Www.Irkutsk-4x4.Ru > Ремонт и обслуживание

Двигатель заглох на ходу

<< < (2/8) > >>

Cerebripetal:
Согласен с тем, что это может быть подвох со стороны имобилайзера или сигнализации, так как стоят уж 10 лет, правда устанавливались здесь и только мной. Предыдущий хозяин был японец.

Cerebripetal:

--- Цитата: Tarantul от 12:51, 13.12.2019 ---Если есть какие либо иммобилайзеры, которые возможно устанавливались предыдущими владельцами, то это они. Была аналогичная проблема.
Сначала батарейка начинает мозги епать, потом сам иммобилайзер.  Т.к. старый.  Решение - удаление аппендицита!

--- Конец цитаты ---

Получается удалить всю установленную ранее сигнализацию ?

stass_03:
иногда достаточно отревизировать (особенно внимательно СКРУТКИ  :ireful1:  и реле)

Cerebripetal:

--- Цитата: stass_03 от 20:27, 13.12.2019 ---иногда достаточно отревизировать (особенно внимательно СКРУТКИ  :ireful1:  и реле)

--- Конец цитаты ---


в ЭТОМ случае, мне думается вырезать ее нафиг и забыть о том, что где-то далеко от города, а может там где как раз по некоему закону подлости не будет связи, не исключено что на улице будет минусовая температура И _  некая сигнализация или иммобилайзер решать, что они устали за 13 лет работать и больше не желают приносить пользу.

Разве в моих мыслях нет логического вывода ?

Ревизию и скрутки проверить как и те возможно реле которые отвечают за какие то функции может тот кто в ней понимает или устанавливал, а с ним я разговаривал уже,  он не согласен с тем, что именно сигнализация могла быть причиной заглохшего движка. Вот и результат ревизии .....
Как поступить ?

stass_03:
Скрутки вскрыть, пропаять. Реле отревизировать, поменять. Ездить дальше +10лет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии