Архив > Трофи-рейтинг ИО

Re: Рейтинг 2015. Вопросы-ответы, замечания-предложения,

<< < (2/65) > >>

Пух:

--- Цитата: irbiks от 21:50, 13.01.2015 ---Носороги Шипицын Максим Егорович ник irbiks

--- Конец цитаты ---
:ok: Добавил

Паха:
Володя! так что все-таки  с теми кто  участвует в организациях. Эт к чему? Есть желание провести пару мероприятий, но есть ли смысл, т.к.  настрой на участие, мой пилот сильно расстроиться если пропустит что-либо, из-за меня :) :wall:

Пух:

--- Цитата: Паха от 12:11, 14.01.2015 ---Володя! так что все-таки  с теми кто  участвует в организациях. Эт к чему? Есть желание провести пару мероприятий, но есть ли смысл, т.к.  настрой на участие, мой пилот сильно расстроиться если пропустит что-либо, из-за меня :) :wall:

--- Конец цитаты ---
Смысл есть. Респект и уважение. %)


А если серьезно - основное количество высказывающихся в дебатах по этому вопросу были "против" включения, каким либо образом, оргов в состав спортсменов. Ну, т.е. типа "не валить все в кучу".
Значит НЕТ. В этом году!

Выход?
Разработка методики отдельного учета заслуг оргов, с целью выявления сильнейших, возможна. Время еще не упущено. Вести параллельный учет по этой методике несложно. Потребуются лишь некоторые доп. усилия от тех-же оргов в сборе и подаче определенного объема информации.
Однако (!). Я не вижу перспектив в создании дополнительного, достойного, премиально - наградного фонда для Оргов. Спонсоров как не было, так и нет...
Кароч: "бабки дафай" - усё будет! :)
У тебя, кстати были интересные мысли по финансированию... Готов готовы помочь либо поучавствовать.

Пух:
Ждем Регламент "Расколотки"!

Шум:

--- Цитата: Паха от 12:11, 14.01.2015 ---Володя! так что все-таки  с теми кто  участвует в организациях. Эт к чему? Есть желание провести пару мероприятий, но есть ли смысл, т.к.  настрой на участие, мой пилот сильно расстроиться если пропустит что-либо, из-за меня :) :wall:

--- Конец цитаты ---
это личный рейтинг Паша, если никак то никак быстрее.выше.сильнее!!! Шум с Мойдодыром думаешь так просто не хотят учавствовать? У каждого есть личные мотивы почему это он сделал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии