Автор Тема: Кочкодром-2013  (Прочитано 86188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #150 : 20:21, 22.09.2013 »
когда Надежда на моем участке трассы села, сын Андрея начал спрашивать и него: "Папа, ну почему мы не на богерах?" :rofl:  я еще минут 15 еще смеялся :)

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #151 : 20:28, 22.09.2013 »

...

 
 Кочка - не показатель для прогнозирования результата в трофи! Просвета - нет, преодолевания водных преград - нет, да и опыта маловато...

...

Правильно.
Если поверит - серьезным конкурентом меньше! ;)
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Стройный

  • Кладоискатели
  • Сообщений: 24
  • Куда*ля...
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #152 : 21:29, 22.09.2013 »
Ребята, выложите официальтную таблицу результатов
Удача улыбается подготовленным

Invisible

  • Гость
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #153 : 21:52, 22.09.2013 »
Правильно.
Если поверит - серьезным конкурентом меньше! ;)
я бы очень хотел посмотреть в том "месеве" как поедет "аватар"...прикольно бы было....грязище бы летела как от моциков.

Оффлайн mr.Quazimode

  • Сообщений: 27
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #154 : 21:57, 22.09.2013 »
я бы очень хотел посмотреть в том "месеве" как поедет "аватар"...прикольно бы было....грязище бы летела как от моциков.
Что есть "аватар"...?

Оффлайн Горыныч

  • штурман
  • Сообщений: 172
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #155 : 21:59, 22.09.2013 »
Что есть "аватар"...?
котлетка из сурфа на огромной резине

Оффлайн mr.Quazimode

  • Сообщений: 27
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #156 : 22:05, 22.09.2013 »
котлетка из сурфа на огромной резине
Спасибо

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #157 : 22:07, 22.09.2013 »
 Аватара да, очень жаль что не удалось увидеть на трассе, но ничего, соревки не крайние, увижу ещё.
КотоПёс не прибедняйся, очень качественно ехали, реально очень качественно :)
Шум, жалею что не видел :( Просто сначала приехал малому соревки показать, они с женой очень быстро захотели домой, вот я стандарт то и пропустил практически весь :(
 Пушистый, кроме всего отличные и правильные коменты :) Твой проход трассы очень отпечатался в памяти, офигенно правильный учёт особенностей трассы и возможностей конкретно взятого авто, очень правильные траектории...
 Мойдодыр, не, я не готов, я очкую, а ты везёшь, молодца. Опыта поднакатать, чють с машиной поработать и всё будет отлично :)


 Эндурики наверное доезжали крайние круги с мыслью:"Какого х.... мы на это подвязались!" Они и вязли в болоте вплоть до вытаскивания мота только раскачкой, и падали, и буксовали подолгу, раскачивая мот в попытке выскочить. Фаворит на КТМе уронив мот очень долго не мог его поднять, видно было, что сил у парней ушло офигенное количество для прохождения такой трассы. Но героически месили эту грязь круг за кругом.
« Последнее редактирование: 22:12, 22.09.2013 от Teem »
тел. 89О251О792пять

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #158 : 22:19, 22.09.2013 »
Правильно.
Если поверит - серьезным конкурентом меньше! ;)
Вот где собака зарыта! :)
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн mr.Quazimode

  • Сообщений: 27
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #159 : 22:19, 22.09.2013 »

 Эндурики наверное доезжали крайние круги с мыслью:"Какого х.... мы на это подвязались!" Они и вязли в болоте вплоть до вытаскивания мота только раскачкой, и падали, и буксовали подолгу, раскачивая мот в попытке выскочить. Фаворит на КТМе уронив мот очень долго не мог его поднять, видно было, что сил у парней ушло офигенное количество для прохождения такой трассы. Но героически месили эту грязь круг за кругом.
Ребята были настроены на два заезда, и ехали всего 15 минут, это как в суперкроссее - стадионкроссе, протяженность трассы не велика. Я тоже был уверен, что гязь их вымотала, и был крайне обескуражен вопросом после финиша - а через сколько второй поедем ?

Invisible

  • Гость
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #160 : 22:30, 22.09.2013 »
Что есть "аватар"...?
да это просто....
Пушистик как водки литр выпивает....так превращается в "аватара" главного героя одноименного фильма....
 
а если честно то вот....
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=mgallery;sa=media&id=13769;preview
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=mgallery;sa=media&id=13731;preview
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=mgallery;sa=media&id=13744;preview

Invisible

  • Гость
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #161 : 22:34, 22.09.2013 »
   Эндурики наверное доезжали крайние круги с мыслью:"Какого х.... мы на это подвязались!" Они и вязли в болоте вплоть до вытаскивания мота только раскачкой, и падали, и буксовали подолгу, раскачивая мот в попытке выскочить. Фаворит на КТМе уронив мот очень долго не мог его поднять, видно было, что сил у парней ушло офигенное количество для прохождения такой трассы. Но героически месили эту грязь круг за кругом.
Разговаривал с Андреем (их руководитель) и с парнишкой звать Саша, был на гонке.....он вообще расстроился, что им второй раз не дали выехать.....его слова "блин, а че так времени та мало, я еще хочу"....он скати по началу шел первый, на круг почти обошел, но потом, на том месте где я был на эвакуации он упал, и не мог справиться с моциком наверно пару минут...жалко его, красивей всех ехал, я за него болел, стоял на крыше и видел как он красиво катался...

toptun

  • Гость
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #162 : 22:44, 22.09.2013 »
красивей всех ехал, я за него болел, стоял на крыше и видел как он красиво катался...

Из всех участников, у него самая лучшая техника вождения..

Оффлайн mr.Quazimode

  • Сообщений: 27
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #163 : 22:45, 22.09.2013 »
Разговаривал с Андреем (их руководитель) и с парнишкой звать Саша, был на гонке.....он вообще расстроился, что им второй раз не дали выехать.....
Андрей - это я, и вовсе не руководитель, я просто спортивный судья (мотоспорт) а ребята сами организовались - организованные они - шучу конечно, очень жаль что Иркутских спортсменов всего двое заявилось, мы ожидали человек десять хотя бы с Иркутска, и по времени долго получилось, и если в дальнейшим будут подобные совместные проекты - надеюсь они будут, то все недочёты исправим и сделаем настоящее шоу для зрителей.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #164 : 22:59, 22.09.2013 »
Андрей - это я, и вовсе не руководитель, я просто спортивный судья (мотоспорт) а ребята сами организовались - организованные они - шучу конечно, очень жаль что Иркутских спортсменов всего двое заявилось, мы ожидали человек десять хотя бы с Иркутска, и по времени долго получилось, и если в дальнейшим будут подобные совместные проекты - надеюсь они будут, то все недочёты исправим и сделаем настоящее шоу для зрителей.
Было бы круто! один фиг грязь месить :)

Invisible

  • Гость
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #165 : 23:01, 22.09.2013 »
Андрей - это я, и вовсе не руководитель, я просто спортивный судья (мотоспорт) а ребята сами организовались - организованные они - шучу конечно, очень жаль что Иркутских спортсменов всего двое заявилось, мы ожидали человек десять хотя бы с Иркутска, и по времени долго получилось, и если в дальнейшим будут подобные совместные проекты - надеюсь они будут, то все недочёты исправим и сделаем настоящее шоу для зрителей.
Очень будем рады вас видеть на таких мероприятиях...
Вы реально "разогрели" толпу...это что-то "не что" было...
Я на своем участке устал отгонять зрителей от ограждений и с трассы....
Но после того как проехал Саша (он вырвался в перед) зрители отошли от ограждения наверно метров на 5, причем САМИ....грязь летела не реально......
 

Invisible

  • Гость
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #166 : 23:02, 22.09.2013 »
Из всех участников, у него самая лучшая техника вождения..
другими словами "Он ехал просто ох..но" жаль что упал в конце гонки...и потерял явно первое место....

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #167 : 23:11, 22.09.2013 »
Ребята были настроены на два заезда, и ехали всего 15 минут, это как в суперкроссее - стадионкроссе, протяженность трассы не велика. Я тоже был уверен, что гязь их вымотала, и был крайне обескуражен вопросом после финиша - а через сколько второй поедем ?
Снимаю шляпу перед вашими парнями, реально  :wacko2:
(поправил) Дмитрию огромнейший респект, давить "круговых" столько времени и не прийти в итоге первым-очень досадно :( Хотя шёл уж очень красиво.
Кучищи реального позитива вызвали у зрителей, тем более, что джипики катались по одному, как и положено, а тут моты толпой, такая борьба, такое месиво... шикарно :) Спасибо вам, ребята, огроменное!!! :)
« Последнее редактирование: 23:30, 22.09.2013 от Teem »
тел. 89О251О792пять

Оффлайн mr.Quazimode

  • Сообщений: 27
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #168 : 23:12, 22.09.2013 »
другими словами "Он ехал просто ох..но" жаль что упал в конце гонки...и потерял явно первое место....
Он ехал на КТМ_е звать его Дмитрий самый молодой участник ему 18 лет, с ним ездил его отец, а самые возрастные гонщики это Володя Ружников ему 54, Ямаха № 37 и Павел Петроченко - 53 единственный ездил на Хонде с воздушным охлаждением, согласитесь в их возрасте практически подвиг принимать участие в подобном мероприятии....
« Последнее редактирование: 23:21, 22.09.2013 от mr.Quazimode »

t04ka

  • Гость
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #169 : 23:21, 22.09.2013 »
На сегодня фото хватит =)


Завтра ещё 8 гб с Экстримом, байками и ещё чем то.


Если кому то нужны "остальные" фото со своим участием - пишите в ЛС. Слииишком много фотографий чтобы все опубликовать.


З.Ы. меня администрация за такое кол-во фото не убьёт?

Invisible

  • Гость
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #170 : 23:22, 22.09.2013 »
Он ехал на КТМ_е звать его Дмитрий самый молодой участник ему 18 лет, с ним ездил его отец, а самые возрастные гонщики это Володя Ружников ему 54, Ямаха № 37 и Павел Петроченко - 53 единственный ездил на Хонде с воздушным охлаждением, согласитесь в их возрасте практически подвиг принимать участие в подом мероприятии....
Не не, я говорю про Сашу (волосы еще чутка кудрявые и немного длинные), вроде оранжевый мотик, он с нами еще на встречу в бар приезжал в Смоленщину, мы с Денисом у него спрашивали о желании погонять...тогда он представился "Саня". На сколько помню вчера он вырвался сразу в перед пару кругов был лидером...а потом вообще ушел из призов...итого его не было на наградах.

Оффлайн Горыныч

  • штурман
  • Сообщений: 172
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #171 : 23:24, 22.09.2013 »
Дааа мотоКЛАСС)) реально красиво прошли)

Оффлайн mr.Quazimode

  • Сообщений: 27
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #172 : 23:24, 22.09.2013 »
На сегодня фото хватит =)
Завтра ещё 8 гб с Экстримом, байками и ещё чем то.
Если кому то нужны "остальные" фото со своим участием - пишите в ЛС. Слииишком много фотографий чтобы все опубликовать.
Мне очень нужны  "остальные" ФОТО, может есть возможность выложить на файлообменник какойнибудь ?
« Последнее редактирование: 18:36, 23.09.2013 от isv1000 »

Оффлайн Горыныч

  • штурман
  • Сообщений: 172
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #173 : 23:25, 22.09.2013 »
Орги, Надежда и Димонстра

Invisible

  • Гость
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #174 : 23:28, 22.09.2013 »
Снимаю шляпу перед вашими парнями, реально  :wacko2:
Вам лично огромнейший респект, давить "круговых" столько времени и не прийти в итоге первым-очень досадно :( Хотя шли вы уж очень красиво.
Кучищи реального позитива вызвали у зрителей, тем более, что джипики катались по одному, как и положено, а тут моты толпой, такая борьба, такое месиво... шикарно :) Спасибо вам, ребята, огроменное!!! :)
Андрей вроде был судья...и не катался....

 

Яндекс.Метрика