Автор Тема: Запрет наших авто  (Прочитано 286521 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: Запрет наших авто
« Ответ #125 : 08:45, 11.06.2016 »
Надо о пикете в ГАИ сообщить, чтобы они разом всем отменили регистрацию и не гонялись за каждым :-)))
みんな嘘をつく!

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Re: Запрет наших авто
« Ответ #126 : 09:50, 11.06.2016 »
Надо о пикете в ГАИ сообщить, чтобы они разом всем отменили регистрацию и не гонялись за каждым :-)))
Участь Павлика Морозова не пугает?  %) на бампер потом из рельсы намотают))

Оффлайн victor.maestro

  • Витя Мамский
  • *
  • Сообщений: 498
  • Всем ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах!!!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #127 : 11:06, 11.06.2016 »
В Ангарске 14-го будет встреча с начГАИ, разговор о будет о митинге. Дата митинга будет дополнительно.

Отправлено с моего 5015D через Tapatalk


Оффлайн victor.maestro

  • Витя Мамский
  • *
  • Сообщений: 498
  • Всем ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах!!!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #128 : 11:07, 11.06.2016 »
Приглашаются все, у кого авто с переделками.

Отправлено с моего 5015D через Tapatalk


Оффлайн slava9

  • *
  • Сообщений: 377
Re: Запрет наших авто
« Ответ #129 : 11:37, 11.06.2016 »
Дак было же с бамперами гонение-вполне согласен с Гибдд -ничего не должно выступать,а то вижу у некоторый лебедки торчат впереди от бампера сантимеров на 30...,свой уазик,купленый у урода-депутата я ставил на учет с бампером из швейлера,с той разницей,что установил на него резиновые накладки от бампера нивы,ну и углы максимально болгаркой пообточил.Гайцы ни слова не сказали. Хотя я сейчасне джипер совершенно,после того как увидел что некоторые из Вас делают на природе-на тойже станции Дачная-приехали,все поизгадили поскидав баллоны от грузовиков в реку,деревья на спор поспилив чтоб похвастать,какая крутая бензопила... А сертификат сейчас требуют например на установку китайского ветровика,если нет сертификата то штрафуют тысяч на 30,при том что стоит он на крыше твоего личного частного дома-это на дальнем востоке-там постоянно дуют ветра,и многие понаставили себе,потом тоже митинги собирали за отмену,какието поправки вроде сделали... Сейчас  Сертификаты заставили получать и электриков и сантехников,да большинство рабочих специальностей,тоже большие штрафы если поймают без него.А он дается на 5 лет,потом по новой плати-получай.

Оффлайн Корней

  • *
  • Сообщений: 637
Re: Запрет наших авто
« Ответ #130 : 11:41, 11.06.2016 »
Нахожусь в командировке между Ленском и Мирным. И там и там подготовленные внедорожники это примерно 30% из всех машин. и примерно 60-70% из всех внедорожников. А иначе сложно ездить. Но тут тишина пока. Пока.....
Nissan Patrol Y61 TD42 МКПП - +2", 33", лебедь, рация.

Оффлайн victor.maestro

  • Витя Мамский
  • *
  • Сообщений: 498
  • Всем ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах!!!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #131 : 11:42, 11.06.2016 »
И до них доберутся...

Отправлено с моего 5015D через Tapatalk


Оффлайн 3тон

  • Сообщений: 145
Re: Запрет наших авто
« Ответ #132 : 12:10, 11.06.2016 »
К начальнику делегаты или все скопом?

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Re: Запрет наших авто
« Ответ #133 : 12:10, 11.06.2016 »
Че то щас думаю что все как с дальнобоями будет...выступали, забастовки и тд. Один хер не помогло

Оффлайн victor.maestro

  • Витя Мамский
  • *
  • Сообщений: 498
  • Всем ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах!!!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #134 : 12:12, 11.06.2016 »
Делегата зашлем

Отправлено с моего 5015D через Tapatalk


Оффлайн Veremej

  • Сообщений: 28
  • ДОРОГ НЕТ!!!-А НАМ И НЕ НАДО!!!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #135 : 12:36, 11.06.2016 »
Проехал сегодня специально вокруг площади,мимо гаек,все только взглядом проводили???

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Re: Запрет наших авто
« Ответ #136 : 12:38, 11.06.2016 »
Дак было же с бамперами гонение-вполне согласен с Гибдд -ничего не должно выступать,а то вижу у некоторый лебедки торчат впереди от бампера сантимеров на 30...,свой уазик,купленый у урода-депутата я ставил на учет с бампером из швейлера,с той разницей,что установил на него резиновые накладки от бампера нивы,ну и углы максимально болгаркой пообточил.Гайцы ни слова не сказали. Хотя я сейчасне джипер совершенно,после того как увидел что некоторые из Вас делают на природе-на тойже станции Дачная-приехали,все поизгадили поскидав баллоны от грузовиков в реку,деревья на спор поспилив чтоб похвастать,какая крутая бензопила... А сертификат сейчас требуют например на установку китайского ветровика,если нет сертификата то штрафуют тысяч на 30,при том что стоит он на крыше твоего личного частного дома-это на дальнем востоке-там постоянно дуют ветра,и многие понаставили себе,потом тоже митинги собирали за отмену,какието поправки вроде сделали... Сейчас  Сертификаты заставили получать и электриков и сантехников,да большинство рабочих специальностей,тоже большие штрафы если поймают без него.А он дается на 5 лет,потом по новой плати-получай.
вот так видно и делают выводы, те кто принимает поправки всякие..одни пидарасы, простите, нагадят и думают на всех...а что народ который на пузотерах ездит не гадит? Гадят, да порой похлеще, чем джиперы..

А про бампера я вообще че то не понимаю. Они что вас бьют каждый раз, или просто страшно когда круда металла стоит или едет? Бампер силовой ничем не отличается от любого другого, если дтп будет хорошее, то вряд ли будет бампер виноват

Оффлайн slava9

  • *
  • Сообщений: 377
Re: Запрет наших авто
« Ответ #137 : 13:23, 11.06.2016 »
Да твою позицию я уже давно понял "Все гадят,а я что хуже?" Я не являюсь джипером,и больше интересно сохранение того вида иркутска и окрестностей,что было в мою молодость в 90х.То что происходит сейчас меня совершенно не устраивает,потому и стремлюсь к переезду к более адекватным людям. Взять туже Дачную к примеру-раньше там на пляжах люди с детьми приходили купаться и загорать пешком,вьезды перекапывали,конечно какаято скотина проезжала,но редко,да и не на сами пляжи. А что сейчас? прям на пляж проезжает уазик и подобное,и около него стоит жырный безмозглый рыбак.И всюду на машинах приезжает быдлота жрать водку,музон долбит на всю округу,около них носится собака,кидается,на радость сволочне ГЫ ГЫ ГЫ... Там уж с детьми купаться теперь не ходят-невыносимо... Также и на квадратах у плотины и на якоби-тоже всякая нечесть нажрется,и носится по берегу на нивах-сурфах форестерах-квадроциклах. Гонщегов вообще за людей не считаю- теже наркоманы,которые также неадекватны,помешанны на себе,и также представляют угрозу для общества,почемуто первых отлавливают,а до вторых особо нет дела.

Оффлайн 3тон

  • Сообщений: 145
Re: Запрет наших авто
« Ответ #138 : 14:15, 11.06.2016 »
Слава9 ты не прав. Это культура поведения отдельно взятых.Пусть органы занимаются их воспитанием. А не ломают ноги всем кто бегает , потому что какой-то Г....ОН перебежал дорогу в неположенном месте.

Оффлайн sasha_surf

  • Сообщений: 115
  • Сурфоклуб
Re: Запрет наших авто
« Ответ #139 : 15:28, 11.06.2016 »
Слава, а если снимут тюнинг, что те свиньи гадить на природе перестанут? Причем здесь это...
Тойота Сурф 185, 1 kz-te, +2, +2, лебедь, 35/11.5/16 Сильвера

Оффлайн tim

  • *
  • Сообщений: 459
  • Мамай
Re: Запрет наших авто
« Ответ #140 : 16:05, 11.06.2016 »
паникеры блин, хоть одного уже поймали?))
Гаишники сами не в курсе что они вас ловить должны за бампера и лебёдки ))

Оффлайн victor.maestro

  • Витя Мамский
  • *
  • Сообщений: 498
  • Всем ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах!!!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #141 : 16:22, 11.06.2016 »
Лучше перебздеть, чем недобздеть!

Витя Мамский


Оффлайн Fisherman

  • *
  • Сообщений: 581
Re: Запрет наших авто
« Ответ #142 : 19:28, 11.06.2016 »
Только вот желающие законно внести изменения,- на Култукскую не суйтесь . Лажа ,-и в четыре раза дороже предложат  "предвариловку" , чем Московский ПТИА ФОНД . Проверено лично (всего 5 т р. ).
Надо теперь бампера и колеса (штатные )доставать из подвала , снимать шнорк и пороги и ехать на "фото сессию ".Хорошо хоть Кудешку не успел (ДОРОГО !) воткнуть! 
 Обстановка накаляется , а рыбачить то надо.
Может и "буря в стакане" , но добром не кончится ... .
 Р.С. Кстати ,- сначала надо получить "Предварительное заключение " в НАМИ , а потом только в ГАИ за Заявлением.

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Re: Запрет наших авто
« Ответ #143 : 21:10, 11.06.2016 »
Ясен хер все на машинах ездить будут. Прогресс, автомобилей щас больше чем в 90х. Время то не остановишь, все загадят, подожди немного:)

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
Re: Запрет наших авто
« Ответ #144 : 00:02, 12.06.2016 »
Вставлю мнение:
- вся канитель с аннулированием регистрации - черный пиар "посредников НАМИ", просто насколько "заинтересовано" в этом начальство облгаи региона, от этого и идет степень прессинга подготовышей;
- сертификаты на доп.оборудование есть в свободном доступе в сети, печать продавца с надписью г. Иркутск я думаю - не проблема...
- можно замутить на уровне обращения от лица Клуба(ов) в то же НАМИ :boss: [size=78%], [/size][/size]коллективно - пакетно[size=78%][/size][size=78%],[/size][/size]чем каждый "физик" будет отдельно (без посредников, у которых маржа 50-80%% судя по цифрам)  пытаться узаконить доп. оборудование, и тем самым увеличивая очередь рассмотрения следующего такого же "физика"[size=78%]
975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
Re: Запрет наших авто
« Ответ #145 : 00:24, 12.06.2016 »
Да твою позицию я уже давно понял "Все гадят,а я что хуже?" Я не являюсь джипером,и больше интересно сохранение того вида иркутска и окрестностей,что было в мою молодость в 90х.То что происходит сейчас меня совершенно не устраивает,потому и стремлюсь к переезду к более адекватным людям. Взять туже Дачную к примеру-раньше там на пляжах люди с детьми приходили купаться и загорать пешком,вьезды перекапывали,конечно какаято скотина проезжала,но редко,да и не на сами пляжи. А что сейчас? прям на пляж проезжает уазик и подобное,и около него стоит жырный безмозглый рыбак.И всюду на машинах приезжает быдлота жрать водку,музон долбит на всю округу,около них носится собака,кидается,на радость сволочне ГЫ ГЫ ГЫ... Там уж с детьми купаться теперь не ходят-невыносимо... Также и на квадратах у плотины и на якоби-тоже всякая нечесть нажрется,и носится по берегу на нивах-сурфах форестерах-квадроциклах. Гонщегов вообще за людей не считаю- теже наркоманы,которые также неадекватны,помешанны на себе,и также представляют угрозу для общества,почемуто первых отлавливают,а до вторых особо нет дела.


Вот и начни с себя в первую очередь!
Про Дачную: все дороги накатаны местными и черными лесорубами - я там и зимой бываю...хрен целяк увидишь - накатаны колеи. А дети летом также пешком и ходят...


Да, а а/м во сколько раз сейчас больше, чем раньше...И уровень воспитания следующих поколений во сколько ниже :wall:


Были люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины(С) "брат 2"
975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

Оффлайн evgend38

  • ТoyoТанк (Т-80)
  • *
  • Сообщений: 730
  • TLC 80VX, 1FZ-FE, уже 4", 35",12000lbs
    • Mathy® Высокотехнологичные добавки
Re: Запрет наших авто
« Ответ #146 : 00:35, 12.06.2016 »
Че то щас думаю что все как с дальнобоями будет...выступали, забастовки и тд. Один хер не помогло
С грузовиками отдельная песня, там их щас с тахографами еще нагибают у кого нету, на любой а/м "С"-категории


Подготовленная Тундра попадает вдвойне %)
975-375/ +792Ч8ЗЧ5858

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: Запрет наших авто
« Ответ #147 : 09:21, 12.06.2016 »
Дак было же с бамперами гонение-вполне согласен с Гибдд -ничего не должно выступать,а то вижу у некоторый лебедки торчат впереди от бампера сантимеров на 30...,свой уазик,купленый у урода-депутата я ставил на учет с бампером из швейлера,с той разницей,что установил на него резиновые накладки от бампера нивы,ну и углы максимально болгаркой пообточил.Гайцы ни слова не сказали. Хотя я сейчасне джипер совершенно,после того как увидел что некоторые из Вас делают на природе-на тойже станции Дачная-приехали,все поизгадили поскидав баллоны от грузовиков в реку,деревья на спор поспилив чтоб похвастать,какая крутая бензопила... А сертификат сейчас требуют например на установку китайского ветровика,если нет сертификата то штрафуют тысяч на 30,при том что стоит он на крыше твоего личного частного дома-это на дальнем востоке-там постоянно дуют ветра,и многие понаставили себе,потом тоже митинги собирали за отмену,какието поправки вроде сделали... Сейчас  Сертификаты заставили получать и электриков и сантехников,да большинство рабочих специальностей,тоже большие штрафы если поймают без него.А он дается на 5 лет,потом по новой плати-получай.


вот это реально торчит, давайте эту машину вообще запретим



Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Запрет наших авто
« Ответ #148 : 12:43, 12.06.2016 »
Влад Сафари, тебе персонально и что-бы все поняли: я не смеюсь, я просто ненавижу паникеров и пустозвонов. Что бы что-то изменить, надо что-то делать, а не тыкать в меня пальцем в интернете.
Например, списаться со всеми клубами России и коллективное письмо забабахать, в адрес председателя правительства, например. Только обоснованное. без розовых эмоциональных соплей. Вода камень точит. А пыхтенье на форуме пользы не приносит.


ЗЫ: у меня, между прочим, и бампер, и подножки, и багажник, из стока только колеса, и то потому, что муды лежат на чердаке. И меня это касается, как и всех. Но если будут щемить - я сниму, потому что ссать против ветра негегиенично.  А монстростроем я больше не занимаюсь только потому, что мне стала интереснее другая тема. Бездорожье - оно ведь разное, и не только на джипах его можно покорять
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн victor.maestro

  • Витя Мамский
  • *
  • Сообщений: 498
  • Всем ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах!!!
Re: Запрет наших авто
« Ответ #149 : 13:48, 12.06.2016 »

 

Яндекс.Метрика