Www.Irkutsk-4x4.Ru > Клубная жизнь

11 июня пробег по городу!

<< < (23/23)

Reneart:
Большое спасибо за эту возможность!)

Reneart:
Пара фото

ПИГ:
Ну чтож, Молодцы. Красиво проехали, молодцы что поучаствовали! :ok:. Я был наплощади и смотрел и наблюдал за всем происходящим. Отдельно молодцы Монстрики. Они единственные, из джиперов, кто остался на выстовочной площадке (ну ещё и парочка с ретро каров) и делали то, что нужно, показывали свой автомобиль, рассказывали о нём, о клубе, о направлении спорта, от зевак и интересующихся не было у них отбоя, кто хотел спрашивал, кто почти полность залазил под их автомобиль, кто пытался сфотографироваться, кто не пускал детей в этот джип, а монстрики говорили: садись не бойся, вот ещё ишлем примерь. Сам я тоже подходил, задавал им вопросы, остался доволен их ответами, рассказами, пояснениями, все ответы были очень грамотны и технически подкованны. Особенно был большой ажиотаж, в перерыве перед дождём, после квалификационных заездов. Монстрики в это время даже интервью давали (узнать бы кому, и где посмотреть). А в это время, все остальные участники пробега наслаждались шрифтом, хотя было написано, что это была выставочная площадка (выставка, представление, может понятнее будет если назову почти как Байкал Мотор Шоу). Видимо одни Монстрики это поняли и отнеслись к этому со всей ответственностью. Конечно же не хватало на машинах то, что я рекомендовал: достижения, грамоты, кубки, медали. Много кто хотел посмотреть подробнее и другие джипы, лазили под ними, но узнать, что то спросить - не было рядом хозяина.
Подведя итог: молодцы все, кто поучаствовал в этом параде, кто хотел и не смог. Я так понял, что для Иркутска, это новый шаг в развитии автоспорта любого типа и вида, новый законный шаг. И я честно рад, что и джиперы сюда вошли и присоединились. Всем большой респект, а Монстрикам, Огромный респект!

ПИГ:
Фотки клевые, супер! :ok:

Шум:

--- Цитата: ПИГ от 02:40, 02.06.2016 ---
Михаил, встреча состоится с Вами в июне, время и возможность будет. Заранее Всё обговорим и свяжусь с Вами.

--- Конец цитаты ---
Чето уже и август))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии