Архив > Трофи-рейтинг ИО

Организаторы хороших мероприятий. Все-ли одинаково трудились?

<< < (4/4)

Toptun:
Подумалось мне такое,- Орги в рейтин, как бы хорошо, только для спортсменов, типа как не учавствуешь, а организовываешь, и что бы  быть на плаву и конкурировать , то и балы надо..
из этого следует, что например в году 6 гонок, и если человек не поучаствовал хотя бы в трех как спортсмен, и и не брать его в расчет и не тратить на него время хотя он был организатором , а данные взять из 14 года..
как то коряво получилось, но думаю суть ясна.

Пух:

--- Цитата: Toptun от 14:25, 27.01.2015 ---Подумалось мне такое,- Орги в рейтин, как бы хорошо, только для спортсменов, типа как не учавствуешь, а организовываешь, и что бы  быть на плаву и конкурировать , то и балы надо..
из этого следует, что например в году 6 гонок, и если человек не поучаствовал хотя бы в трех как спортсмен, и и не брать его в расчет и не тратить на него время хотя он был организатором , а данные взять из 14 года..
как то коряво получилось, но думаю суть ясна.

--- Конец цитаты ---
До выделенного красным, понял. (Думаю, что понял). Дальше - ни фига :pardon:
Если смысл сообщения в том кому начислять компенсацию, кому можно и не запариваться, то, в принципе не суть важно - считает комп.

Toptun:

--- Цитата: Пух от 14:44, 27.01.2015 ---До выделенного красным, понял. (Думаю, что понял). Дальше - ни фига :pardon:
Если смысл сообщения в том кому начислять компенсацию, кому можно и не запариваться, то, в принципе не суть важно - считает комп.

--- Конец цитаты ---
именно в начислении компенсации...
если с подсчетом не сложно, то как бы вопросов нет,
показалось пустая трата времени людей которые считают, если субьект поставил 3 гонки как орг и не учавствует как спортсмен, то шансы в таблице -гдето очень внизу..

Пух:
Ну вот как то так будет:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии