Автор Тема: ОриентирOFFка 2013 состоится 5 октября!  (Прочитано 162500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SеrgеI

  • Гость
Лапы ставит? :mosking:
Значит не судьба в этот раз с Чемпионом погоняться :(
Я не чемпион, таковым себя не считаю, но померятся писками наверно приедем :)

toptun

  • Гость
Я не чемпион, таковым себя не считаю, но померятся писками наверно приедем :)

Ответ достойный уважения!!!! :)

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Я не чемпион, таковым себя не считаю, но померятся писками наверно приедем :)
good
Браво, Сергей! А Виктор?


Зы: Раздатку починил?
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Унд Виктор тоже:)

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Унд Виктор тоже:)
Зэр гут, аллес орднунг! :ok:
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Хелп!!!!
На какой странице квадрат проведения?задолбался искать

А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн suxel

  • *
  • Сообщений: 519
  • It's not just a Jeep, it's a way of life.
Хелп!!!!
На какой странице квадрат проведения?задолбался искать


52.682295 104.131721
стартовый лагерь вроде




А как ехать туда? через Александровский тракт?, потом село Урик, потом Лыловщина и там по дороге?
It's not just a Jeep, it's a way of life.

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Нашел!!
Но искать, реально за--- ся.
Модеры! Прикрепите координаты проведения и сан твой поляны на видное место.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057

52.682295 104.131721
стартовый лагерь вроде




А как ехать туда? через Александровский тракт?, потом село Урик, потом Лыловщина и там по дороге?
Да, Лыловщина, Ширяева, Тихонова Падь...
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
А версию гугл мапс ,последнюю ,
как прописать в САСке ?
Чота туплю.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
А версию гугл мапс ,последнюю ,
как прописать в САСке ?
Чота туплю.
Вкладачку параметры, потом параметры карты там изменить цифры v=138

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Вкладачку параметры, потом параметры карты там изменить цифры v=138

А в какой колонке?
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Все сообразил!
Спасибо.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Размечтался... :)
Серёга привет нууу вот совсем тесно стало :rus:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

toptun

  • Гость
Серёга привет нууу вот совсем тесно стало :rus:
зато у нас в классе спорт тишина и покой, там даже матерными словами не ругаются!!!

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
отправил форму с пассажиром/штурманом...
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1545
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
Господа! Обращаю ваше внимание на следующую выдержку из регламента:
Фиксирование штурма КТ – фотоснимок на цифровом носителе (цифровая фотокамера или мобильный телефон с камерой не ниже 3 мегапикселей), на котором один из членов экипажа удерживает одну руку на неотъемлемой части автомобиля (идентифицируемом, как автомобиль, на котором данный экипаж принимает участие в соревнованиях), а вторую руку на КТ. Фотосъемку ведет второй член экипажа. Фотосъемка третьими лицами и пассажирами не допускается и квалифицируется как посторонняя помощь экипажу. При фотофиксации, кисти рук фотографируемого должны быть обнажены. При этом должно четко читаться изображение КТ, идентифицироваться автомобиль и фотографируемый член экипажа. Идентификация автомобиля происходит по бортовому либо по государственному номеру . Все сомнения трактуются НЕ В ПОЛЬЗУ УЧАСТНИКА. В Оргкомитет изображения предоставляются либо на носителе, либо в виде просмотра судьями изображения на самой камере. При фиксировании КТ в темное время суток, экипаж самостоятельно заботится об освещении места съемки. Оргкомитет не несет ответственности и не принимает фотоотчет в случае отказа камеры или разрядки аккумуляторов.
 :rtfm:
  После фотофиксации ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте снимки. Если не видно 50% хотя бы одной цифры на бортовом номере или на точке, точка засчитана НЕ БУДЕТ! Если на фото "отсутсвует" голова члена экипажа берущего точку, то такая точка тоже НЕ ПРИНИМАЕТСЯ! Если ваши руки на фото в перчатках, то такая точка тоже НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Вкладачку параметры, потом параметры карты там изменить цифры v=138
Алик, а какие циферки для других карт использовать? Скажем, Яндекс, Бинг и т.д.
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Господа! Обращаю ваше внимание на следующую выдержку из регламента:
Фиксирование штурма КТ – фотоснимок на цифровом носителе (цифровая фотокамера или мобильный телефон с камерой не ниже 3 мегапикселей), на котором один из членов экипажа удерживает одну руку на неотъемлемой части автомобиля (идентифицируемом, как автомобиль, на котором данный экипаж принимает участие в соревнованиях), а вторую руку на КТ. Фотосъемку ведет второй член экипажа. Фотосъемка третьими лицами и пассажирами не допускается и квалифицируется как посторонняя помощь экипажу. При фотофиксации, кисти рук фотографируемого должны быть обнажены. При этом должно четко читаться изображение КТ, идентифицироваться автомобиль и фотографируемый член экипажа. Идентификация автомобиля происходит по бортовому либо по государственному номеру . Все сомнения трактуются НЕ В ПОЛЬЗУ УЧАСТНИКА. В Оргкомитет изображения предоставляются либо на носителе, либо в виде просмотра судьями изображения на самой камере. При фиксировании КТ в темное время суток, экипаж самостоятельно заботится об освещении места съемки. Оргкомитет не несет ответственности и не принимает фотоотчет в случае отказа камеры или разрядки аккумуляторов.
  После фотофиксации ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте снимки. Если не видно 50% хотя бы одной цифры на бортовом номере или на точке, точка засчитана НЕ БУДЕТ! Если на фото "отсутсвует" голова члена экипажа берущего точку, то такая точка тоже НЕ ПРИНИМАЕТСЯ! Если ваши руки на фото в перчатках, то такая точка тоже НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!
Точки на цифровых носителях дадите?
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1545
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
Точки на цифровых носителях дадите?
Точки будут выдаваться на бумажных носителях, т. е. список в таблице.
 
 
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Точки будут выдаваться на бумажных носителях, т. е. список в таблице.
Ну тогда по-взрослому! :ok:
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1545
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
Ребята и девчата! Не забывайте, что ваши пассажиры тоже должны быть в касках, иначе их на трассу с вами не выпустит тех. комиссия.
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

toptun

  • Гость
  После фотофиксации ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте снимки. Если не видно 50% хотя бы одной цифры на бортовом номере или на точке, точка засчитана НЕ БУДЕТ! Если на фото "отсутсвует" голова члена экипажа берущего точку, то такая точка тоже НЕ ПРИНИМАЕТСЯ! Если ваши руки на фото в перчатках, то такая точка тоже НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!
В обрезанных перчатках с голыми пальцами тоже можно !!!??главное что бы голые пальцы видно было...

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
Ребята и девчата! Не забывайте, что ваши пассажиры тоже должны быть в касках, иначе их на трассу с вами не выпустит тех. комиссия.
ну дискавери то вроде сказали НЕ НАДО .... путаете постоянно граждане!!!!!! тогда конкретно пишите абзац, если нельзя, то всем, если можно в дискавери,то значит так....., а то приедешь и оказывается нельзя.......
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
В обрезанных перчатках с голыми пальцами тоже можно !!!??главное что бы голые пальцы видно было...
объясни прикол - в перчатках, че пальцы чужие чтоли????????????????????????????? :wall:
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

 

Яндекс.Метрика