Www.Irkutsk-4x4.Ru > Клуб путешественников

Проект Точки (52-103, банкомат, 16-18 октября 2020, дубль 6)

<< < (5/6) > >>

vlad.safari:
Мда, хотел присоединиться к поездке, но никак не вышло, оказывается не зря :)
Век живи, век учись, я даже слова такого не знал axle shaving :wacko2:
Если не секрет, а почему в итоге от вояк отказался? При грамотном тюнинга и переодических ревизиях они вполне таки ходят на относительно не тяжёлых авто. Ну, а про клиренс с ГП вообще молчу, шейвинг курит в стороне.

потаскун:

--- Цитата: stass_03 от 09:45, 21.10.2020 ---Ну чугун варить заплаткой с сыромятины это надо догадаться.
Д-Джипер

--- Конец цитаты ---
Эта заплатка отлично отработала все камешки Шокпартаса, а там их никак не меньше, чем на Срамной...
Другой вопрос, что металл наш весьма своеобразный, это не чистый чугун... Ну и без удара мост спокойно ходил бы еще... У меня ТАКОЙ удар на Патрике впервые за 8 лет...
Но повторять шейвинг уже не буду, "овчинка выделки не стоит"...

потаскун:

--- Цитата: vlad.safari от 10:59, 21.10.2020 ---Мда, хотел присоединиться к поездке, но никак не вышло, оказывается не зря :)
Век живи, век учись, я даже слова такого не знал axle shaving :wacko2:
Если не секрет, а почему в итоге от вояк отказался? При грамотном тюнинга и переодических ревизиях они вполне таки ходят на относительно не тяжёлых авто. Ну, а про клиренс с ГП вообще молчу, шейвинг курит в стороне.

--- Конец цитаты ---
Вояки/Барсы отличные мосты..."для ближнего боя"... Как только начинаешь два раза в год хотя бы по трое суток подряд ехать в режиме 1000км+...ГП заднего моста просится на покой... Просто замучался их менять...причем щелкнуть могла в любых условиях, просто на асфальте или в броду посреди реки по бампер...
На 469-х и я не знал, что можно сломать ГП вояк...но там и машина легче, и мотор слабже, и прогонов таких не было никогда...

Катюша:
У Вити Сурикова, на Сороке (Ленд Крузер 40) вояки очень даже хорошо ходили. Мы прошли всю "Ладогу".

потаскун:

--- Цитата: Катюша от 22:29, 21.10.2020 ---У Вити Сурикова, на Сороке (Ленд Крузер 40) вояки очень даже хорошо ходили. Мы прошли всю "Ладогу".

--- Конец цитаты ---
Ну а я на вояках/барсах намотал около 200 тысяч, из них на БАРСах 140, поменял 6 или 7 ГП заднего моста...надоело...скорость они не могут держать, если ехать сутками, особенно летом... Каждый прогон Хабаровск - Байкал -Хабаровск у меня заканчивался сломанной ГП))))
Тут "на вкус и цвет"... :blush:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии