Www.Irkutsk-4x4.Ru > Мото-раздел (для ...циклов и ...ходов, психдиспансер)

Владельцы CF500 i need help

<< < (2/6) > >>

SеrgeI:
Спасиб Дим, нашел уже, снял

Moto-jeep:

--- Цитата: SеrgeI от 19:01, 02.10.2019 ---У меня на квадре подозрения на некорректную работу коммутатора, в наличии в Иркутске его нет, а самый надежный способ убедиться в исправности это поставить гарантированно исправный.
Может кто одолжит на день - два, снимается он не сложно, стоит под капотом, могу приехать сам снять/поставить, ато заказывать за 4 р. и ждать 3 недели и при этом не гарантия, что дело в нем.

--- Конец цитаты ---


Отпишитесь по результату пожалуйста. Обычно блок CDI (коммутатор) работает по-принципу "всё или ничего". То есть или всё отлично или не заводится.
Один раз видел, как он имел моск, но как выяснилось, на него не подавалась масса, окислился концевик. Если дело в блоке, это будет первый известный мне случай.

SеrgeI:
Не помогло, хотя и надежда , что дело в нем была небольшая, Артему огромное спасибо, завтра завезу, поставлю обратно 







--- Цитата: Moto-jeep от 20:04, 08.10.2019 ---
Отпишитесь по результату пожалуйста. Обычно блок CDI (коммутатор) работает по-принципу "всё или ничего". То есть или всё отлично или не заводится.
Один раз видел, как он имел моск, но как выяснилось, на него не подавалась масса, окислился концевик. Если дело в блоке, это будет первый известный мне случай.

--- Конец цитаты ---


У меня квадр глохнет примерно через 40-50 минут, когда хорошо прогреется, пока чуток не остынет крутить бесполезно, хватает, но не заводится.
Возил в Вездеход на переборку карбюратора, исключал вакуумный кран из системы, заменил родные шланги бензопровода не помогло...
После пошел курить интернет на самые обсурдные вещи с подобными симптомами - в итоге заменил катушку, ну и теперь исключил коммутатор... Куда копать хрен знает 

Пух:

--- Цитата: SеrgeI от 10:49, 09.10.2019 ---
... пока чуток не остынет крутить бесполезно,...

--- Конец цитаты ---
По логике - что-то с контактами..., хуже если с проводами...
Протягивать, зачищать, звонить...

SеrgeI:
Ну вообще по симптомам- чихает, потом глохнет больше похоже на проблемы смеси- карбюратора, думаю самому туды залезть 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии