Автор Тема: Общий Ресурс Внедорожной сибири -Baikal-4x4.ru- Приглашаем!  (Прочитано 51571 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
1. Ну в чем то это и есть старая азия, но лишь от части. Я не пойму про что именно ты говоришь? Про домен? байкалоффроуд.азия похерен давно, концов не найти, после мы поднимали архив но на другом домене купленом мной байкалороуд.ру. Когда речь пошла про общий ресурс пришли к мнению что лучше с чистого листа, но с тем же уклоном, т.к. азия и создавалось маленько для другого и суть ресурса была другая. Поэтому это азия и да и нет, не знаю как по другому сказать. 
То, что к азии были причастны больше людей, чем команда форвард. Очевидно же.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

SеrgеI

  • Гость
Цель компании кока кола продать как можно больше литров кокаколы. Ты меня в этом не переубедишь.

Когда кидали общий клич, планировался общий отказ от клубных форумов, типа как сделали вы. Само собой, кому есть от чего отказываться не отказались (Протектор, Номад). Дальше выходы имелись только маркетинговые, переназвать чтото, пустить народу пыль в глаза и тд.




Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Леш. Давай завтра продолжим. Спать хочется. А ты все с пятого на десятое и обратно. И ответили тыщу раз , а ты опять как только встал

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
То, что к азии были причастны больше людей, чем команда форвард.

Дык мы и зовем чтоб , было ЕЩЕ Больше причастно чем к Азии.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Леш. Давай завтра продолжим. Спать хочется. А ты все с пятого на десятое и обратно. И ответили тыщу раз , а ты опять как только встал
Да будет так
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

SеrgеI

  • Гость
А ты все с пятого на десятое и обратно.
+100 это не разговор
Превратил в допрос светскую беседу, мож тебя тоже подопрашивать с пристрастием?

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
+100 это не разговор
Превратил в допрос светскую беседу, мож тебя тоже подопрашивать с пристрастием?
Не надо, а то я соглашусь вдруг с тобой, а на утро днсы почувствуют неладное и пойдут вместо иркутск-4ч4 на байкал4ч4
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
+100 это не разговор
Превратил в допрос светскую беседу, мож тебя тоже подопрашивать с пристрастием?
Ваще я не понимаю где модераторы, уже столько сказали, что тебя и Витю в былые времена можно было бы банить навсегда.

ЗЫЖ и меня. :)
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
1.позвали строить вместе - без оглядки на старые конфликты
Вот ты предлагаеш забыть прошлые обиды и идти общаться в одном месте,но ты хоть подпись под ником смени. Как-же нам общаться с вами,когда ты напрямую показываеш, что мы тебе неприятны.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

SеrgеI

  • Гость
Вот ты предлагаеш забыть прошлые обиды и идти общаться в одном месте,но ты хоть подпись под ником смени. Как-же нам общаться с вами,когда ты напрямую показываеш, что мы тебе неприятны.

Во первых там смайлик
во-вторых - тупо логика, если я после 4-х лет отданных клубу не друг, значит не друг :) 

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
А зачем этим бравировать?
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
опять от темы в тему смайликов ушли.

а вот  по конкретике приглашения  лучше бы сказали.

SеrgеI

  • Гость
А зачем этим бравировать?
Игорь, да ничем я не бровирую - от части прикол, от части горькая правда, шо многих вы во враги заочно записали

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Не надо приколов.
Многие воспринимают это однозначно и соответственно реагируют.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158

Игорь,  твое мнение ?

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Игорь,  твое мнение ?
Мое мнение - ненужно никого никуда тянуть, время покажет ху есть ху.
Если ваш ресурс будет интересен ,удобен и равноправен,то народ сам подтянется.
А пока протектору удобнее и комфортнее общаться с друзьями и друзьями клуба на своем ресурсе.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

SеrgеI

  • Гость
Мое мнение - ненужно никого никуда тянуть, время покажет ху есть ху.
Если ваш ресурс будет интересен ,удобен и равноправен,то народ сам подтянется.
А пока протектору удобнее и комфортнее общаться с друзьями и друзьями клуба на своем ресурсе.

Поправка - не наш, общий
В остальном понятно

Оффлайн Сталкер

  • *
  • Сообщений: 397
То, что к азии были причастны больше людей, чем команда форвард. Очевидно же.
Сейчас я пишу только танку
больше?  %)
ровно столько сколько и здесь:
http://baikal4x4.ru/?p=494
0. Кроме семена и разработчика сайта.
Заняться нечем в ночь с пятницы на субботу?
В краце, ресурс зарегистрирован на меня был изначально, потому как так проще было зоны прикручивать. При первой просьбе передам управление и собственность сформированному юр. лицу.
Мне не раз предлагал сделать ресурс сергей, не раз отказывался, потому как не видел смысла в ресурсе, плюс занятость и полное отсутствие свободного времени. В конце декабря сложились звезды, и время появилось и желание(после высера невидимки в теме по пожеланиям в работе форума). Сразу оговорка была, что я делаю и сдаю в работу ресурс и все, остальное тянут ребята которые возьмут на себя ношу.
В итоге, цитирую кто я:
Цитировать
"В конкурирующей структуре" и меня "нагло использовали в корыстных целях", что свою очередь вбудущем "приведет к коммерциолизации проекта под волковский сервис", потому как "сайт форварда не оправдал надежд".
Это мнение и у тебя тоже?
Если так, то скажу просто, ты безнадежно болен

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
В краце, ресурс зарегистрирован на меня был изначально, потому как так проще было зоны прикручивать. При первой просьбе передам управление и собственность сформированному юр. лицу.

Юр. лицу или частному лицу или тебе будет все-равно какому лицу ?
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Сталкер

  • *
  • Сообщений: 397
когда мне было все равно?
сообществу естественно, чтоб не вышло как с приморьем

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Данная тема обсуждалась неоднократно на собраниях и встречах. Большинство клубней решили не торопиться с выводами и посмотреть на результат проекта по прошествии какого то времени. Закрывать свой ресурс или переходить принципиально на новый ресурс с темами общения, ущерб своему. На два стула одновременно не сядешь. Спорить и доказывать что то друг другу дело неблагодарное, тут только время покажет.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
когда мне было все равно?
сообществу естественно, чтоб не вышло как с приморьем
Прошу пардону, уснул вчера за компом.
О каком сообществе идет речь? В любом сообществе всегда будут те, кто нравится и те кто не нравится. Всегда будут те, кто тянет на себя одеяло. Ресурс не может принадлежать сообществу - это значит он не принадлежит никому.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Сейчас я пишу только танку
больше?  %)
ровно столько сколько и здесь:
http://baikal4x4.ru/?p=494
0. Кроме семена и разработчика сайта.
Заняться нечем в ночь с пятницы на субботу?
В краце, ресурс зарегистрирован на меня был изначально, потому как так проще было зоны прикручивать. При первой просьбе передам управление и собственность сформированному юр. лицу.
Мне не раз предлагал сделать ресурс сергей, не раз отказывался, потому как не видел смысла в ресурсе, плюс занятость и полное отсутствие свободного времени. В конце декабря сложились звезды, и время появилось и желание(после высера невидимки в теме по пожеланиям в работе форума). Сразу оговорка была, что я делаю и сдаю в работу ресурс и все, остальное тянут ребята которые возьмут на себя ношу.
В итоге, цитирую кто я: Это мнение и у тебя тоже?
Если так, то скажу просто, ты безнадежно болен
Так в итоге то что имеем? Сайт, зарегеный опять на одного человека, модераторов (которых обещали нанимать со стороны) опять же из тех же людей, весь форвард в админах. Михаил, а вам не кажется, что вами играют?
С цитатами не согласен, у меня свой взгляд на это, но ты и не врач, чтобы ставить диагноз.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
владелец- временно, повторю -с чего то надо было начинать.  модеры пока в стадии выбора. От разных клубов. Вот и Вас зазываем неоднократно.

Оффлайн VATOKAT

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1624
  • Я не зашел в профиль...
Десять человек просматривают тему актуально однако!

 

Яндекс.Метрика