Автор Тема: Общий Ресурс Внедорожной сибири -Baikal-4x4.ru- Приглашаем!  (Прочитано 51536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Приглашаем Клуб в лице руководства а также Форумчан, всех неравнодушных к внедорожному движению в Сибири, на новую Интернет 4х4 площадку Региона www.Baikal-4x4.ru.

Данный проект предполагает совместное владение, управление, Администрирование площадкой, с пропорциональным разделением как ответсвенности так и бонусов.

Главная задача платформы- объединить и скоординировать действия различных 4х4 сообществ Иркутской области, Республики Бурятия и Забайкальского края для координации действвий по развитию внедорожного движения, как в формате спортивных мероприятий так и экпедиционного направления и просто общения увлеченных этим интересным делом людей.

Платформа Ресурса очень гибкая в настройках - настроить можно почти всЁ. В настройке ресурса участвуют профессионалы.

Формат платфатрмы позволяет вести блоги, или отчеты с удобной формой преподнесения информации как о поездках, мероприятиях , строительству или просто жизни Авто .
Функционал подобен таковому как на Внедорожном приморье или Драйв 2.

В рамках проекта запущен раздел купи/продай , который с учетом значительной аудитории позвоит более эффективно искать или реализовывать соответсвующий внеждорожный эквипмент.

Тем сообществам , у которых уже есть собственнные интернет площадки -Новая платформа не создаст конкуренции, а , наоборот , позволит привлечь к своему направлению
дополнительный поток увлеченных и интересующихся.


Вообщем, Приглашаем  к Совместному продвижению вперед нашего Сибирского Трофи Спорта и всего что с ним связано и не только - ведь объединенными усилиями это делать и легко и интересно!


upd 19/01/2014
Прошу всех новичков в теме- сначала прочитать первый пост- высказать свое мнение, а потом уже эмоции по поводу своеобразного общения на нескольких страницах - не имеющего ни чего общего с Главной темой сообщения.
« Последнее редактирование: 09:34, 22.01.2014 от AlexTank »

toptun

  • Гость
задолбался если честно по 5-6 сайтов открывать, что бы быть узнать новости..!!!

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
А зачем по 5-6 открывать? Заходи на Протектор и всё
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

toptun

  • Гость
А зачем по 5-6 открывать? Заходи на Протектор и всё
в братке есть мероприятия?, в бурятии есть? у террановцев есть? у форварда есть? у протектора есть? итого 5 шт.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Очередной филиал Форварда?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Так тебе новости нужны или мероприятия?
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Леш, как бы пора успокоиться и уже забыть и простить старое. Тема общего ресурса выдвигалась задолго до появления форварда и никак не связана с событиями конфликтными.

Видимо не вериться - что есть люди которые болеют темой спорта и хотели бы - ее двигать. А ресурс это .... там все выше я написал.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Леш, как бы пора успокоиться и уже забыть и простить старое. Тема общего ресурса выдвигалась задолго до появления форварда и никак не связана с событиями конфликтными.

Видимо не вериться - что есть люди которые болеют темой спорта и хотели бы - ее двигать. А ресурс это .... там все выше я написал.
Расскажите кто учредители, кто модераторы, чтобы уже разговаривать предметно.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
говоря про тему спорта , кроме  Спорта как такового имел ввиду внедорожное движение в целом- не отдельными групками- а большим сообществом не ограниченным географическими рамками

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
говоря про тему спорта , кроме  Спорта как такового имел ввиду внедорожное движение в целом- не отдельными групками- а большим сообществом не ограниченным географическими рамками
Тема спорта вам уже давно не интересна, последний сезон и новый регламент это показал наглядно.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

SеrgеI

  • Гость
Леш, а ты чо вообще на нас зацыклился? Нравимся? :)
Я не буду даже на ваши попытки "вброса" реагировать...
Просто скажи тебе идея не нравиться потому, что ее подняли люди ушедшие из Протектора? Если да, то напомню шо многие из них поднимали и Протектор и этот ресур=> их желание двигать движуху доказанно апоиори. Или чем то еще?
Сказанно уже было - идея обсуждалась - от вас никто ни сказал ни да ни нет, ограничились тока "идея в целом хорошая". Тебе нужны все лица конкретно кто был за? К чему ты это вообще спрашиваешь?
Приходи будешь админить, ты слава богу умеешь

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Леш, а ты чо вообще на нас зацыклился? Нравимся? :)
Я не буду даже на ваши попытки "вброса" реагировать...
Просто скажи тебе идея не нравиться потому, что ее подняли люди ушедшие из Протектора? Если да, то напомню шо многие из них поднимали и Протектор и этот ресур=> их желание двигать движуху доказанно апоиори. Или чем то еще?
Сказанно уже было - идея обсуждалась - от вас никто ни сказал ни да ни нет, ограничились тока "идея в целом хорошая". Тебе нужны все лица конкретно кто был за? К чему ты это вообще спрашиваешь?
Приходи будешь админить, ты слава богу умеешь
Чем ваш ресурс отличается от forward-4x4 объясните. Ведь упор был на то, что будет учредительство вскладчину и наемные админы.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Расскажите кто учредители, кто модераторы, чтобы уже разговаривать предметно.
Учредители:
Представители и члены сообществ: Таежник, Алхадыр, СББ, СамурайКлуб, Номад, Диверсант (Чита), Присоединились БайкалТрофи. Неоднократно ЭксРуководитель нашей команды делал предложение Руководству Протектора вступить в учредительство Ресурса.

Модераторы выбираются из числа форумчан  открытым голосованием.
Администрированием платформы занимается Миша Сталкер, который много ресурсов поднял и сделал, в т.ч. и Протектор.

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Тема спорта вам уже давно не интересна, последний сезон и новый регламент это показал наглядно.
Леш, это нетак. Для начала глянь итоговый протокол чемпионата.
еще... в этом году мы потеряли Друга.  Была мысль вобще в 13 не участвовать - эмоциональный спад. Но тем не менее.
Что касается к примеру тех кто не системно участовал - нуты же знаешь - с работой семьей не всегда  получется уделять увлечению все время свободное.

Регламент... мы просто отошли в сторону- чтобы не мешать Вам , остальным участникам, обсуждения регламента.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Учредители:
Представители и члены сообществ: Таежник, Алхадыр, СББ, СамурайКлуб, Номад, Диверсант (Чита), Присоединились БайкалТрофи. Неоднократно ЭксРуководитель нашей команды делал предложение Руководству Протектора вступить в учредительство Ресурса.

Модераторы выбираются из числа форумчан  открытым голосованием.
Администрированием платформы занимается Миша Сталкер, который много ресурсов поднял и сделал, в т.ч. и Протектор.
Мише Сталкеру теперь памятник надо воздвигнуть. Пусть он посмотрит whois на baikal4x4. Там написано, приват персон. Ответьте на вопрос, ху из зе зис правит персон тудей?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Паха

  • Гость
Леш, а ты чо вообще на нас зацыклился? Нравимся? :)
Я не буду даже на ваши попытки "вброса" реагировать...
Просто скажи тебе идея не нравиться потому, что ее подняли люди ушедшие из Протектора? Если да, то напомню шо многие из них поднимали и Протектор и этот ресур=> их желание двигать движуху доказанно апоиори. Или чем то еще?
Сказанно уже было - идея обсуждалась - от вас никто ни сказал ни да ни нет, ограничились тока "идея в целом хорошая". Тебе нужны все лица конкретно кто был за? К чему ты это вообще спрашиваешь?
Приходи будешь админить, ты слава богу умеешь
Сережа, так я и не понял , почему Протектлр сообща двигать недьзя, таже хрень тока сбоку, забыть разногластя и вперед.

toptun

  • Гость
Так тебе новости нужны или мероприятия?
общение,новости,обсуждение,мероприятия,

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Сережа, так я и не понял , почему Протектлр сообща двигать недьзя, таже хрень тока сбоку, забыть разногластя и вперед.
Я хоть не Серожа, но по праву ТопикСтартера отвечу:

Общий ресурс предполагает снятие географических и админстративных границ. Чтобы было понятнее- невозможно затащить на платформу протектора  Клуб Диверсант, номад, таежник,  А новые организуемые  сообщества не хотят сидеть на чьейто платформе в виде гостя, а хотят на равных иметь и управлять и участвовать и слово держать и вес иметь.

Общий ресурс позволяет  это сделать.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Леш, это нетак. Для начала глянь итоговый протокол чемпионата.
еще... в этом году мы потеряли Друга.  Была мысль вобще в 13 не участвовать - эмоциональный спад. Но тем не менее.
Что касается к примеру тех кто не системно участовал - нуты же знаешь - с работой семьей не всегда  получется уделять увлечению все время свободное.

Регламент... мы просто отошли в сторону- чтобы не мешать Вам , остальным участникам, обсуждения регламента.
А по мне так потеряли то, за что боролись года два назад (заметьте, я был за сохранение регламента).
Кубок ИО вам оказался не нужен. Свободу я вообще забыл, когда видел на соревнованиях.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Я хоть не Серожа, но по праву ТопикСтартера отвечу:

Общий ресурс предполагает снятие географических и админстративных границ. Чтобы было понятнее- невозможно затащить на платформу протектора  Клуб Диверсант, номад, таежник,  А новые организуемые  сообщества не хотят сидеть на чьейто платформе в виде гостя, а хотят на равных иметь и управлять и участвовать и слово держать и вес иметь.

Общий ресурс позволяет  это сделать.
Что на азии мешало это сделать? Где сейчас форвард-4х4?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
общение,новости,обсуждение,мероприятия,
Обсуждение мероприятий хорошо бы проводить там, где они проводятся (где орги). Иначе есть вероятность, что мысли до организаторов не дойдут.
А копипаст можно и на дром делать и на иркру, если есть необходимость в копипастах.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
А по мне так потеряли то, за что боролись года два назад (заметьте, я был за сохранение регламента).
Кубок ИО вам оказался не нужен. Свободу я вообще забыл, когда видел на соревнованиях.

Леш, мы устали быть крайними. Надоело. Хочется уже не воевать друг против друга - а сообща идти вперед. Что я собственно и предлагаю и продвигаю.

Про Свободу - ну Леш, это не совсем относится к теме. Но если Хочешь я тебе расскажу лично- почему Свобода участвовала только на Майоффке 13. ок?

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Леш, мы устали быть крайними. Надоело. Хочется уже не воевать друг против друга - а сообща идти вперед. Что я собственно и предлагаю и продвигаю.
Приведи примеры, где вас сделали крайними.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Что на азии мешало это сделать? Где сейчас форвард-4х4?
площадка форварада - это лишь Визитная карточка и небольшой форум команды. не надо сравнивать его с общим ресурсом.

на Азии ?.... Видимо не время было - - чемппионатов куча была - все ездили друк к другу.   Время поменялось. Сейчас ресурс может реально помочь объединению , но надо  это делать вместе- к чему Вас собсвенно и приглашаю.

 

Яндекс.Метрика