Автор Тема: 110  (Прочитано 7146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ivv57

  • Сообщений: 9
  • неподготовил машину, ходи пешком
Re: 110
« Ответ #25 : 19:33, 22.09.2018 »
рад, что моя фотка вызвала столько дискуссий. Особенно моя искренняя радость покорения 110 в виде того что нашлось под рукой (светоотражающей жилетки (не ношеных трусов, ни майки, .........., а именно светоотражающей жилетки)), между прочим не первой. Простите джиперы, но я не вез с собой красивой маленькой таблички, или наклейки на машину, об этом времени думать не было, больше думал о подготовке автомобиля, так как ехал в одну машину в достаточно сжатые сроки. Но я думаю теперь вы обязательно разработаете кодекс посещения трудно доступных мест или трамвайных маршрутов, и доведете их до начинающих джиперов или просто водителей на бузотерках, благо интернет всегда работает.  А я заберу свою... светоотражающую жилетку, при следующем посещении, если конечно раньше не произойдет тотальной дизоактивации 110 столбика. А что действительно достойно возмущения, так это оставленные после празднования победы пустые бутылки, но это уже русская культура, которая проявляется по всей россии, а таких местах просто режит по живому. И с этим надо бороться, а еще лучше учить этому наших детей. Извените если много написал и с ошибками...

Оффлайн ГАЗонов

  • Сообщений: 4
Re: 110
« Ответ #26 : 21:31, 22.09.2018 »
Тешим свое самолюбие а страдает природа.Извините если обидел.

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Re: 110
« Ответ #27 : 00:15, 23.09.2018 »
Не стоит обижаться, я может быть тоже что нибудь оставил. Но глядя на фотку со стороны понимаешь , что с барахлом уже перебор. 110-го то не видно. Но худа без добра не бывает, будет повод съездить прибраться. :)

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: 110
« Ответ #28 : 10:27, 23.09.2018 »
Вот, например, какой он был в 2012 году
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: 110
« Ответ #29 : 10:46, 23.09.2018 »
Да он и прошлый год ещё не загаженный был
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Priboi

  • *
  • Сообщений: 472
  • 89025775795
Re: 110
« Ответ #30 : 11:41, 23.09.2018 »
Мы проезжали, мусор с собой увезли, если кто и займётся очисткой указателя, то утилизацией памятных предметов заниматься не надо, там одна канистра чего стоит, предметы иностранцев, если уж и переносить то на специально отведённое для этого место.
Больше поразило то что встретили человека на зимнике который решил этот маршрут пройти пешком, шёл он уже с июня или июля , и по тому что взял много тёплых вещей, идти собирался ещё долго.
Завязал с дизелями

 

Яндекс.Метрика