Автор Тема: Кочкодром-2013  (Прочитано 86202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Invisible

  • Гость
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #200 : 12:07, 23.09.2013 »
Да - это Дима Посяков, он занял второе место, ему 18 лет
Андрей, я вот про этого парня говорил....вроде с нами такой же в августе на встречу приезжал в Селиваниху...клуб байкеров там есть.

Оффлайн creat

  • Сообщений: 22
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #201 : 12:09, 23.09.2013 »
Про мото и умотлся :) Эндурик весит от 120 до 150 килограммов, поднять его десяток раз - это уже достаточно вполне. А если еще и ехать - надо же постоянно ловить центр тяжести, не дать ему упасть, да еще рулить, да еще амортизировать телом кочки, да еще прыгать... И не забудьте адреналин, которого там просто сумасшедший выброс, после такого просто банально упасть хочется, когда отходняк наступает.

Когда мы ездили на Идол "по снежку", я реально на подходах к скальнику устал больше, чем перед вершиной Мунки "по льду в лоб" уставал. Конечно, я его и валял там больше, но все равно это же не спортивный режим, так, покатушка...

Так что мото-класс - реально железные парни. Респект, респект и еще раз респект. И как от джипера, и как от байкера...


Зато потом когда научишься, покатушка типа "порт байкал", будет легкая разминка после работы.  :-)






Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #202 : 12:24, 23.09.2013 »
Результаты я выложу сегодня вечером на морду лица сайта, у меня все протоколы есть, просто они на домашнем компе.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #203 : 12:34, 23.09.2013 »

Зато потом когда научишься, покатушка типа "порт байкал", будет легкая разминка после работы.  :-)

Не, Леха, на эндурике я в цветах буду глупо смотреться ;) я все работаю над тем, чтобы чоппер притащить побольше объемом.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн mr.Quazimode

  • Сообщений: 27
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #204 : 12:36, 23.09.2013 »
Андрей, я вот про этого парня говорил....вроде с нами такой же в августе на встречу приезжал в Селиваниху...клуб байкеров там есть.
Это Дима Посяков, с вами встречался кто-то из Иркутян, затем они вышли на Диму Кутузова, он пригласил меня посмотреть трассу, безопасность, прочие мелочи. Мы приехали встретились с Денисом (Бамовец) уже здесь на поле, все остальное вы видели.

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1543
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #205 : 12:44, 23.09.2013 »
Фото мото-класса
]
[size=78%]http://fotki.yandex.ru/users/nikonovoksan/view/834170/[/size]


смотреть здесь :


http://fotki.yandex.ru/users/nikonovoksan/album/365534/?p=0
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Invisible

  • Гость
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #206 : 13:06, 23.09.2013 »
Это Дима Посяков, с вами встречался кто-то из Иркутян, затем они вышли на Диму Кутузова, он пригласил меня посмотреть трассу, безопасность, прочие мелочи. Мы приехали встретились с Денисом (Бамовец) уже здесь на поле, все остальное вы видели.
Все понял...
надо будет спросить у Дениса, что за парнишка приезжал к нам на переговоры....ради интереса

Оффлайн mr.Quazimode

  • Сообщений: 27
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #207 : 13:54, 23.09.2013 »
Все понял...
надо будет спросить у Дениса, что за парнишка приезжал к нам на переговоры....ради интереса
Чья идея пригласить мотоциклистов ?

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #208 : 14:32, 23.09.2013 »
Результаты я выложу сегодня вечером на морду лица сайта, у меня все протоколы есть, просто они на домашнем компе.
Спорт

Экстрим

Стандарт

Invisible

  • Гость
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #209 : 14:39, 23.09.2013 »
Чья идея пригласить мотоциклистов ?
Денис и Я ездили к ним на переговоры.... + еще Вовка (тут он под ником Djaarf) был помощником во встрече....т.е. наша общая.

Оффлайн mr.Quazimode

  • Сообщений: 27
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #210 : 14:48, 23.09.2013 »
Денис и Я ездили к ним на переговоры.... + еще Вовка (тут он под ником Djaarf) был помощником во встрече....т.е. наша общая.
Вовка и позвонил Дмитрию, он нас с Денисом первый раз встречал на поляне, а с вами общался кто-то из Иркутского Байк - клуба, видимо они и порекомендовали Дмитрия.

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1543
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Invisible

  • Гость
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #212 : 15:19, 23.09.2013 »
Вовка и позвонил Дмитрию, он нас с Денисом первый раз встречал на поляне, а с вами общался кто-то из Иркутского Байк - клуба, видимо они и порекомендовали Дмитрия.
когда туда приехали, там был парень, звать Жужа вроде (если не путаю, парнишка кг 120 наверно) как я понял это его бар.
Он сказал что есть парнишка, плотно занимается эндуро.....и вроде когда этот парнишка приехал, он представился Саша (может я чего втупил) при том ОЧЕНЬ сильно похож на Диму (парень на фотках).

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #213 : 15:35, 23.09.2013 »
Самый классный приз, дома все довольные :) Ну и хай джек для меня супер пупер приз!)



Оффлайн Djaarf

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 347
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #214 : 15:40, 23.09.2013 »
Вовка и позвонил Дмитрию, он нас с Денисом первый раз встречал на поляне, а с вами общался кто-то из Иркутского Байк - клуба, видимо они и порекомендовали Дмитрия.
Денис предложил - а не попробовать ли позвать мотокросс,я сказал - можно попробовать...Покричал клич на дроме в ветке эндуро Иркутской области,ответов не было...Попросил иркутских байкеров точнее хозяина мотобара в Селиванихе (Женя Жижик) позвать эндуро\кросс,от него и получил контактный телефон Димы Кутузова....А парнишка.....был парнишка...(внешне очень похож как раз таки на Диму Посякова,но как то после нашего разговора в мотобаре он исчез из зоны действия мобильной связи и пришлось искать другие контакты) Ну вот как то так.............
Ну это так - лирика...На самом деле главное,что все получилось! Бамовцу респекты за организацию (как и всем,кто учавствовал в этом нелегком деле) Мотоклассу - респекты за участие!Жгуны,не иначе! :ok: :bear:
Слева off,и справа off - масса вариантoff!

t04ka

  • Гость
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #215 : 16:08, 23.09.2013 »
Самый классный приз, дома все довольные :) Ну и хай джек для меня супер пупер приз!)


Хайджеки солить будеш? =)

t04ka

  • Гость
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #216 : 16:13, 23.09.2013 »
Уважаемая администрация!
Есть ли возможность "поправить" галерею? Я  :slow: . Часть фото на боку.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #217 : 16:55, 23.09.2013 »

Хайджеки солить будеш? =)
Ага!) 8-ой по счету!?) ну так сказал ведущий хотя на самом деле второй, в точь точь как у меня только новенький его себе оставлю :) всегда крутые подарки когда вкусные или джиперские нештяки особенно когда ты в стандарте и у тебя нечего нету  :)

toptun

  • Гость
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #218 : 17:11, 23.09.2013 »
Орги, когда следующее соревнование??? Конфеты-сладости  заканчиваются!!!!! :mosking:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #219 : 17:13, 23.09.2013 »
Орги, когда следующее соревнование??? Конфеты-сладости  заканчиваются!!!!! :mosking:
Мы вот тут думаем отдельно класс выделить - Джимники, наберется кворум нет?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Sergei0711

  • Сообщений: 11
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #220 : 17:47, 23.09.2013 »
Так как тоже был на мероприятии, решил поблагодарить оргов, всё было на высоте=) Я впервые на таком мероприятии , но эмоции выше крыши=) Очень понравились эндуро , подняли и оживили народ, хотя и видно что им очень тяжко, особенно под конец, мотоцикл поднчть не могли.
Про авто , парни молодцы, машины не жалели, Жалко было роверу бампер чуть не оторвали. Форик удивил, я просто в шоке=) Котопёс и Пушистый красава, вы  достойны победы =)
Особо хочется отметить музыку, тот кто ее состовлял, респект большой( не маленькую роль сыграла для поднятия настроения)
И молодец ведущий , особенно как он говорил - У нас на трассе все еще находится Тойота сЮрф :) :)

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #221 : 17:49, 23.09.2013 »
сЮрф :) :)
Ога, сюрф был с неким налетом гламурности и сексуальности.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн mr.Quazimode

  • Сообщений: 27
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #222 : 18:22, 23.09.2013 »
Мы вот тут думаем отдельно класс выделить - Джимники, наберется кворум нет?
Наверное правильнее классы автомобилей по весу разделить.

Invisible

  • Гость
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #223 : 18:36, 23.09.2013 »

Я тот самый, кто застрял на повороте и долго не мог выбраться, на черно-белом моте в красном экипе =( На самом деле грязь добавляет много веса, этот поворот был наверное самый изматывающий участок, сил после 3-4 круга совсем не оставалось, на удержание мотоцикла на скользкой поверхности тоже много сил требуется. А мот  засосала эта грязь, самому просто не хватало сил вытащить. Потом два парня помогли вытащить,  спасибо им огромное за это.
На следующий день тело все болело. А вообще гонки понравились, количество адреналина зашкаливало =))
Вам помогли Андрей (экипаж Надежда был в экстриме) и Сергей (ISV1000, штурман экипажа Пушистый, класс туризм)
фото с их участием
Денис предложил - а не попробовать ли позвать мотокросс,я сказал - можно попробовать...Покричал клич на дроме в ветке эндуро Иркутской области,ответов не было...Попросил иркутских байкеров точнее хозяина мотобара в Селиванихе (Женя Жижик) позвать эндуро\кросс,от него и получил контактный телефон Димы Кутузова....А парнишка.....был парнишка...(внешне очень похож как раз таки на Диму Посякова,но как то после нашего разговора в мотобаре он исчез из зоны действия мобильной связи и пришлось искать другие контакты) Ну вот как то так.............
Ну это так - лирика...На самом деле главное,что все получилось! Бамовцу респекты за организацию (как и всем,кто учавствовал в этом нелегком деле) Мотоклассу - респекты за участие!Жгуны,не иначе! :ok: :bear:
Ну вот видите...я же не совсем еще маразматик...было дело...Вовка подтвердил...
Комментарий глобального модератора Не 100, а 1000. Паша, подлец, в 10 раз меня уменьшил :sensored:
Комментарий глобального модератора Я считать умею только до двух....вот всего два нуля и поставил...
« Последнее редактирование: 20:35, 23.09.2013 от Invisible »

Invisible

  • Гость
Re: Кочкодром-2013
« Ответ #224 : 18:37, 23.09.2013 »
Наверное правильнее классы автомобилей по весу разделить.
Тогда будет много классов...
К примеру Дмимик и Патрол уже два класса
а если еще и по подготовке то минимум 6!!!!! (стандарт, туризм, экстрим)

 

Яндекс.Метрика