Автор Тема: Максис Криппи Краулеры (обсуждение)  (Прочитано 46095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Priboi

  • *
  • Сообщений: 472
  • 89025775795
По асфальту сильно гудят?
Коля,не поверишь,не гудят особо. По городу докатываю почти лысые 35-ые  кумхо KL71,так вот они воют,как все 4-ре подшипника ступичных,одеваю краулеры 37-ые,и намного тише в машине,хотя не логично.По шумности они вообще не напрягают,когда  на них поехал,обрадовался поведению на дороге и отсутствием сильного гула.Есть и негативный момент,работают больше на серединке,значит серединка быстрее износится.
Завязал с дизелями

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Конечно и всё устраивает
Это до тех пор пока не кончил себе трансмиссию. А когда кончишь и поставишь заниженные пары, скажешь какого хрена я раньше не разгрузил и не облегчил работу, тем самым продлил бы ресурс своей машине! :ok:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Это до тех пор пока не кончил себе трансмиссию. А когда кончишь и поставишь заниженные пары, скажешь какого хрена я раньше не разгрузил и не облегчил работу, тем самым продлил бы ресурс своей машине! :ok:
Несогласен,смотря где и как эксплуатируешь машину :)

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Я тоже так думал, точнее до того момента когда поменял пары :good:
« Последнее редактирование: 23:06, 06.07.2015 от Stёpiсh »
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
мои 5 копеек. Прадик Андрея Бобикинга практически никогда не видел насилия, в этом убедился :)  и то что он порвет трансмисию - это скорее сон или миф...очень размерено Андрей ездит, так сказать с кайфом ;)  а не сломя голову, и не насилуя машину...

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
А я Вовка видел как он кипел и как тяжело машине на стандартных парах крутит далеко не стандартные колеса и вообще это его дело, но это не хорошо при любом раскладе.[/size][/font]
« Последнее редактирование: 23:25, 06.07.2015 от Stёpiсh »
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Роман Пуля Тофаларию  проехал на 36 на 4.3

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Навигатор побывал на родных парах и 35 йоке на северном полюсе, и что? товарищ, вы меня не слышите :pardon: 
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Да было дело Дима удивил 35-й федерел тоже хорошая резина
дело в способности крутить толстые большие тяжелые колёса. На таких парах двиг спасибо не скажет
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
По асфальту сильно гудят?
Не сильно хороший накат индекс скорости 120
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
А я Вовка видел как он кипел и как тяжело машине на стандартных парах крутит далеко не стандартные колеса и вообще это его дело, но это не хорошо при любом раскладе.[/size][/font]
Да ни кто не кипел снега просто было по бампер , другой Андрей на 5,29 тоже капот открывал остужался
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1679
Читаю читаю, читаю читаю - каждый свое болото хвалит, а мне в любом болоте на айроках хорошо !

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Читаю читаю, читаю читаю - каждый свое болото хвалит, а мне в любом болоте на айроках хорошо !
Во,во ,все правилно Сань!! Боггер он и в Африке Боггер!!! :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Роман Пуля Тофаларию  проехал на 36 на 4.3
Ну так то у него короткий прадик, да и сложные участки, где была нагрузка он либо на веревке, либо Уралом прикрывался от струи воды.
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Согласен про Айрок, но для многих останавливает его цена. Я пробовал тсл, айрок, сейчас взял тсл/сх они все очень похожи.
Про пары, мне кажется, что все разговоры из-за слабости KZ, на ТД42Т ни какой разницы при смене пар в грязи не увидел, на трассе машина стала тупее, поэтому вернулся на 4, 1
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
Ну так то у него короткий прадик, да и сложные участки, где была нагрузка он либо на веревке, либо Уралом прикрывался от струи воды.
Верёвкой пользовались крайне редко ,в основном объезжали других застрявших которые лебедятся, уралом все прикрывались, кроме тебя Саша , т к воды по капот да течение сильное
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Роман Пуля Тофаларию  проехал на 36 на 4.3
ты это Расскажи тем кто не ездил. А так он вроде на 4.88 ездил.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
ты это Расскажи тем кто не ездил. А так он вроде на 4.88 ездил.
У него никогда не стояли 4,88 , как стояли 4,3 так и стоят и он пары менять не собирается
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
У него никогда не стояли 4,88 , как стояли 4,3 так и стоят и он пары менять не собирается
А что же он тогда редуктор с заряженной 4,88 вез с собой?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Пуля

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 740
  • Грунтозацеп
Навигатор побывал на родных парах и 35 йоке на северном полюсе, и что? товарищ, вы меня не слышите :pardon:
Анрей на своем Прадике на штатных парах побывал в стольких тяжелых рейдах, что если вы сей час начнете каждый день ездить в лес, то до конца года его не догоните (Степыч, Петя без обид, типа шутка)
Ну так то у него короткий прадик, да и сложные участки, где была нагрузка он либо на веревке, либо Уралом прикрывался от струи воды.


Ни разу в Тофаларии не грел мотор и коробку, в отличии от других машин с заниженными парами. До сих пор езжу на парах 4:3. Коробку не менял, пары не ломал. 
[size=78%]
А что же он тогда редуктор с заряженной 4,88 вез с собой?
[/size]
[size=78%]
Я вез редуктор с парой 4:3. Который поставили Игорю, после того как у него сломалась пара 4:8.
Вообще если замученные двигатель, коробка, аппаратура, турбина, то ни какое занижение в парах не поможет. Ну вот начали резиной закончили опять Тофаларией. :bear: [/size]

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Как можно спорить о вкусе устриц, никогда их не пробовав? Я тоже полтора года ездил на стандартных, потом решил занизиться. И считаю что для 35 колес оптимум 4.8.
Самое хреновое даже не в чаче, когда не хватает сил крутить колеса не сорвав при этом грунт. Самое хреновое когда по трассе ты набираешь крейсерские  90 кмч и коробка начинает играть с 3 на 4 и обратно.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Верёвкой пользовались крайне редко ,в основном объезжали других застрявших которые лебедятся, уралом все прикрывались, кроме тебя Саша , т к воды по капот да течение сильное
:)
мы со Змеем тоже не прикрывались.  :)
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Анрей на своем Прадике на штатных парах побывал в стольких тяжелых рейдах, что если вы сей час начнете каждый день ездить в лес, то до конца года его не догоните (Степыч, Петя без обид, типа шутка)
Ни разу в Тофаларии не грел мотор и коробку, в отличии от других машин с заниженными парами. До сих пор езжу на парах 4:3. Коробку не менял, пары не ломал. 
[size=78%]
Я вез редуктор с парой 4:3. Который поставили Игорю, после того как у него сломалась пара 4:8.
Вообще если замученные двигатель, коробка, аппаратура, турбина, то ни какое занижение в парах не поможет. Ну вот начали резиной закончили опять Тофаларией. :bear: [/size]
Кондрат пару два раза порвал.  Чья была вторая 4.88?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Пуля

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 740
  • Грунтозацеп
Как можно спорить о вкусе устриц, никогда их не пробовав? Я тоже полтора года ездил на стандартных, потом решил занизиться. И считаю что для 35 колес оптимум 4.8.
Самое хреновое даже не в чаче, когда не хватает сил крутить колеса не сорвав при этом грунт. Самое хреновое когда по трассе ты набираешь крейсерские  90 кмч и коробка начинает играть с 3 на 4 и обратно.
Это не 3 и 4. Это блокируется гидротрансформатор. Леха, если все агрегаты в поряде, то на трассе нет вышеописаных симптомов. 

Оффлайн Пуля

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 740
  • Грунтозацеп
Кондрат пару два раза порвал.  Чья была вторая 4.88?
Он порвал два раза свою 4:8. Вот так бывает. Ты же там был?

 

Яндекс.Метрика