Www.Irkutsk-4x4.Ru > Вопросы, ответы и приветы

Пропала тяга где искать?

<< < (2/3) > >>

БорТ-055:
Рано я обрадовался. :(  Пол дня сегодня проездил - все ОК, а потом хлоп и вот она... снова отключка. Танцы с бубном не помогли, на холостых и с желтыми мигалками потащился до дому. Считал коды, все на месте 19 и 97. Бросил дополнительную массу на блок управления, завел погонял, поездил часик - другой, пока все нормально. Завтра покатаюсь будет видно, если снова проявится полезу в педаль.
Завтра сфотаю химию и блок.

Кинолог (БобиКинг):
👍, будет интересно, а то у меня такая же машина и такой же двигатель ☺

БорТ-055:

--- Цитата: Кинолог (БобиКинг) от 13:06, 25.12.2020 ---Здорово. Какой химией фишку обработал? А корпус блока аллюминиевый где стоит.? Фишка педали газа где находится?

--- Конец цитаты ---
Химию можно использовать любую для контактов (на Фортуне полно всякой, Ликви Молли видел и др.) у меня такая
Корпус блока управления находится под капотом на левом подкрылке, рядом с топливным фильтром. Корпус у него люминь, а стойка крепления к подкрылку железная. Фишку на нем видно, ее и опрыскал, на педали еще есть, но их пока не трогал. Фото стырил с инета свою сфотать не могу - помыл машину, теперь капот весной открою. Массу бросил: пока езжу, все ОК, посмотрим как дальше.

БорТ-055:

--- Цитата: Кинолог (БобиКинг) от 00:34, 26.12.2020 ---👍, будет интересно, а то у меня такая же машина и такой же двигатель ☺

--- Конец цитаты ---
А куда Прадика дел?

Кинолог (БобиКинг):
Он для экстрим поездок, с ним всë ок.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии