Автор Тема: ОриентирOFFка 2013 состоится 5 октября!  (Прочитано 162550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
Дима, а ты че Еще тррезвый? :-)
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
Оргам работы с 2 классами полно ..думаю на всю ночь :'( Народ засел надолго :pardon:
В прямом смысле слова "Засели"? Много эвакуации?
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн SALMO

  • *
  • Сообщений: 506
  • В ОЖИДАНИИ ЛЕТА,И ЗИМОЙ ЛОВИМ!
Амикан,в туризме кто в призах не помниш?
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(М.Твен)

Оффлайн DmitriyB

  • Сообщений: 142
  • SY Musso, 2,3TD, 2002 г., ГП-5,38
Дима, а ты че Еще тррезвый? :-)
Так не употребляю.

Смотри систему координат и формат ввода точек.

Оффлайн SALMO

  • *
  • Сообщений: 506
  • В ОЖИДАНИИ ЛЕТА,И ЗИМОЙ ЛОВИМ!
Засели это ХОРОШО, значит орги не зря в болотах да полях дневали и ночевали(точки ставили) :bear: 50 грам за тех кто в болоте,держитесь ребята!!!!!!!!!!!!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(М.Твен)

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
Засели это ХОРОШО, значит орги не зря в болотах да полях дневали и ночевали(точки ставили) :bear: 50 грам за тех кто в болоте,держитесь ребята!!!!!!!!!!!!!!
Ребятам 50гр тоже не помешает, но в лагере медкомиссия с трубочками ...:-)
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
ВОт она !!! запрос эвакуации 2 машин экстрима .

группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Invisible

  • Гость
ВОт она !!! запрос эвакуации 2 машин экстрима .
видео уже давай...

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Эвакуаторщик ! Ебта

группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн SALMO

  • *
  • Сообщений: 506
  • В ОЖИДАНИИ ЛЕТА,И ЗИМОЙ ЛОВИМ!
Витя,последний файл не могу загрузить в видео. Или в нем ключевое слово Ебта :)
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(М.Твен)

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Витя,последний файл не могу загрузить в видео. Или в нем ключевое слово Ебта :)


АГА . там только фото ..


Способ согреваться от Кондрата




группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Амикан,в туризме кто в призах не помниш?
Мы выезжали было начало 6 ещё на финише никого небыло :pardon:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн SALMO

  • *
  • Сообщений: 506
  • В ОЖИДАНИИ ЛЕТА,И ЗИМОЙ ЛОВИМ!
Вот теперь понял! ключевое слова КОНДРАТА Бухать :) МОЛОДЦИ!!!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(М.Твен)

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Засели это ХОРОШО, значит орги не зря в болотах да полях дневали и ночевали(точки ставили) :bear: 50 грам за тех кто в болоте,держитесь ребята!!!!!!!!!!!!!!
угу держались :blush:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/

АГА . там только фото ..


Способ согреваться от Кондрата



Витя с лебёдкой не разобрался??? а наше видива будет??? :vava:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
затишье, на поляне дискотЭка началась ))
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Ну вот и я дома.несколько впечатлений.Плохо что незачет.наеб.....ся редуктор заднего моста и за 3 часа до закрытия я стал 1 вд :( .штурман куда только не заводил.но это все хрень.главное хочу выразить охеренный респект оргам класса стаандарт.такие точки просто классика.мне оченьпонравилось.и вот именно сегодняя требовалось в большей степени умение и мастрество штурмана!!!!!!!!!!!!!!!!! Подводя итог.орги молодцы и каак всегда подонки!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще большой респект Сергею Блэку.без кипиша как только я крикнул меня втащить прилетел в течении 10 минут.спасибо что есть такие друзья.ну и горчинка.как всегда обламаличь с пловом :blush:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578

Оффлайн snv

  • *
  • Сообщений: 550
Чего там в дискавери творилось? ))

Оффлайн BoooI

  • *
  • Сообщений: 277
  • экипаж "Удачный"
Участвовали впервые:) на рав4:) Сказать, что понравилось - значит ничего не сказать:) Через пару часов после старта я сказал, что мой мир теперь никогда не будет прежним:)
Первая треть гонки для нас напоминала ралли, пока все не размесили довольно динамично ехали по полям-лесам, быстро собирали точки. С ориентированием разобрались быстро, с поиском точек тем более, богатый опыт ночных игр не мог не сказаться. Собрав точек 6 приехали на болотную 10ку - сняв ее, я соскочил с бревен... Начался копательный этап, не зря взяли хайджек - хотя его и не было за что цеплять, но смекалка начинает работать как надо в этих ситуациях:) В дальнейшем засели еще несколько раз - все по моей тупости и в не самых сложных местах. Сложные же пролетали только так:) В итоге откапывались часа полтора в общей сложности. Сняв если не ошибаюсь 8ку и немного покатавшись и потупив, решили поехать напрямик по лесу 400 метров до ближайшей дороги - очень удачное было решение - выбрались на хорошую дорогу и вернулись к болоту с 10кой с другой стороны. Поехали на болото с 20балловой точкой - взяли с ходу, но на обратном пути пришел пипец нашему и до этого дышавшему на ладан проводу - 100-500 метров и машина переставала ехать - после чего провода перетыкались и все по кругу... В итоге смогли добраться до лагеря, снял 3 оставшиеся рядом с ним точки. В 6,45 были на финише, но все таки решили попробовать что-нибудь еще снять - доехали до деревни и машина недвусмысленно сказала, что мы ничего не успеем:( В итоге из-за поломки потеряли минимум часа 2,5.
Из 24 точек сняли 16, из них одну нам не защитали - косячное фото. Итого 130 баллов и 9 место. Неплохо, хотя если бы повезло могли забраться дальше:) Хотя многим куда больше не повезло:)
Огромное спасибо оргам за мероприятие, все четко. Спасибо поварам - плов после финиша порадовал:) Ну и вообще атмосфера у вас то, что надо. Будем участвовать еще, на равчике или нет - подумаем зимой:)

Оффлайн Bkostya

  • Сообщений: 74
Подскажите, когда будут результаты опубликованы?

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Не зная броду- несуйся в воду. Семь раз отмерь- один отреж. И так далее и тому подобное. Еслибы штурман вспомнил хоть одну из этих великих русских пословиц и результат был-бы другим. Но увы в этот раз я накосячил конкретно. В итоге сход. ОРГИ- падонки.  :) Сто пудофф. :) Спасибо за мероприятие удовольствия и адреналину хапнули по ведру. Организация на высшем уровне. Да и вообще- СПАСИБО :) :bear: :bear:

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Давайте уже фоты выкладывайте! И финишные протоколы хочется посмотреть.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Хотел приехать посмотреть, но сегодня сын родился  :)
Поздравляю!
Сын- это хорошо.
 :bear: :bear: :bear:
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"

 

Яндекс.Метрика