Автор Тема: Общий Ресурс Внедорожной сибири -Baikal-4x4.ru- Приглашаем!  (Прочитано 51707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SеrgеI

  • Гость
Если что, мы трассу ставили, где вы ездили на ориентировке.
Флудилками скоро можно будет вас называть, уже все забыли как вы выглядите.
Кто забыл?
Я в этом году посетил все мероприятия кроме Нижнеудинска? И в Братск гонял и в Улан-Удэ
Чо несешь?

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
И что? Надо больше?
Нас 11, вас скока 50? Ачто тогда майофку тогда сами не могли поставить?
[/quote
Я не в курсе, кто чего предлагал, видимо чтобы пиздежа потом с вашей стороны не было. А так, я уверен, что маевку Протектор и сам организует без чьей либо помощи.

Для того, чтобы участвовать в выкатах или СВД, не надо кучу народу.
Для того, чтобы рейд организовать, тоже много сил не надо прилагать.
Ну и тд
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
...кстате, на Общем ресурсе можно будет исправить прокол с регламентом 2014 г и Сделать чемпионат более массовым.

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478

Флудилками скоро можно будет вас называть, уже все забыли как вы выглядите.
Ты за всех то не говори...дурной тон знаете ли. Если сам дальше своего носа не видишь, не значит же что и у всех так.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Кто забыл?
Я в этом году посетил все мероприятия кроме Нижнеудинска? И в Братск гонял и в Улан-Удэ
Чо несешь?
Серега, когда я говорю форвард, я не имею ввиду только тебя.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

SеrgеI

  • Гость
Кароче я с ним разговаривать нормально не могу, Танк кароче иди в жопу

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Клево, устала читать Не х............ не поняла! Вывод нужно цистерну водки, загнать всех в лес ,спи......... колеса и не отдовать пока отношения не выяснят! ;)

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Ты за всех то не говори...дурной тон знаете ли. Если сам дальше своего носа не видишь, не значит же что и у всех так.
КОнкретнее.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Повторю:


вопчем Леш, я тебя как Владелец Темы вынужден -прошу: Неконструктива (воды) больше не надо- благодаря тебе тема разрослась на 6 страниц.
Твое мнение и отношение к людям понятно.
Все Все поняли.

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Клево, устала читать Не х............ не поняла! Вывод нужно цистерну водки, загнать всех в лес ,спи......... колеса и не отдовать пока отношения не выяснят! ;)

Юля- прочитай первый мой пост и выскажись. остальное не читай

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Мужики, харэ сраться. Будет возможность переговорим. А за приглашение спасибо, очень лестно, что вы еще видите в нас перспективу!
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Кароче я с ним разговаривать нормально не могу, Танк кароче иди в жопу
Аргументы закончились... Начинаются контраргументы.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

SеrgеI

  • Гость
Клево, устала читать Не х............ не поняла! Вывод нужно цистерну водки, загнать всех в лес ,спи......... колеса и не отдовать пока отношения не выяснят! ;)
Херли тут поймешь, вместо обсуждения Танчик все во флуд загнал


Я те в двух словах Юля поясню - общий не нужен, рулить должен Протектор, а остальные дочерние предприятия. Типа таво
Удаляюсь нахер отсюда


З.Ы. Танк, у тя один шанс реабилитироваться в моих глазах, это сказать тоже самое мне в глаза и остаться не со сломанным носом при этом

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
КОнкретнее.
Чего конкретнее? Ты вообще что ты печатаешь хоть читаешь? Или сказал, а потом подумал? После прочтения всей темы тебя кроме как занудой сложно назвать. Люди позвали на общий ресурс, а ты начал из пустого в порожнее переливать.

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Мужики, харэ сраться. Будет возможность переговорим. А за приглашение спасибо, очень лестно, что вы еще видите в нас перспективу!
Никто не срется- леша проверяет свои троль-способности. Местами -удачно, к сожалению...

Дэн, не возможности нужно ждать- просто встретиться и обговорить. Вы должны немного отойти от того что это както связано с Форвардом и увидеть только плюсы для Глобальной  цели которую все мы с вами делаем. Не в ущерб клубу или клубам- формат гибок
« Последнее редактирование: 18:46, 18.01.2014 от Walkеr »

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Чего конкретнее? Ты вообще что ты печатаешь хоть читаешь? Или сказал, а потом подумал? После прочтения всей темы тебя кроме как занудой сложно назвать. Люди позвали на общий ресурс, а ты начал из пустого в порожнее переливать.
Открою глаза тебе, мальчик: ресурс под названием форвард переехал на новый домен. Эта мысль моя с первой страницы. Если ты видишь чтото еще - советую купить очки.

ЗЫ если не понимаешь ситуации, лучше в нее не лезть
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Открою глаза тебе, мальчик: ресурс под названием форвард переехал на новый домен. Эта мысль моя с первой страницы. Если ты видишь чтото еще - советую купить очки.

ЗЫ если не понимаешь ситуации, лучше в нее не лезть

Слыш, ну я тебя 2 раза попросил, но перед этм факты  - то что переехал - а то опять вбросил...

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Слыш, ну я тебя 2 раза попросил
Т.е. в этой теме либо хорошо, либо ничего?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Открою глаза тебе, мальчик: ресурс под названием форвард переехал на новый домен. Эта мысль моя с первой страницы. Если ты видишь чтото еще - советую купить очки.

ЗЫ если не понимаешь ситуации, лучше в нее не лезть
Ты своим почитателям глаза открывай, ага? В моих ты уже ниже плинтуса после всего этого. Очень жаль, что у такого маразматика как ты надпись администратор над аватаром. А мысль бредовая вообще и аргументы детские. Жуй дальше у меня все..

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Слыш, ну я тебя 2 раза попросил, но перед этм факты  - то что переехал - а то опять вбросил...
Я устал уже приводить факты. Перечитай тему, а то меня уже занудой обзывают.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Т.е. в этой теме либо хорошо, либо ничего?
ты уже 250 % хорошего наговорил.
Про факты  пееезда ответь. А то Новички глянут и поверят ведь вбросу твоему.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Ты своим почитателям глаза открывай, ага? В моих ты уже ниже плинтуса после всего этого. Очень жаль, что у такого маразматика как ты надпись администратор над аватаром. А мысль бредовая вообще и аргументы детские вообще. Жуй дальше у меня все..
Да мне похй че ты про меня думаешь. Зачем в тему влез, если сказать по теме нечего?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
ты уже 250 % хорошего наговорил.
Про факты  пееезда ответь. А то Новички глянут и поверят ведь вбросу твоему.
Самое простое сходить на форвард4ч4 и нажать ссылку форум.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Да читала я первый пост, везде зарегина мне не в падлу, со многими общаюсь , воюю , и дальше живу и от того что я с кем-то воюю ,Я не перестала их уважать. Потому-что у каждого есть своя точка зрения. И в добавок они от меня страдают, ну очень страдают Я их просто замучила. :bear: Так что ребята давайте жить дружно! :)

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Как водится конструктива нет и не предвидится. Предлагаю заблокировать тему до завтра, чтобы все выдохнули и успокоились.
Джип-Сервис.

 

Яндекс.Метрика