Архив > Трофи-рейтинг ИО

Что насчёт рейтинга 2017 года?

(1/3) > >>

Рома Гром:
Вопрос, он же предложение, к руководству клуба и другим компетентным джипперам: возможно-ли организовать Трофи-рейтинг 2017? Назначить ответственного за его ведение на добровольных началах. Подтянуть Джип-Сервис в качестве спонсора, спонсорская поддержка от которого будет заключаться в виде самодельных кубков как в прошлом году (шикарные кубки получились). Призов и подарков не нужно, такой красивый кубок дома на полочке - лучший подарок.
  Мне кажется все это получится не слишком накладно, зато интерес к соревнованиям в определённой степени подогревать будет.

DeeSee:
Поддержу!)

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Шум:
Тот сервис один на всю округу? Может стоит предложить всем кому не безразлично спортивное и духовное движение джиперов?

Toptun:

--- Цитата: Шум от 10:34, 21.04.2017 ---Тот сервис один на всю округу? Может стоит предложить всем кому не безразлично спортивное и духовное движение джиперов?

--- Конец цитаты ---
Михаил,  мне показалось или есть предвзятое отношение к ведению рейтинга и изготовление кубков данным сервисом?
От себя лично..- заебался ты уже своим нытем . Возми и встань во главе подсчетов рейтинга.. одни слова только..докажи делом что ты не пиздобол

NikJim:
Топтун спасет мир)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии