Автор Тема: "Однополчане", предлагаю организовать вылазку на 4 декабря!  (Прочитано 39532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nispi

  • Магадан
  • Сообщений: 212
  • Бог плохих дорог!
УАЗ. Создан для наших дорог!

Сталкер

  • Гость

Сталкер

  • Гость
завтра я в минусе, работа

КВТ

  • Гость
За ночь снегу навалит, однако, интересно будет. Заодно новые тапки испытаю. С лебедем будет кто? И трос длинный у кого есть, у меня металлический только

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
За ночь снегу навалит, однако, интересно будет. Заодно новые тапки испытаю. С лебедем будет кто? И трос длинный у кого есть, у меня металлический только
Как минимум три лебедки будет, трос есть. Нужна пила.
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн VITO

  • **
  • Сообщений: 1660
ребята, я с Жорой не еду...
надо соревнования готовить, думаю ещё не раз прокатимся и чарку полную подымим... :bear:
желаю удачных покатух...
Nissan Terrano WD21 VG30 1993 г.

Сталкер

  • Гость
Все живы здоровы?

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Все живы здоровы?
На связь то выходили?
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Все живы, здоровы, техника не подвела. Накатались по полной программе. Нашли короткую дорогу до скальника. Напоследок наколбасились в Дабадах.
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн Nispi

  • Магадан
  • Сообщений: 212
  • Бог плохих дорог!
Покатушка получилась, что надо! Особенно понравился участок,где через каждые пять метров садилась то одна машина, то другая  :ok:
УАЗ. Создан для наших дорог!

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Фрагмент короткой дороги... :moil:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Сталкер

  • Гость
а сам скальник где?

Оффлайн StarWind

  • *
  • Сообщений: 540
Фрагмент короткой дороги... :moil:
Ну согласись, что по расстоянию там короче :) А сейчас и по времени. Нырнул в болото и всплыл почти под скальником.
 
Миш, скальник где-то рядом :) Он всю дорогу где-то рядом :)
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой! (с)

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Ну согласись, что по расстоянию там короче :) А сейчас и по времени.
конечно короче, и болото подмёрзло и дорогу пропилили, красота! :good:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Сталкер

  • Гость
ваши попытки пробиться на крепость, чем то напоминает попытки доехать до витязя не зная дороги у эскудоводов, у нас на это ушел год  %)

Оффлайн StarWind

  • *
  • Сообщений: 540
ваши попытки пробиться на крепость, чем то напоминает попытки доехать до витязя не зная дороги у эскудоводов, у нас на это ушел год  %)
Не, ну на крепости мы были :) с юга там подходит вполне сносная дорога. Причем второй раз :) И чтоб не ехать по одному и тому же пути, мы немного срезали :) На фото видно, как выглядела короткая дорога до нас :)
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой! (с)

Int_13h

  • Гость

Сталкер

  • Гость
когда в следующий раз?

Оффлайн StarWind

  • *
  • Сообщений: 540
Дима, после нас там автобан :) я серьезно :) причем хорошо срезающий петлю.

Миша, ну надо подумать :) Гложет меня одна мысль всеж пройти маршрут, который мы не прошли 2 недели назад. А именно замкнуть проход с севере и юга. Там в 50-60 ых годах существовал автозимник. Фаомально он проглядывается и сейчас. Болото можно сказать встало. Было бы интересно зайти с юга, завезти Петровичу спирт (по этому спец экипаж Бориса), метнуться на крепость(пешком) и уйти на север(на машине). Ну и выйти через старую горнолыжку в Большой Луг :)
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой! (с)

КВТ

  • Гость
Накатались славно! А фоты кто-нибудь делал?

Оффлайн StaB

  • Сообщений: 232
  • крепче за шОферку держись джипер....
нормально покатались :wacko2: 
Все может быть, все быть не может, но лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, но этого не может быть

Оффлайн StaB

  • Сообщений: 232
  • крепче за шОферку держись джипер....
встаю теперь на ремонт...... до соревнований 18 декабря вряд успею сделать :(  нада менять раздатку :rus:
Все может быть, все быть не может, но лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, но этого не может быть

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
встаю теперь на ремонт...... нада менять раздатку :rus:
вот видишь к чему приводят попытки "светануть в небо"  :mda: мы с Навигатором видели :pardon: или время пришло?  :)
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн StaB

  • Сообщений: 232
  • крепче за шОферку держись джипер....
да какое там небо :)  она ж на этой своей родной дубовой узкой резине ниедет нифига,зарывается пока до земли не доскребется :rus:  поэтому и приходилось брать с разбегу засадные места :)  а по раздатке - сломалось левое крепление вместе с куском корпуса раздатки, зацепилось за край и висит :sarcastic_hand:  масло само собой на полу......салейнтблоку тоже пипец пришел....симптомы давно были, ждал что раздатка накроется, но не думал,что так жестко......как доехала до дома фиг знает :wacko2: 
Все может быть, все быть не может, но лишь того не может быть, чего уж точно быть не может, но этого не может быть

Сталкер

  • Гость
низя так-есть дефект -в стойло

 

Яндекс.Метрика