Автор Тема: Черный список  (Прочитано 120317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Balamut_

  • Гость
Черный список
« Ответ #75 : 16:27, 29.05.2009 »
Андрей, 98-ой можешь смело наливать на ОМНИ, и я думаю что на Крайсе

JEEPpoDED

  • Гость
Черный список
« Ответ #76 : 16:44, 29.05.2009 »
Цитата: "Galmir"
Знал бы - не спрашивал бы :)

95-й я сейчас лью ...
Уж лучше 98-й лить. В 95 много добавок нехороших. :(

Balamut_

  • Гость
Черный список
« Ответ #77 : 17:00, 29.05.2009 »
Цитата: "JEEPpoDED"
[Уж лучше 98-й лить. В 95 много добавок
нехороших. :(


В 98-ом их еще больше  :!:
И если бенз заводской, то не такие уж они плохие [присадки].

JEEPpoDED

  • Гость
Черный список
« Ответ #78 : 17:07, 29.05.2009 »
Цитата: "Balamut_"
Цитата: "JEEPpoDED"
[Уж лучше 98-й лить. В 95 много добавок
нехороших. :(


В 98-ом их еще больше  :!:
И если бенз заводской, то не такие уж они плохие [присадки].
Это ты про тетраэтлсвинец? ;) Форсунки засирает, токо в путь.

Balamut_

  • Гость
Черный список
« Ответ #79 : 17:11, 29.05.2009 »
ТЭС уже много лет не применяется на производстве, и уже года два как не всплывет на нашем "теневом" рынке (просто поверь на слово :wink: ).

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Штиль

  • Везделазныйпузотер
  • Сообщений: 197
  • почти скучаю по грязевой резине
    • http://vkontakte.ru/id7391425
Черный список
« Ответ #81 : 17:37, 09.06.2009 »
Я на корбовый двиг в 1.7 лил присадку для прохождения ТО... ее прайс около 200р за 1.5 литра... из 92-95 делает =))) х/з но реально машинка стала бодрее...
DUSTER - ДЖИП! Но только в чистом =)

Shpakk

  • Гость
Черный список
« Ответ #82 : 23:38, 09.06.2009 »
Заправка Фаст Ойл на обьездной ангарска - залился помоями (16-50 летняя) Движок стучал так, что я думал что как минимум свеча отгорела и в колодце гуляет...... Банка цетанкорректора и 20 литров свежей солярки вернули мой мозг в спокойное состояние :) Как грится - кроилово приводит :)

Balamut_

  • Гость
Черный список
« Ответ #83 : 09:13, 10.06.2009 »
2Shpakk: +мильон, и впринципе не рекомендую заезжать на их заправки, даже если сильно надо!!!!!!!!!!!

Оффлайн Alex_G

  • Сообщений: 152
Черный список
« Ответ #84 : 11:29, 10.06.2009 »
Цитата: "Shpakk"
Заправка Фаст Ойл на обьездной ангарска - залился помоями (16-50 летняя) Движок стучал так, что я думал что как минимум свеча отгорела и в колодце гуляет...... Банка цетанкорректора и 20 литров свежей солярки вернули мой мозг в спокойное состояние :) Как грится - кроилово приводит :)

+1 залился бензином клапана застучали, раньше заливался у них без проблемм, сейчас какую-то лажу сливают.
Terrano 1, 93, 5d, VG30E, BodiLift 7см,МКПП

samodelkin

  • Гость
Черный список
« Ответ #85 : 00:15, 18.07.2009 »
Мне пришлось 80м на роснефти и крайсе заправлятся,дык машина не хочет ехать.Или конденсата много или к своему привыкла(Омск Нефть).Сколько на заправке работаю у каждого свое мнение.Кто хвалит кто ругает.А бывает что машина по настроению работает.Один бенз,а не едит,через час как угорелая носится. А может с головой что то :shock:

Оффлайн Танчик

  • Сообщений: 66
Черный список
« Ответ #86 : 09:20, 14.01.2010 »
В Ангарске в Таврии ставил мотор,дак такого насмотрелся, человеку капиталку на ниве сделали завели сразу прогазовали хорошенько (на красной зоне),давления нет!?,ещё погазовали!,в итоге пошли купили присадку для увеличения вязкости масла и по быстрому отдали авто счастливому владельцу,незнаю чем дело кончилось.
Двигатель ставили под моим контролем,а то бы тоже  что нибудь накосипорили.
Пришёл забирать я своё авто,аккомулятора нет,с вакуумника скрутили штуцер(конечно они за это деньги отдали,но поругаться с ними пришлось).
Воруют, подменяют запчасти,в наглую врут что у тебя ешё что то сломалось.Сервис в Таврии объезжаите и обходите стороной.Единственное что там электрики парни нормальные и то там на территории не одна кантора.   
« Последнее редактирование: 09:22, 14.01.2010 от Гроза 469 »

Оффлайн Штиль

  • Везделазныйпузотер
  • Сообщений: 197
  • почти скучаю по грязевой резине
    • http://vkontakte.ru/id7391425
Черный список
« Ответ #87 : 15:09, 14.01.2010 »
ОБЯЗАН ЗАМЕТИТЬ!!!
Крайс в Иркутске с ума посходили... заметил такую штуку:
- приехал на азс
-вставил пистон в бак
-подошел к оператору
-Второй в такую-то на 200 со скидкой(отдаю карту)
И вот что заметил... наливают на 200р,литраж 9 с малым
Аналогичная ситуация на крайсе на объездной у байкальского тракта
НО! заливают на 200с лишним рублей+литраж отличается от городмких азс КРАЙС...

ВОПРОС! В чем разница... лично я думаю что там операторы жутко накалывают каждого клиента...

МАЛО ТОГО!!! Различие топлива на АЗС КРАЙС резко отличается! После 1 заправки на разных азс мотор ведет себя непредсказуемо хреново... детанирует,плюется,гремят клапана ХХ не дежит!!!(заливался на крайсе около пож.училища,ул ширямова р-н гибдд по регистрации,азс в рабочем на перекрестке с ушаковской,азс около первомайского/университетского)
При искатывании бака под 0 заправлялся на азс при въезде на байк.тракт,на 15 км байкальского тракта и при въезда на мельничную падь...(последние две качеством 92 бенза хвастают раз через раз...)
« Последнее редактирование: 15:30, 14.01.2010 от Штиль »
DUSTER - ДЖИП! Но только в чистом =)

Сталкер

  • Гость
Черный список
« Ответ #88 : 15:18, 14.01.2010 »
сваливай с крайса ) уже год как у них не заправляюсь, как на эскудике хапнул самоварного бензина в 30 градусный мороз.

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Черный список
« Ответ #89 : 15:43, 14.01.2010 »
По поводу Крайса. Истинный Крайс по Култукскому тракту, 14 и на их базе в Жилкино (может ещё где, но эти точно). Остальные АЗС - это аренда, в том числе и имени КрайсНефть и откуда туда поставляется топливо можно только гадать...
АЗС "555" на выезде из Шелехова и в п.Моты - вообще не понятно какого качества топливо!!! У 4х знакомых после заправки на данных АЗС застучал двигатель.
В Мотах заправлялся на "синей" заправке, нареканий нет, хотя сама выглядит конечно старовато...

Balamut_

  • Гость
Черный список
« Ответ #90 : 10:19, 18.01.2010 »
Флуд по качеству топлива перенес сюда.

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Черный список
« Ответ #91 : 11:46, 29.01.2010 »
минус поставлю нашему старому спонсору Гордеру.
взял утром сафаря, а у него тормоза на самом конце схватывают. заезжаю в гордер что около шелехова в 8 утра.
говорю - надо прокачать тормоза. - они мне - мы только меняем жидкость.
я говорю не надо менять прокачайте и все. - они ок. но с вас по полной стоимости. спрашиваю сколько - 600
пох.. давыайте.. вощем прокачивают и дают счет - стоимость услуг - 200, жидкость кастрол 1литр 400. ну ладно.. думаю видимо так надо. поехал. в мотах снова тормозов нету. кое как доезжаю до слюдянки, ищу сервис.... оказалось что кастроловская жидкость свернулась и во всей системе образовалась пена. все сливаю, прокачиваю воздухом, заливаю обычный дот4 по 50 рублей.. и все работает..... 
Минус гордеру за то, что даже не спросили что у меня за жидкость была залита (дот4) и втюхали какойто кастрол который сразу же  
свернулся.


 





группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн Priboi

  • *
  • Сообщений: 472
  • 89025775795
Черный список
« Ответ #92 : 16:37, 20.05.2010 »
Однажды поехал поменять задние колодки на калдине,там они барабанные в мир автомасел,решил что самому гемор,барабан снимать,молотком стучать,пружинки и т д,заехал отдал машину,ну и за одно масло и фильтра все поменять,хожу рядом тусуюсь,из соседнего зала слышу как активно работает молоток,терплю,потом он застучал очень сильно,и я не выдержал :ireful1: подошел,а там полный письец начальника,человек так уярит молотком,я говорю слышишь я так и сам могу,там вкрути два болтика и снимешь барабан,уехал через неделю меняя колесо обнаружил колодки перетянуты колесо не крутится от руки ,все равно пришлось самому переделывать :wall: ,хотя до этого 4-года приезжал к ним очень часто,всякое бывает до сих пор заезжаю если по пути,просто за всеми надо смотреть,задавать конкретные вопросы а где,что будешь менять,а есть ли это у вас на складе,как правило  владелец машины знает о ней намного больше чем мастер сто :boss:  
Завязал с дизелями

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Черный список
« Ответ #93 : 18:05, 15.06.2010 »
СТО "Кузя", делал сход-развал на королле, с первого раза сделали не правильно, кросс развал был в красной зоне, те выходил за рамки допустимых параметров, машину уводило вправо, руль стоял криво. Приехал на переделку, кросс развал загнали в зеленую зону, машина поехала почти прямо, остался руль кривым и легкий увод опять же вправо, видимо надо к ним еще раз ехать или уже не ехать  :pardon: (когда второй раз приехал, сказали что по приборам все ништяк и мы не знаем чего еще вам регулировать)
Да, что еще интересно, задние колеса у меня никак не регулируются, они их и не регулировали, но стенд показал "до - в зеленой зоне", "после - в красной зоне"  :pardon:
Машина, до регулировки ехала прямо и руль стоял прямо, просто поменял сайленты и стойки, решил развал-сход подрегулировать.  :wacko2:

Сталкер

  • Гость
Черный список
« Ответ #94 : 18:24, 15.06.2010 »
скорей всего машина не стояла четко, мне так на эскудике 2 часа развал сделать не могли. Потом когда увидели что машина взад вперд катается, поставили жестко и все путем выставилось сразу

Оффлайн Пуля

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 740
  • Грунтозацеп
Черный список
« Ответ #95 : 18:29, 15.06.2010 »
СТО "Кузя", делал сход-развал на королле, с первого раза сделали не правильно, кросс развал был в красной зоне, те выходил за рамки допустимых параметров, машину уводило вправо, руль стоял криво. Приехал на переделку, кросс развал загнали в зеленую зону, машина поехала почти прямо, остался руль кривым и легкий увод опять же вправо, видимо надо к ним еще раз ехать или уже не ехать  :pardon: (когда второй раз приехал, сказали что по приборам все ништяк и мы не знаем чего еще вам регулировать)
Да, что еще интересно, задние колеса у меня никак не регулируются, они их и не регулировали, но стенд показал "до - в зеленой зоне", "после - в красной зоне"  :pardon:
Машина, до регулировки ехала прямо и руль стоял прямо, просто поменял сайленты и стойки, решил развал-сход подрегулировать.  :wacko2:
Саня, я тебя не понял. Об одной фирме, разные отзывы в разных темах.

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Черный список
« Ответ #96 : 23:12, 15.06.2010 »
Саня, я тебя не понял. Об одной фирме, разные отзывы в разных темах.
Да, работают красиво и доброжелательно, но делают хреново  :)

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Черный список
« Ответ #97 : 23:14, 15.06.2010 »
скорей всего машина не стояла четко, мне так на эскудике 2 часа развал сделать не могли. Потом когда увидели что машина взад вперд катается, поставили жестко и все путем выставилось сразу
да нет, оба раза зажимали тормоз спец инструментом и ручник затягивали

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Черный список
« Ответ #98 : 23:19, 08.08.2010 »
может кто то в волю случая и судьбы будет ремонтировать свой авто в тайото сервезе даю совет от машины не отходить не на шаг и не на минуту не под каким предлогом, дело в том что зимой 2009 был у нас крузер 105 с их же солона новый, ну естественно сигналки все такое секретки, вот приехали на т.о. машину значит мастер забирает ну там масло менять и все такое прочее, а вы говорит идите кофе попейте там газетки почитайте и вотпосле ведра кофе и 6 часов ожидания выезжает наш крузер весь как был ну мы едем ставим его вечером на акрытой базе в рабочем на утро едем на фурье 4 где вольсваген сервис заходим на 3 минты выходим машины нет! а на камере видно как подошел дядька сел и тупо уехал! ну не реал секретки не зная где они вскрыть за 20 секунд!!! такчто ребята мой совет находитесь рядом с машинами постоянно я научен горьким опытом.
p.s. гос номер еще был а 666 те
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн AlexR

  • Сообщений: 6
Черный список
« Ответ #99 : 10:18, 18.10.2010 »
может кто то в волю случая и судьбы будет ремонтировать свой авто в тайото сервезе даю совет от машины не отходить не на шаг и не на минуту не под каким предлогом, дело в том что зимой 2009 был у нас крузер 105 с их же солона новый, ну естественно сигналки все такое секретки, вот приехали на т.о. машину значит мастер забирает ну там масло менять и все такое прочее, а вы говорит идите кофе попейте там газетки почитайте и вотпосле ведра кофе и 6 часов ожидания выезжает наш крузер весь как был ну мы едем ставим его вечером на акрытой базе в рабочем на утро едем на фурье 4 где вольсваген сервис заходим на 3 минты выходим машины нет! а на камере видно как подошел дядька сел и тупо уехал! ну не реал секретки не зная где они вскрыть за 20 секунд!!! такчто ребята мой совет находитесь рядом с машинами постоянно я научен горьким опытом.
p.s. гос номер еще был а 666 те
Хм.. как интересно... У мну после заезду туда же через неделю "потерялся" Lexus GX470 ... совпадение ???  :boss:
Хм...

 

Яндекс.Метрика