Www.Irkutsk-4x4.Ru > Off-Road мероприятия

Нас приглашают в Монголию

(1/2) > >>

Croco-driver:
Позвонил Валерий Гаращук. Приглашает 14 августа в Монголию на 2 недели по маршруту экспедиции Монголия 2000, по которому он езди с Рудольфом 5 лет назад.
Экстрима не планируется, больше это экскурсионный маршрут.
Есть желающие?

Валерий:
Маршрут не сложный,но трудностей будет хоть отбавляй.Хубсугул с лихвой свое возмет.И горные болота  и броды и прочии неожиданности. Протяженность маршрута 3200 км.Из них- 160 полная ж.....а,1700 асфальт,остальное гравийка.Диких мест сколько угодно.Релакс по полной программе.Деньги потребуются на визу,еду и горючку.Я сам поеду на коротком бензиновом прадике.Без доп .подготовки.Тел для инфы-174-687.

ALS:
только что вернулся оттуда, 3500км отмотал за пять суток, больше не поеду пока не убью хотя бы одного таможенника, честно говоря эти сцуки уничтожили все приятные воспоминания о Монголии. Передайте всем друзьям если увидят живого тамога пусть хотя бы изувечат его, жить на границе станет легче. То что творится в Алтанбулаге просто писец. :evil:

Overclock:
Какого рода писец и сколько заняло времени прохождение перехода туда и обратно?

ALS:
Писец в том что и наши и монголы пропускают в основном монгольских мешочников на микроавтобусах. Те курсируют между Кяхтой и Сухе-Батором с утра и до вечера и естссно платят за такой проезд . Туда мы убили 5.5 часов , обратно 8, при этом нас конкретно "развели на бабки" на обоих сторонах. У меня в машине сидели люди из Новосиба которым надо было на следующий день улетать из Иркутска, так эти козлы совершенно сознательно сделали все чтобы мы не прошли границу в четверг а остались ночевать на нейтральной территории. Если бы не вмешательство моих друзей из Улан Батора сидеть бы нам там три дня. Монголы пропускают со своей стороны одну-две машины в день, остальные либо за бабки либо фиг. Самое смешное что даже бабки никак не гарантируют твое продвижение по терминалу. Наши ничуть не лучше а во многом еще хуже монголов. те хоть с нашей стороны быстро пропускают а наши ни туда ни сюда. Вообщем писец в полном раскрасе. может у кого нить есть знакомый тамог которого можно грохнуть ? помогите горю. :evil:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии