Www.Irkutsk-4x4.Ru > Песочница

Заброшки

(1/3) > >>

NikoSik:
Ребят, подскажите, пожалуйста, где в Иркутске можно полазить по заброшенным домам, ракеткам, да и по просто неиспользуемым военным базам?
Есть команда из 5 квадров, поэтому добраться куда нибудь в лес особо не проблема. Интересует приемущественно район Байкальского, Голоустненского, Плишкинского, Александровского трактов.
А то наслышан про стоящие в лесах ракетные базы на Голоусненском тракте и про таинственные пятиэтажки по Александравскому, да только конкретное местоположение никто сказать не может.
Хотелось бы координаты или хотя примерное расположение.
Прошу сильно не пинать, на форуме я новичек :wacko2: [size=78%]. Заранее всем спасибо!:)[/size] :)

Teem:
 Открываете Викимапию и смотрите объекты в интересующих районах. На данный момент они там по моему практически все обозначены неугомонным народонаселением  :pardon:

NikoSik:
Teem, большое спасибо, даже не знал о таком сайте! Объекты, как я понимаю вручную икать?

stass_03:
Вообще-то всё это называется в соответствующих кругах термином "абандонка", поиск в помощь ))

NikoSik:
stass_03,

Абандо́н — право страхователя заявить об отказе от своих прав на застрахованное имущество в пользу страховщика и получить полное страховое возмещение


Видимо я чего то не понимаю :wall:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии