Автор Тема: Запрет наших авто  (Прочитано 286372 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн victor.maestro

  • Витя Мамский
  • *
  • Сообщений: 498
  • Всем ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах!!!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #300 : 17:44, 18.06.2016 »
К митингу присоединюсь!!!

Витя Мамский


Оффлайн Engineer

  • Павел К
  • *
  • Сообщений: 523
Re: Запрет наших авто
« Ответ #301 : 18:55, 18.06.2016 »
к/ф время, все смотрели? такими темпами, и легализацией всякой и другой дребеденью вы сами превращаете себя в рабов...несете денюжки толстым дядькам...потому что им захотелось запретить...а сколько служащих стране имеют такие машины?! у гибддшников у самих этих 100 105 заряженых навалом, и я не думаю что у них все легально, да слово то какое то противное даже ЛЕГАЛЬНО... тут только бунт...а бежать и собственно ручно набивать им кошельки, нет уж увольте...и так слишком много сосут с народа, налоги платятся а ни хрена не делается, ни дороги ни здания (кап ремонт) ни чего, где народные проценты с продажи полезных ископаемых?!! ведь это же достояние страны, а карманы набивают избранные...ни один закон не писан для людей (страны), им захотелось все больше и больше денег они находят выходы даже такие тупые...а вы лишь бы все было хорошо несетесь платить... скоро за дыхание и сон будем платить... я в таком случае встаю на сторону зла... буду вне закона, захотят отобрать закроюсь в машине и буду сидеть пока им не надоест...ломать и ковырять не имеют права...личная собственность, а уж тем более погрузить меня в машине на эвакуатор..так же было и с прулями, все забили они отстали...а побежите легализовывать чухнут что прибыльно и расценки поднимут ссылаясь на кризис...
Pajero коротыш, левый руль, механика , бодик, шнорх, BFG на 33

Оффлайн victor.maestro

  • Витя Мамский
  • *
  • Сообщений: 498
  • Всем ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах!!!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #302 : 19:30, 18.06.2016 »
к/ф время, все смотрели? такими темпами, и легализацией всякой и другой дребеденью вы сами превращаете себя в рабов...несете денюжки толстым дядькам...потому что им захотелось запретить...а сколько служащих стране имеют такие машины?! у гибддшников у самих этих 100 105 заряженых навалом, и я не думаю что у них все легально, да слово то какое то противное даже ЛЕГАЛЬНО... тут только бунт...а бежать и собственно ручно набивать им кошельки, нет уж увольте...и так слишком много сосут с народа, налоги платятся а ни хрена не делается, ни дороги ни здания (кап ремонт) ни чего, где народные проценты с продажи полезных ископаемых?!! ведь это же достояние страны, а карманы набивают избранные...ни один закон не писан для людей (страны), им захотелось все больше и больше денег они находят выходы даже такие тупые...а вы лишь бы все было хорошо несетесь платить... скоро за дыхание и сон будем платить... я в таком случае встаю на сторону зла... буду вне закона, захотят отобрать закроюсь в машине и буду сидеть пока им не надоест...ломать и ковырять не имеют права...личная собственность, а уж тем более погрузить меня в машине на эвакуатор..так же было и с прулями, все забили они отстали...а побежите легализовывать чухнут что прибыльно и расценки поднимут ссылаясь на кризис...
Согласен!!! Поэтому я за ОТМЕНУ, а за УПРОЩЕНИЕ И ЛЕГАЛИЗАЦИЮ!!!
Я, кстати, тоже об этом думал, закрыться в машине и бойкотировать!!! Ещё и СМИ вызвать...

Витя Мамский


Оффлайн Fisherman

  • *
  • Сообщений: 581
Re: Запрет наших авто
« Ответ #303 : 19:55, 18.06.2016 »
Согласен!!! Поэтому я за ОТМЕНУ, а за УПРОЩЕНИЕ И ЛЕГАЛИЗАЦИЮ!!!
Я, кстати, тоже об этом думал, закрыться в машине и бойкотировать!!! Ещё и СМИ вызвать...

Витя Мамский
Я бы тоже за решение вопроса "нашими ,народными" средствами , только вот пока мы тут "шашками машем и рубахи рвем" ГАИ готовится ЗАКОННО нас дрючить !
Почитайте господа заговорщики... .


(Я понял , почему вчерашний разговор в ОТН у меня вызвал неприятное чувство , как будто у оппонента был ЗАГОТОВЛЕН "туз в рукаве") !  :rtfm: [size=78%] [/size][/size]http://uslugiavto.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=5027&start=20[size=78%]


Оффлайн wcaserega

  • Escudo TD01W МКПП, лебедь WARN XD 9000, бодик 5", шноркель
  • Сообщений: 89
Re: Запрет наших авто
« Ответ #304 : 20:31, 18.06.2016 »
P.S.
Вчера позвонил человек и сообщил что его заставили убрать ванючку с панели, так как это запрещено, они могут упасть отвлечь водителя и привести к ДТП... Думаю Коментарии излишни
убило это ...

Оффлайн Engineer

  • Павел К
  • *
  • Сообщений: 523
Re: Запрет наших авто
« Ответ #305 : 20:49, 18.06.2016 »
да скоро в серый дом звонить будем чтоб в туалет спросить разрешения,

я могу только в интернете "шашкой махать"  я в армии и в митингах участвовать не могу но хотелось бы, а к дембелю совсем все затянут по ходу... и так и останется мой пепелац стоять на чурках, а я только купил 33 зимнюю резину новую)))
Pajero коротыш, левый руль, механика , бодик, шнорх, BFG на 33

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Запрет наших авто
« Ответ #306 : 00:24, 19.06.2016 »
давайте дождемся прецедентов с джипами. если будут, то и будем думать что да как. может быть на данный момент это и правда политическая тема. Я жду лично обозначения ситуации, а то говорят кто что. Даже гаишники по-разному говорят. Меня этосмущает, потому я подожду что произойдет на практике. И вам советую раньше времени машину на чурки не парковать. Хотя подразуться и снять лишнее железо на время можно )
На полном приводе

Оффлайн Engineer

  • Павел К
  • *
  • Сообщений: 523
Re: Запрет наших авто
« Ответ #307 : 07:48, 19.06.2016 »
а че самое интересное...когда пожары прижали к кому эти черти прибежали? не желая пешком ходить по лесу и таскать воду и снарягу на себе? джиперы это та каста населения где в большинстве очень отзывчивые люди и готовы помогать хоть ближнему хоть властям, а они че творят как говорится не делай добра...
Pajero коротыш, левый руль, механика , бодик, шнорх, BFG на 33

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Re: Запрет наших авто
« Ответ #308 : 09:22, 19.06.2016 »
Сначала гонки долбаной золотой молодежи по Москве с попытками скрыться от ГИБДД, причем с онлайн трансляцией на ютубе, то есть на весь мир.
Потом главный гибеддун на экране делает свирепое лицо и типа выжжем каленым железом, до каких пор, и т.п. Короче дает клич.
Ну а дальше имеем то, что имеем.
Как вам такой вариант предпосылки к происходящему?

Оффлайн Fisherman

  • *
  • Сообщений: 581
Re: Запрет наших авто
« Ответ #309 : 09:29, 19.06.2016 »
Сначала гонки долбаной золотой молодежи по Москве с попытками скрыться от ГИБДД, причем с онлайн трансляцией на ютубе, то есть на весь мир.
Потом главный гибеддун на экране делает свирепое лицо и типа выжжем каленым железом, до каких пор, и т.п. Короче дает клич.
Ну а дальше имеем то, что имеем.
Как вам такой вариант предпосылки к происходящему?
Да "плюс" к этому еще желание МВД возвратить ГТО под свой контроль . Вот и бабки в мошну к ним посыпятся !

Оффлайн sasha_surf

  • Сообщений: 115
  • Сурфоклуб
Re: Запрет наших авто
« Ответ #310 : 11:31, 19.06.2016 »
А причем здесь гонки на обычном гелике, и джипы с тюнингом? :rus:
Тойота Сурф 185, 1 kz-te, +2, +2, лебедь, 35/11.5/16 Сильвера

Оффлайн grach

  • Сообщений: 201
Re: Запрет наших авто
« Ответ #311 : 12:17, 19.06.2016 »
не наоборот причем здесь гонки на крутом гелике и обычные тюненговые жипы

Оффлайн grach

  • Сообщений: 201
Re: Запрет наших авто
« Ответ #312 : 12:19, 19.06.2016 »
Я думаю свои голоса на следующих выборах нужно от довать кому то другому.Хотя я и не голосовал ни когда ни за лелика ни за болика.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Re: Запрет наших авто
« Ответ #313 : 15:28, 19.06.2016 »
Тема в том, что цель данной мульки может состоять именно в перераспределении голосов на выборах. Подумайте об этом и факты сопоставляйте когда они будут. Прецеденты есть, конечно, по ангарску, забрали у пацана машину. Но это сделал обычный инспектор гибдд. Тут на лоха сработало. Был мотор вместо 4а - 4афсе. Ну типа такого. Но я призываю вас обождать пока ситуация проявится.
На полном приводе

Оффлайн konovalovros

  • Сообщений: 54
Re: Запрет наших авто
« Ответ #314 : 15:35, 19.06.2016 »
У меня несколько лет назад была ситуация,  купил грузовичок грузо подъемнасть 1.2 тонны с катигорией ц, хозяин сказал что каойта (пьяный) гаишник при смене намеров влепил ц вместо б, в общем я не парился, у меня категория есть, пока не влепиле мне штраф да и машину собрался продовать а с б это сделать легче. Ну к чему я это все, а да решил я вернуть категорию б, неделю провел в очередях в гаи по всему городу, футболили меня из одного кабинета в другой из одного гаи в другое, вобщем в последнем месте мне сказали что без бумаги из нами не чего не сделают. поехал я в нами(или предстовительство то каторое возле бывшей барахолки) отдал 10000р за бумагу. после получения справки меня сново стали футболить и несколько дней провел в очередях. в это время я позвонил другу и он посоветовал ехать в облосное гаи. значит со справкай из нами еду к областникам, они пробивают машину и правда в 2000 годах была изменина категория, они пробивают мою модель и на всех машинах категория б, значит записывают меня на сверку. а тут самое интиресное, приезжаю я на сверку, грузовичек посмотрели все хорошо, пора получать документы а гаишник мне их не отдает, говорит что нужны какието разрешения и так далее, на справку с нами смотрит так как будто я ей одно место вытер и с остатками анализов (органическими) ему дал, в итоге меня спас гоишник который пробивал авто чтото сказал и мне выдали документы. а как оформлять лифт, боди лифт, калеса 35,  шноркель, люк электрический, лебедку штатную  :hz:

Оффлайн konovalovros

  • Сообщений: 54
Re: Запрет наших авто
« Ответ #315 : 15:38, 19.06.2016 »
Тема в том, что цель данной мульки может состоять именно в перераспределении голосов на выборах. Подумайте об этом и факты сопоставляйте когда они будут. Прецеденты есть, конечно, по ангарску, забрали у пацана машину. Но это сделал обычный инспектор гибдд. Тут на лоха сработало. Был мотор вместо 4а - 4афсе. Ну типа такого. Но я призываю вас обождать пока ситуация проявится.

не понял если у меня на патруле был rd28 а сейчас td42t то че машину могут забрать?

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Re: Запрет наших авто
« Ответ #316 : 16:37, 19.06.2016 »
не понял если у меня на патруле был rd28 а сейчас td42t то че машину могут забрать?
Могут.
Не по закону, но по приказу вышестоящего начальства. Приказ в ссылке Фишермена.

Оффлайн Mer]{o

  • Сообщений: 200
Re: Запрет наших авто
« Ответ #317 : 19:06, 19.06.2016 »
Разговор автовладельцев Сахалина с ГИБДД состоялся. Тюнинг – не преступление!
« Последнее редактирование: 19:15, 19.06.2016 от Mer]{o »
*** Fly-Fishing *** 4x4 Touring ***

Оффлайн konovalovros

  • Сообщений: 54
Re: Запрет наших авто
« Ответ #318 : 21:33, 19.06.2016 »
Пока смотрел ролик возник вопрос, получается если пружины просели и машина на каленках она в не закона, визуально кажется что другие пружины, или купил новые пружины и авто поднялось и смотрится высоко, и сново ощущение что не родные.

Оффлайн wcaserega

  • Escudo TD01W МКПП, лебедь WARN XD 9000, бодик 5", шноркель
  • Сообщений: 89
Re: Запрет наших авто
« Ответ #319 : 22:09, 19.06.2016 »
Сегодня остановил меня сотрудник ГИБДД и внимательно смотрел на морду, бампер и лебедка, думаю ну все приплыл...
говорит здравия желаю, бла бла бла, товарищ водитель включите ближний свет  :rus: :vava:
 я выдохнул со всех мест  :slavik:

Оффлайн Engineer

  • Павел К
  • *
  • Сообщений: 523
Re: Запрет наших авто
« Ответ #320 : 22:14, 19.06.2016 »
мне из видео показалось что ребята добьются своего, а то есть отмены этого бреда, тамашние гаишники кроме безопасности и бампера ни чего не смогли ответить, т.е если бампер с бумажкой он безопасен, если нет то соответственно он сам нападает на все живое и убивает, калечит... это просто то то хотел наживиться но джиперы встали в позу так как народ этот не безграмртен далеко, и они же опять же говорили про помощ и пожары так же как и я...остается надеяться что они придут с этого боя с хорошими вестями, и следовать их примеру уже нужно начинать...дабы поднять джиперов всей страны, а не бежать платить бабки...
Pajero коротыш, левый руль, механика , бодик, шнорх, BFG на 33

Оффлайн grach

  • Сообщений: 201
Re: Запрет наших авто
« Ответ #321 : 23:26, 19.06.2016 »
На хрена мне такая страна я еще с прошлыми заморочками не разобрался уже новые до путина не хрена такого не было че за разум восполненный рак мозга что ли. Я ХОЧУ НАЗАД В ДЕВЯНОСТЫЕ как бы там сложно не было было все понятно кто друг кто враг.

Оффлайн slava9

  • *
  • Сообщений: 377
Re: Запрет наших авто
« Ответ #322 : 23:35, 19.06.2016 »
Я думаю свои голоса на следующих выборах нужно от довать кому то другому.Хотя я и не голосовал ни когда ни за лелика ни за болика.
Ходят уже много разговоров,что выдвигать будут Миронова на выборах,как лояльного болико-лелику. Но это именно его партия узаконила поборы в нац парках. Неудивлюсь если скоро начнет мелькать по телеку как спаситель от произвола чиновников..Я свой телевизор выкинул 2 года назад,потом не вкурсе,чьи рожи больше там мельтишат.

Оффлайн grach

  • Сообщений: 201
Re: Запрет наших авто
« Ответ #323 : 23:41, 19.06.2016 »
Хоть один нормальный мужик бы появился на горизонте а то одни гомо секи.

Оффлайн kirya1

  • Сообщений: 118
Re: Запрет наших авто
« Ответ #324 : 23:48, 19.06.2016 »
сегодня брат проездом с Хабары заехал,едет в Новосиб на заряженном крузаке по пути не один Гай не остановил....


 

Яндекс.Метрика