспортивно.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
вот уже сколько вопросов по регламенту, я думаю у каждого есть свой вопрос

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
ну побывал я на всех мероприятиях ))) иии??? если брать общий результат так далеко не первый)))
А не первый почему? Не потому ли, что ты приехав на два- три этапа (лично Ваш экипаж) перед соревкой приодолел 1500 км. Устал, ломался, чинился, задолбался!!!!
Может тогда в каждом этапе Кубка устраивать свои соревки, а победителей выставлять на гонку чемпионов(сырая идея, может уже кем то предлогалась)но может обдумать ее!

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Сток в смысле стандарт? А почему похерили?

Паха

  • Гость
Сток в смысле стандарт? А почему похерили?
Денис. На Свд  их много а на крупных илизначимых? Куда народ деваеься,  а не нафиг ли им подводить транспорт под максимум ныненшнего регламенты. У мегня банально на это денег нет, вот еслиб Клубы финансово помогли тоды не вопрос, долби гоняй дерись участвуй р.с. пальцы в клаву не попадают - мелкая

Оффлайн БАИР

  • *
  • Сообщений: 925
тс-1 сделать поближе к к классу дискавери, а не к тс-2. а нынешним тс-1 спортсменам вообще ставить шоссейку на соревнования. )))) Народ постепенно пересаживается на свежие "внедорожники", кроссоверы. Их бы подтянуть во внедорожную движуху. Кто-то скажет: не моё. А кого-то затянет.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Запассся попкорном  :popcorn:
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Запассся попкорном  :popcorn:
Так, неподначивать, Серега!!! Давай обсудим, в споре( и уже не первом по всему этому, вдруг родится Истина) ну может быть, есть еще надежда(не путать с экипажем!!!!)

Паха

  • Гость
Запассся попкорном  :popcorn:
Че на продажу!!!???? :be:

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Запассся попкорном  :popcorn:
  ппц серега ты если что у меня попкорн бери )) я тоже взял пару коробок ))  :popcorn:
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

 

Яндекс.Метрика