Www.Irkutsk-4x4.Ru > Off-Road мероприятия

Экспедиция в Тофаларию в начале февраля

(1/3) > >>

Croco-driver:
Вышел на меня один знакомый, у него турфирма в Иркутске. В планах у него заняться туризмом в Тофаларии.
В начале февраля он организует разведывательную экспедицию в те края. С ним поедут 2 оператора (будет снят фильм), один фотограф для съемок для журнала National Geografic и спелеологи для спуска в какие то сложные пещеры. Продолжительность поезжки 10-12 дней, протяженность 1800-2000 км.
От нас он просит 2-4 пятидверные машины. Топливо, питание и проживание он оплачивает.
Говорит ,что многие москвичи и иностранцы проявляют интерес к путешествиям в Тофаларию и он готов работатьв будущем с нашим клубом в этом направлении.
Есть желаюшие отправиться в такое незабываемое и интересное путешествие? Решить надо сегодня-завтра.

Overclock:
Нужен подробный маршрут и формат путешествия (несложная разведка, "рубимся до последнего" или осмотр местных поселков и приисков). Состав его машин какой? Что требуется - ударный таран или группа поддержки?
Опять в последний момент начинают искать машины. Ну кто так делает зимой...

Я бы даже может поехал, но долго и передок на Эскудо не работает.

Croco-driver:
там везде есть зимники, по которым зимой ездят машины, так как в Тофаларию только зимой можно завозить продукты и вещи по земле.
Если наберется 4 машины, то едем только мы. если 2 машины, то еще поедет УРАЛ-вахтовка или военный КАМАЗ
Без переднего привода там делать нечего. За 10 дней успеешь починиться?

Overclock:
Щас я тебе отчеты поищу про тамошние зимники...
От Камазов зависит. Мне там много чего еще подделать надо. Да и на необкатанной машине неохота. Опять же на 10-12 дней я сейчас наверное не смогу.

Overclock:
http://nature.baikal.ru/phtext.shtml?id=104

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии