Архив > Трофи-рейтинг ИО

Re: Рейтинг 2015. Вопросы-ответы, замечания-предложения,

<< < (3/65) > >>

Паха:

--- Цитата: Шум от 15:07, 14.01.2015 --- это личный рейтинг Паша, если никак то никак быстрее.выше.сильнее!!! Шум с Мойдодыром думаешь так просто не хотят учавствовать? У каждого есть личные мотивы почему это он сделал.

--- Конец цитаты ---
Миха, почему не участвуете это ВАШЕ. И  Кто Что сделал?    т.е. я смело могу умыть руки, отказавшись от организаций. !?  :wacko2:    Вопрос поднял,  для объективного (ой) оценки работы оргов.  Допустим катаюсь в СНГ, расколотке, майоффке, и т.д. Провожу За милых дам, конкуренты катаются так же, и у них есть реальная возможность обскакать, в рейтинге за счет всего одного мероприятия. Соответственно мне будет легче отказаться от организаций, хотя так же ездишь, гробишь тачку, убиваешь время.  Пух пишет, что можно замутить отдельный рейтинг ОРГОв, но нет спонсоров, тогда появляется смысл, все же учитывать работу оргов в нынешнем рейтинге, ( например ввиде среднего балла ближайших трех гонок, в которых участвовал орг), в этом случае у оргов появиться стимул (да и у постоянных участников поднажать  :) ) как организовывать так и участвовать, не выпадая из борьбы.!! Как то Так Михайло!

Иван666:

--- Цитата: Паха от 17:30, 14.01.2015 ---Миха, почему не участвуете это ВАШЕ. И  Кто Что сделал?    т.е. я смело могу умыть руки, отказавшись от организаций. !?  :wacko2:    Вопрос поднял,  для объективного (ой) оценки работы оргов.  Допустим катаюсь в СНГ, расколотке, майоффке, и т.д. Провожу За милых дам, конкуренты катаются так же, и у них есть реальная возможность обскакать, в рейтинге за счет всего одного мероприятия. Соответственно мне будет легче отказаться от организаций, хотя так же ездишь, гробишь тачку, убиваешь время.  Пух пишет, что можно замутить отдельный рейтинг ОРГОв, но нет спонсоров, тогда появляется смысл, все же учитывать работу оргов в нынешнем рейтинге, ( например ввиде среднего балла ближайших трех гонок, в которых участвовал орг), в этом случае у оргов появиться стимул (да и у постоянных участников поднажать  :) ) как организовывать так и участвовать, не выпадая из борьбы.!! Как то Так Михайло!

--- Конец цитаты ---
рейтинг именно спортивный, и даже не командный, хотя как правило все ездят одним и тем же составом, по этому учитывать в нем организаторов минимум не корректно! Я вот тоже малость организовываю и хотелось бы за светиться в рейтенге, но я понимаю, что это не спортивно, уж лучше просто приз за лучшую организацию один, по итогам голосования. И нечего все подрят мероприятия включать в рейтинговый список! А тощ начнется в каждом городе по тридцать три мероприятия чуть не каждую неделю...

ВладимиR:

--- Цитата: Паха от 17:30, 14.01.2015 ---.... например в виде среднего балла ближайших трех гонок, в которых участвовал орг...

--- Конец цитаты ---


Правильнее будет оргу применить средний бал участников "его" гонки, естественно того класса, где выступает тот или иной организатор.
ИМХО


Пример.
На СНГ15 организатор, выступающий в ТС-3 получил б 4,5 балла. Очень даже вполне

Паха:

--- Цитата: ВладимиR от 17:52, 14.01.2015 ---
Правильнее будет оргу применить средний бал участников "его" гонки, естественно того класса, где выступает тот или иной организатор.
ИМХО


Пример.
На СНГ15 организатор, выступающий в ТС-3 получил б 4,5 балла. Очень даже вполне

--- Конец цитаты ---
Тож вариант.

Праселк:
Хорошо. А такой вариант. Человек хочет участвовать и в кубке ио и может в рейтинге. Но он практически не может себе позволить не организовывать как один из оргов этап допустим в нижнеудинске или ангарске так как их некому там практически делать. И приезжает мало экипажей. Какой балл ему будет и каковы его шансы в кубке. Вообще это всё флуд и не в этой ветке. Мало кто был за за поощрение оргов очками на соревнованиях и всё это отменилось

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии