Автор Тема: Установка проставок для лифта подвески. Где делают в Иркутске?  (Прочитано 4390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koolykandrey

  • Сообщений: 2
Уважаемые форумчане, подскажите куда лучше поехать установить проставки на Suzuki Grand Vitara?
[/size]Сам лифт комплект имеется в наличии. нужен сервис в котором это делают опытные в данном вопросе люди.[/color]
[/size]Так сказать чтобы цена оправдала качество. [/color]
« Последнее редактирование: 16:22, 06.05.2016 от koolykandrey »

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Опытные люди? Поставить резинки под пружины?
С такой работой наверно не один сервис в Иркутске не справится
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Ну что ты так, а вдруг там какой-то модный дорогой тюнь, вот и переживает человек, чтоб не испортили.
Щас вот скажет что у него там за суперлифткомплект и можно будет послать куда-нибудь :)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Priboi

  • *
  • Сообщений: 472
  • 89025775795
Завязал с дизелями

Оффлайн Торрент

  • *
  • Сообщений: 577
Поставить думаю могут везде, где меняют пружины и амо, главное проследи, чтобы все сайлентблоки ослабили, а потом на стоячем авто протянули, а то их порвет, ну и на сход/развал обязательно, а если не к спеху, запарься сам и поставь, сложностей нет,  заодно и подвеску проверишь, опыта наберешься :slavik:

Оффлайн SALMO

  • *
  • Сообщений: 506
  • В ОЖИДАНИИ ЛЕТА,И ЗИМОЙ ЛОВИМ!
Можете мне позвонить.
тел. в подписи.
А так,все что написал Торент (правильно!)
С уважением Евгений.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(М.Твен)

Оффлайн Торрент

  • *
  • Сообщений: 577
Если проставки именно для лифта, а не для компенсации уже старых просевших пружин, то желательно, при установке проставок от 4 см и выше, ставить аморты подлиннее или солдатики на штатные, а так хода на вывешивание подвески практически не останется (думаю на Витаре применимо к задней подвеске), ход подвески от проставок не меняется, а вот на штатных амо с применением проставок подвеска будет работать неправильно. И еще нужно учитывать, что проставки под передние стойки/пружины у приводных авто дают лифт больше, чем высота самой проставки (для каждой модели индивидуально), поэтому если еще не установил проставки, есть возможность поменять передние на нужной высоты.

Оффлайн koolykandrey

  • Сообщений: 2
Спасибо всем за ответы и советы.

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
А если прадик просел на право , сзади проставки стоят , как выравнять ?
Слева меньше , справа больше проставки?
Какие максимальные по высоте?
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

Оффлайн Barracuda

  • **
  • Сообщений: 1167
А если прадик просел на право , сзади проставки стоят , как выравнять ?
Слева меньше , справа больше проставки?
Какие максимальные по высоте?


Самый бюджетный вариант проставки разной высоты, высота проставок теоретически не ограничена, у меня где то лежат 2 алю проставки от 78 разной высоты, если интересно звони
крошка сын к отцу пришел и спросила кроха:
-Сотка крузер хорошо?
-Да сынок, неплохо

 

Яндекс.Метрика