Автор Тема: Обсуждение регламента 2015 года (А будет-ли КИО?)  (Прочитано 32170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
Соревнования себя изжили  :) ,поедемте лучше в поход  :)
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Соревнования себя изжили  :) ,поедемте лучше в поход  :) 
нечего не изжил, тоже самое сказать футбол изжил себя пойдем те играть в квадрат или петуха)
Народу да мало, хотя джипов полно ездит по городу, организация бывает подкачивает но лучше что то чем нечего итд

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
кому что не нравилось в том регламенте давайте конструктив!или чего добавить!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Денис! Наверно ты забыл добавить ".......,хотя если авно прожарить, то соус будет важен!!!  Или первичны ЛЮДИ, а не гонки и спорт! Регламент должен охватывать практически всех участников (бывалых и начинающих, без деления на спортсменов и нытиков) и уровень ПОДГОТОВКИ ТС. Согласись азарт уходит когда присутствует не равенство, становиться не интересно, зато не большая группа опытных и подготовленных будет стучать себя пяткой в грудь МЫ крутые и гонка удалась! Зачем себе врать?  Как не крути, а ТС 1 подготовленный класс.
Сами условия соревнований по ТС 1 предполагают, что авто должно быть подготовленное (болото и т.п.), на стандарте там нефик делать  :pardon:
Клуб корандоводов

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
А можно спрошу? А сколько машин было в ТС0 на Майофке?  :popcorn:
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Там был класс Дискавери - 6 машин
Клуб корандоводов

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Там был класс ТС0 - специально сделанный для абсолютно стандартных, про которых ты говоришь.
Дык вот сколько их было ответь, а?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Воще не было
Клуб корандоводов

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Воще не было
Так может их и нет? :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Клуб корандоводов

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
Их нет  :wacko2:
Если  их не тогда лично у вас тянет под тс-1 и колеса стоят 31 если нет то вы согласны участвовать в  этом классе
покраска кузовной ремонт и нетолько

Паха

  • Гость
Там был класс ТС0 - специально сделанный для абсолютно стандартных, про которых ты говоришь.
Дык вот сколько их было ответь, а?
А в регламенте есть ТС-О????

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
А вот мне кажется что команда Форвард своим Форвард-трофи 2014 подняла уровень соревнований в Иркутской области на новую высоту. Это я к чему: к тому что в любом деле есть подъемы и спуски. По синусоиде все движется. И от постоянных перекидок стандарта то на 31е, то на прости господи Вли-5 подъем быстрее неначнется. А вот подобные соревнования способствуют скорейшему выходу из жопы

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
если человек хочет попробовать, он приедет и пусть попадет в ТС-1 он будет счастлив, а если он не хочит гоняться, он придумает милион отговорок, начиная с того что у него геморой от тряски вылазит и колеса о камни режуться,
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
товариши модераторы, ткните носом меня в тему с обсуждением регламента осенью 2013 года и зимой 2014, пжалуйста
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Паха

  • Гость
если человек хочет попробовать, он приедет и пусть попадет в ТС-1 он будет счастлив, а если он не хочит гоняться, он придумает милион отговорок, начиная с того что у него геморой от тряски вылазит и колеса о камни режуться,
убив одну машину как то нет желания убивать вторую. Финансы не позволютэто сделать. как то так.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
убив одну машину как то нет желания убивать вторую. Финансы не позволютэто сделать. как то так.
а как иначе то ? в лес просто поехать можно не доехать до леса попасть в аварию, а дальше в лесу много чего может быть допустим гвоздь 100 в колесе итд, а когда соревнуешься адреналин зашкаливает начинаешь гонять и ломаться и неважно тс1 или тс0

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Про регламент, почему в тс2 передний мост можно менять, а задний нет ? тоже как то не правильно....

Паха

  • Гость
а как иначе то ? в лес просто поехать можно не доехать до леса попасть в аварию, а дальше в лесу много чего может быть допустим гвоздь 100 в колесе итд, а когда соревнуешься адреналин зашкаливает начинаешь гонять и ломаться и неважно тс1 или тс0
В этом то как раз и вопрос, иди в ТС4 и радуйся, мож и радиатор больше не понадобиться. По грибочки и гонка разные вещи , как Тс1 и ТС 2и т.д.чтоб подготовить машин к Тс1  мне допустим надо локу, силовухи и водоподготовку, а так бессмыслено с татистом кататься.

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Если будет введен полноценный ТС-0, То я за отмену пункта про запрет переноса точек крепления амортизаторов и их количества в Тс-1.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Про регламент, почему в тс2 передний мост можно менять, а задний нет ? тоже как то не правильно....
ага запретить  и то и другое :)
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Паха- а что в Тс-1 силовухи и водоподготовка поможет выиграть? Мы вот фактически статистами катаемся. Потомучто Ниразу невыиграли. Потому что просто гонятся желание есть. И эта... на Нашем монстре ни силовух не водоподготовок совсем нету

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Ватная тема какая-то. Перехожу из разряда статист- активный участник обсуждения в разряд статист-зритель :bear:

Паха

  • Гость
Паха- а что в Тс-1 силовухи и водоподготовка поможет выиграть? Мы вот фактически статистами катаемся. Потомучто Ниразу невыиграли. Потому что просто гонятся желание есть. И эта... на Нашем монстре ни силовух не водоподготовок совсем нету
[/quote ] Эт безопастность, что позволяет рисковать оправдано, а риск может привести к ау успеху. Конструктив:  тс1 в тс2  переводим,  а тс1стоком наполняем и не нойте что в тс2 машиныподготовленней, спортивный  дух все ж.

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Нужен класс тс-0... и надо ему популярность поднимать! будь у меня сток машина та же нива, патрик или форик я б с радостью поехал учавствовать... а так мне много друзей по той же кочке сказали что охота было попробовать но че мы там будем делать... на мои типа тс-1 и в путь они сказали что там такие машинки что наши сосут) так что кто-то боится сломать машину кто-то опозориться а кто-то еще чего... были высказывания мол бояться машину сломать так и на соревки не ездить... ребят, вы живете этой темой! простому обывателю вас не понять... но его (обывателя на стоке) привлекать надо... я еще на камри начал зимой по полям летать наравне а порой и лучше 4х4 машин... с тех пор я загорелся идеей... и пыжика взял по большей части на шашлыки ездить) первая моя поездка с вами состоялась на утопию... даже точнее С утопии) с тех пор (помним что поездка первая) я сплю и вижу пыжика задранным, на мостах, с лютой резиной и блокировками) и жена тоже загорелась... но с нынешними требованиями мало кто поедет в говно тупо гробить тачку! надо специально готовить трассы под тс-0 надо чтоб там был именно тс-0! пусть гонка две будет тишина но потом народ подтянется... и отчеты выкладывать таким образом чтоб народ видел на красивых фото этот тс-0 и говорил а чеж я не поехал... и в след раз они поедут) а вы отчеты кидаете лютые монстры или котлеты и люди думают что там им (людям) на простых машинах делать нефиг... пусть и не про регламент сказал но много споров о классах 1 и 0... сильно не пинайте (злопамятный)... иначе совсем скоро на соревки будут ездить только клубни... и тех будет становиться меньше ибо кто-то семьями обзаводится и меньше времени остается на джипы а кто-то просто уходит к другому увлечению... я только пришел и не хочу чтоб для меня все похерилось так и не начавшись(
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

 

Яндекс.Метрика