Автор Тема: Кочкодром-2013  (Прочитано 85834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #350 : 23:20, 28.09.2013 »
Умники авиаторы хватит тут флудить.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Байkал

  • Сообщений: 80
  • 8-914-873-45-29
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #351 : 23:20, 28.09.2013 »
Товарищи!
Тема Кочкодрома внезапно вышла на новый уровень: авиация.
Предлагаю создать новую ветку: Болеем небом.
Hyundai Tucson, сочувствующий

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #352 : 23:20, 28.09.2013 »
Умники авиаторы хватит тут флудить.
Нуувот пришёл ещё 1  :wacko2: летун))) всёёё завязал :blush:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #353 : 23:21, 28.09.2013 »
Товарищи!
Тема Кочкодрома внезапно вышла на новый уровень: авиация.
Предлагаю создать новую ветку: Болеем небом.
Ватсим и FSX )) :girl_witch: :clapping: админы почистите сдесь .. :pilot:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #354 : 23:23, 28.09.2013 »
Андрюха - выдели в отдельную тему, я не могу без мыши
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #355 : 23:33, 28.09.2013 »
всем привет,от мотокласса, а у кого можно получить фотографии с кочкодрома в хорошем кач-ве подлиные?:)особенно где КТМ)
Дмитрий огромнейший вам респект!!! Проход трассы был шикарен, изумительная техника, минимум ошибок, в итоге очень жаль, что не первый :(


По фото посмотрите по ссылкам в этой теме для начала.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #356 : 23:45, 28.09.2013 »
Андрюха - выдели в отдельную тему, я не могу без мыши

Да там уже и обсуждать нечего... я просто грохнул все.
не умею и не буду готовить еду.

Re: Кочкодром-2013
« Ответ #357 : 21:52, 29.09.2013 »
Дмитрий огромнейший вам респект!!! Проход трассы был шикарен, изумительная техника, минимум ошибок, в итоге очень жаль, что не первый :(


По фото посмотрите по ссылкам в этой теме для начала.


я посморел,ну мне нужен именно оригинал с пк,чтобы фотографии распечатать в большом разрешении,спасибо:) приходите на квадроход 5го октября болеть:)))

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #358 : 21:55, 29.09.2013 »

я посморел,ну мне нужен именно оригинал с пк,чтобы фотографии распечатать в большом разрешении,спасибо:) приходите на квадроход 5го октября болеть:)))
жаль что наложились события.у нас ориентирована как раз 5октября и совсем в другой стороне
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #359 : 12:02, 03.10.2013 »
Ирк ру порадовал с утра
Правда поздно чтото


Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1543
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #360 : 12:07, 03.10.2013 »
Ирк ру порадовал с утра
Правда поздно чтото
Лучше поздно, чем никогда :girl_haha: .
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #362 : 16:41, 03.10.2013 »

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #363 : 08:37, 04.10.2013 »
Еду в поезде, за окном валит снег, наконец то появилось свободное время.

Хочется написать не много (а на самом деле много) слов благодарности людям, которые были причастны к организации соревнования.

Итак главное - Кочкодром-2013 состоялся!!!

Не смотря на все трудности с выбиванием полигона и урегулированием спорных моментов с собственниками земли, получилось. Прежде всего выражу огромную благодарность Пахе(Паха), он показал себя настоящим другом и соратником, болеющим за доверенное ему дело. Константин(Dominator) - респектище за помощ, помог в самый критический момент, отстоял нас в казалось бы патовой ситуации.
В этот раз делали все с нуля, в чистом поле. Трудозатраты были понесены не оспоримо большие в сравнении с мероприятиями прошлых лет. Но и работать было интересно и приятно! Многого конечно реализовать по разным причинам не получилось. Сказался как  погодный, временной, так и ресурсный фактор. Например, погода подвела к тому, что все ямы, что делали для класса Экстрим (готовившиеся трактором не за пять  минут) пришлось засыпать за два дня до соревнования. Так как после осадков, никакой авто без использования лебедки не смог бы их пройти. К слову, засыпанные ямы как раз и были в тех засадных местах, что пришлось прочувствовать на себе участникам.
А время гонки как известно ограничено светлым дневным временем. Да и количество экипажей сократили очень удачно, иначе все затянулось бы за полночь. Ребята, что подходили и записывались на заезд вне зачета так и не вышли на трассу. Стемнело. Но ведь ждали до последнего! И не было там ничего страшного, можно было бы рвануть и в зачете ;)
Трассу готовили интенсивно все, используя любую свободную минуту. Группы оргов сменялись, очень активно помогали ребята-волонтеры. Думаю о особо активных ребятах должны узнать все. Это Иван(Frido87) с друзьми(к сожалению не вижу их зарегистрированными на форуме), Петя(mrsad), Максим(Maks), Володя(Kriegshund), Андрей(Ataman) и Андрей(Gluk)
За довольно непродолжительное время провели огромое число подготовительных работ и все только потому, что тема была очень близка их сердцам, а равнодушие обошло стороной.
Что касается Мото-класса, ребята вы - Огонь!!! Задуманное реализовалось с лихвой. Андрей(mr.Quazimode), Дмитрий Кутузов, Владимир(Djaarf) ну и конечно Жижик и вся байкерская братва, респект вам и уважуха за подаренную нам возможность, наблюдать красивую, захватывающую гонку и мастерство участников класса Эндуро. Очень жаль, что не получилось сделать три заезда, как изначально планировали. Вы очень вовремя поддали жару после затянувшегося выступления класса Стандарт. Но я, да и думаю все остальные организаторы, а уж тем более зрители будем рады видеть вас на последующих мероприятиях, проводимых клубом.
В закрытом парке и на Техкомиссии четко отработали Алексей(Alt), Михаил(Mikkenen), Алексей(Bugor), Aлексей(AlexTank), Андрей(Nadejda) и все кто им помогал! Вовремя встрепенулись и не спасовали по времени, когда пропал наш страховщик. Валя(ИванычЪ) спасибо тебе, выручила.
Команда оргов-эвакуаторов отработала дружно и слаженно, сказывался комиссарский и трофийный опыт. Все были на своих, занятых заблаговременно местах. Трасса была перекрыта комиссарами полностью. Все было под конролем, спокойно и без лишнего кипиша. Помогали комиссарить в том числе и новички, проявив себя достойно и показав, что при желании легко могут влиться в ряды клуба "Протектор".
Комиссарили а также были замечены мной за этим делом следующие лица: Андрей (Надежда), Михаил(Mikkenen), Виктор(Monstra) и Александр(Disco), Алексей(AlexTank),Алексей(Alt),Алексей (Bugor) и Паша(Invisible), Борис(Renegat), Денис(Zmei), Петя(mrsad),Андрей(Бобикинг), Максим(Maks), Егор(Горыныч), Дмтрий(Димонстра) и Леонид(Самоделкин), Андрей(Копатыч), Евгений(Фантомер), Дмитрий(Дима38), Владимир(Пумба),Петр(Навигатор), Дмитрий(Solomon), Сергей(ISV1000), Андрей(Пушистый Я) и  Забродский Володя.  Не проходили мимо ни участники ни даже зрители, посчитавшие своим долгом помочь застревающим многострадальным экипажам.
Не всем оргам повезло лицезреть соревнование в течении всего дня, за что им собственно отдельный респект. За проявленное терпение прежде всего! Например Алексей(Fly-fisher) с Андреем(Копатыч) только к вечеру смогли позволить себе взглянуть на гонку одним глазком, став комиссарами на трассе. Честно дежурили в зонах своей ответственности.
Отдельный респект Диме(Димонстра), он умудрялся быть везде одновременно.
Вытаскивал, затаскивал и засаживал всех и вся! Сотрудники ДПС и МЧС наверное еще долго будут вспоминать твой авто, надеюсь, что только за рюмкой чая и в хорошем настроении. :)

Миша(Mikkenen) вообще молодца! Вот нисколько не сомневался в тебе! Изготовил Кубки за один вечер, буквально на коленке! Кстати низкий поклон всем ребятам пожертвовавшим на это дело свои ненужные шестеренки и коробки с раздатками для этого дела(Alt, Сталкер, Samodelkin, -=К@S=- ...) Надеюсь призерам  понравились награды! Медалями занимался Дмитрий(Саломон).

Ведущим, а по совместительству и спонсором был Роман(Rim). Мероприятие провел как на одном духу, зажигательно и с юмором, с хорошо подобранной звуковой дорожкой. Ну что тут скажешь, если и сам джипер!

Думаю вся орггуппа и не только(например отогревающиеся корреспонденты) оценили заботу и тепло Дниса(Zmei), который предоставил
целый автобус в наше распоряжение. Да и Паша( Invisible) позаботился о здоровье и комфорте оргов, пригнав микроавтобус.
Многие клубни предоставили для организации свои бензогенераторы. Но хотелось бы выделить именно "неклубней", которые не прошли мимо и помогли. Это Рома(Подводник), Дмитрий(Дима38), Паха(Паха), Петр(mrsad),  Володя(Kriegshund), Андрей(Ataman).

Судейская бригада вообще красавчики! Возглавил ее Андрей(Гэлмир) при поддержке прекрасных девушек Ани(Руннита) и Юли. Работали слаженно и самоотверженно, сидели как в танке :) , при неусыпном контроле главных судей Паши(Invisible) и Пети(Навигатор) ;) А Андрей с Аней умудрялись, еще занимаясь регистрацией, вникать в остальные оргвопросы и давать ценные советы!
Регистрацией,  подготовкой протоколов, страховкой, запаковыванием и распаковыванием конфет :) , награждением и кучей других не скончаемых оргвопросов, занимались наши всеми горячо любимые: Оксана(Добрая Фея), Аня(Tank) и Валя(ИванычЬ), Уля(Mikkenen). Мы бы без вас не справились!

Просто неоценимую поддержку оказала Наталья(НаТаХа), в основном конечно Пахе, но никто из оргов не остался без ее внимания и соответсвенно без Пахиного шашлыка и горячего чая! Паха, за что и получи еще один плюсище в репу. Было вкусно! К тому же Наталья занималась грамотами, благодарственными письмами и другими полиграфическими наградными работами + еще и выступила в качестве пилота! Молодчина!
На уборке после мероприятия (банеров, вешек и мусора), а этот параграф нужно подчеркнуть Особо, т.к. шла отчетность перед администрацией и собственниками земли, отличились Паха(Паха), Наталья(НаТаХа), Дима(Dimonstra), Дима(Саломон), Алексей(Альт). Даже Витя(Badgio) не смог проехать мимо! Ребята молодцы, не подвели! Женя(Пришелец) респект тебе не только за спонсорскую поддержку, но и за оперативную связь с контактами Дорожных Служб. Помощь была очень своевременна!

Ну и конечно же мероприятие "Кочкодром-2013", которое оказалось довольно затратным, очень сильно поддержали наши дорогие спонсоры:

ООО "Сервиста"
ООО "Вкус детства"
ООО "ПСК" ПромСтойКомплектация
ДМ Иркутск официальный дилер Chevrolet в Иркутске.
Компания "СКА"
Компания "Салют-1"
ООО "Риал-Сервис"
ООО  "Иркнэт Телеком"
Компания "WEACOM"
ООО "МК-Лайф" Line-x
Коттеджный поселок "Сосновый"
Компания "Астро-Спутник"
РА "Торговый центр" Генеральный информационный сронсор.
Туристическая компания "Вояж"
ООО "Автомастерская Фила"
Компания "Пепсико" официальный напиток мероприятия Adrenalin rush
Питание зрителей организовала сеть быстрого питания кафе 12 месяцев.

Спасибо за успешное сотрудничество! Удачи и процветания вам, что бы вы и в дальнейшем могли оказывать столь нужную поддержку развитию автоспорта и автотуризма в регионе!!! Честь и хвала Вам!!!

Ну и добавлю, что в ближайшее время в г.Иркутске будет размещен полноразмерный банер с изображениями автомобилей призеров первых мест, разумеется среди логотипов наших дорогих спонсоров!
А еще через какое то время постараемся выпустить  фильм о "Кочкодроме-2013".

Всем до новых встреч!!!
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #364 : 08:44, 04.10.2013 »
Еду в поезде, за окном валит снег, наконец то появилось свободное время.
Так вон оно почему не уходило. :)
Никого не забыл :)
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #365 : 08:49, 04.10.2013 »
Валит... везу в город :)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #366 : 09:12, 04.10.2013 »
Валит... везу в город :)

Вези на Ориентироффку :)
Хорошо написал, молодец.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #367 : 09:14, 04.10.2013 »
Хорошо написал, молодец.
Отдельное спасибо организатору соревнований Бамовцу, за то, что не побоялся взять на себя ответственность и вынести этот тяжелый груз.
Я так понял, что ты последние две недели перед соревнованиями посвятил только Кочке и ничему больше.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

toptun

  • Гость
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #368 : 10:05, 04.10.2013 »
Хорошие слова, добрые.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #369 : 10:12, 04.10.2013 »
Я так понял, что ты последние две недели перед соревнованиями посвятил только Кочке и ничему больше.

Ну не совсем так, если честно я еще чуть чуть стройкой занимался, благо через забор было :blush:

Участникам респект за то что приехали! Особенно Северобайкальцы! :bear:
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #370 : 10:19, 04.10.2013 »
Молодец!!! Написал как на духу! Все по делу.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #371 : 10:20, 04.10.2013 »
Вези на Ориентироффку :)


Стараюсь, но боюсь не успеть :)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #372 : 11:57, 04.10.2013 »
Вези на Ориентироффку :)
Хорошо написал, молодец.
Ненене. Подготовительного дождя на неделе вполне достаточно.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

t04ka

  • Гость
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #373 : 12:30, 04.10.2013 »
Вылил все фото в оригинале на гуглдиск. Надеюсь, никого не забыл =)

Оффлайн Yan

  • Сообщений: 3
  • I am
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #374 : 00:05, 08.10.2013 »




 

Яндекс.Метрика