Архив > Трофи-рейтинг ИО

Организация соревнований. Нравится - не нравится

<< < (3/15) > >>

Иван666:
а меня вот как организатора не устраивает когда экипажи тянуться что приходиться старт переносить.
когда уезжают не предупредив никого посреди соревнований
когда мусорят как будто у себя дома
когда пьют алкоголь до старта и во время гонки, (после ради бога)


а вот нравиться когда внимательно слушают брифинг и не задают одни и те же вопросы, душа радуется когда первый экипаж приезжает на стартовую поляну, сразу чувство что не зря трудился,
нравиться когда хвалят или критикуют поставленные точки ( опытом набираюсь) 

фред:
все нормально)всем всем надо быть чуток пунктуальней)!жилеты на оргах хотелось бы видеть.когда начинал не знаешь к кому подойти.!

alfreed:
надо тему завести, Что устраивает ,и,что не устраивает ОРГОВ при проведении соревнования. :ok:
По пунктам участника:
До кормежки,пофиг, ездили же раньше, а сейчас, такое чувство ,что все сытно и вкусно покушать туда едут.
Призы дорогие и ценные конечно  хорошо, но если даже их и нет, то тоже пофиг.
Необоснованные стартовые завышенные взносы.
Хорошо, когда место старта и место финиша совпадают.

По пунктам ОРГА:
Когда участников пытаешься, правильно организовать-расставить, на поляне ,в лагере, постоянно за ними бегаеш.
по поводу мусора как уже подмечено, приехали ,нагадили, уехали, ОРГИ уберут.
Болтовня в эфире тоже очень мешает.
 
 
 

БорТ-055:
Сам не участвую, но зрителем приезжаем регулярно. Так сказать взгляд со стороны. В принципе все нормально, но напрягает один момент: очень слабая организация безопасности проведения соревнований - непродуманные ограждения особенно на старте и финише, отсутствие комиссара ответственного за безопасность соревнований (во время заездов это должен быть главный человек с возможностью быстро остановить соревнования). Все помнят наверное квадрик с вырванной подвеской и летающим пилотом - чудом не попал в зрителей, последний финиш с поворотом и без ограждений тоже был не айс. Об этих вещах надо думать до трагедии, а не после. Имхо.

Mikkenen:
Мои 5 копеек


Нравится:
1) В первую очередь, что соревнования есть.
2) Что начинают придумывать новые форматы гонок.
3) Футболки соревнований, возможно кепки, толстовки.
4) Медальки


Не нравится:
1) Часто несогласованная работа оргов.
2) Обрастание соревнований всякими доп услугами за которые надо платить. Турбаза нужна только с ноября по апрель, когда холодно.
Кормежка это хорошо, но совсем не необходимо, в лагере должен быть костер и кипяток по большому счету.
3) По взносам помню свое первое участие на ориентировке, я тогда мыкался без нормальной работы и денег в общем то не было. На топливо и взнос скидывались со штурманом, и это сильно било по моему карману. Я не говорю что взносы надо уменьшить, может и поднять, но из них надо убрать те составляющие, которые не необходимы(турбаза, кухня и т.д.).
4) Большие призы на каждых соревнованиях, когда их приходится буквально высасывать из пальца. Нет лишних денег - не надо призов.
В Братске я например не особо расстроился, получив только диплом. Зато именно диплом висит на стенке и радует глаз.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии