Автор Тема: ОриентирOFFка 2013 состоится 5 октября!  (Прочитано 162575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Жесть!) вроде тоже ездил в стандарте но такого че то не припоминаю, подскажите по пути на какую точку это было !?)


Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Жесть!) вроде тоже ездил в стандарте но такого че то не припоминаю, подскажите по пути на какую точку это было !?)
Точка, которую с поля, через ручей брали. Номер не помню.


Тут вообще смешно получилось... Мужики видят один сидит, значит нам надо там же сесть ))) При том что точка бралась с другой стороны )) Лень штурманов ногами пробежать, не иначе!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Серега-Блэк.спасибо за фотки.особенно тюбитейка :) :ok:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Точка, которую с поля, через ручей брали. Номер не помню.


Тут вообще смешно получилось... Мужики видят один сидит, значит нам надо там же сесть ))) При том что точка бралась с другой стороны )) Лень штурманов ногами пробежать, не иначе!
ааа 20 бальная) ну мы так же брали ее тока лестницы подкладывали через ручей, правда туда вообще так залетели, а обратно уже на лестницах

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
ааа 20 бальная) ну мы так же брали ее тока лестницы подкладывали через ручей, правда туда вообще так залетели, а обратно уже на лестницах
Вы брали её в лоб, с поля. А Фото сделано на объезде, слева от точки, метрах в 100.

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
До встречи а поляне....
Лёха, старик, не серчай,что расстрелял тебя ночером в лагере, я реально не видел нифига через маску и темно :vava: , ну и с заданием напартачили видимо)))
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Вы брали её в лоб, с поля. А Фото сделано на объезде, слева от точки, метрах в 100.
теперь я понял!) а то я думал там уже мост сорудили и разбобили все то датолого)  в лоб то легче точно было брать)

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Лёха, старик, не серчай,что расстрелял тебя ночером в лагере, я реально не видел нифига через маску и темно :vava: , ну и с заданием напартачили видимо)))


)))) Поподробнее?????

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
Мы ее уже где то в 19-30 брали на УАЗке, УАЗ прошел с первого захода чуть правее от сузуки на фотке, по кустам, я стоял спереди и смотрел - он скакал вообще жестоко, жаль видео не снял. А выходили с точки по полю, тоже без проблем, резина курага 31, спущенная до 0,9.
P.S.  Гонка очень понравилась!  СПАСИБО организаторам!

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Кто может показать трек как надо было ехать от Базы до второго озера и военной части? Я по какой-то заднице туда добирался... Для общего развития так сказать...

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
Чего там в дискавери творилось? ))
в дискавери была колбасааааа. для перворазников оооочень димостра постарался, аговорили покатушечка легкие. основное опасение было за машину, лишь бы не покоцать и не оторвать ченить. машина то одна!!!! Оргам зачОт!!!!  :bear:
[size=78%]Димон всё славно продумал. По возвращению еще бы хавчик ждал , было бы ваще приятно)) Порадовало финишная прямая с пейнт болом!!! неожидано и драйв на финише - ваще нормально! :)[/size]
[/size][size=78%]Сел на пузо один раз, резина зимняя ВАЩЕ не деожит и ФСЁ. остальное везде сам. для первого раза клёво. Машиной доволен![/size] %) :boss:
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Кто может показать трек как надо было ехать от Базы до второго озера и военной части? Я по какой-то заднице туда добирался... Для общего развития так сказать...
Мы та два варианта использовали, заехали чуть выше шоу точки для стандарта, и там по хз какой дороги ехали потом через болота и ручей, обратно поехали по другому маршруту там была точка спорта-экстрима возле мостика ну как мостика пару деревяшек сколочено :)

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)

)))) Поподробнее?????
у нас финишное задание было захватить лагерь, отбить груз (пейнтбол) и привезти в лагерь. было это уже после 20часов. темно, не видно ни хрена)))..................
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
в дискавери была колбасааааа. для перворазников оооочень димостра постарался, аговорили покатушечка легкие. основное опасение было за машину, лишь бы не покоцать и не оторвать ченить. машина то одна!!!! Оргам зачОт!!!!  :bear:
[size=78%]Димон всё славно продумал. По возвращению еще бы хавчик ждал , было бы ваще приятно)) Порадовало финишная прямая с пейнт болом!!! неожидано и драйв на финише - ваще нормально! :) [/size]
[size=78%]Сел на пузо один раз, резина зимняя ВАЩЕ не деожит и ФСЁ. остальное везде сам. для первого раза клёво. Машиной доволен![/size] %) :boss:
Вы еще и в пейт болл поиграли ?) прямо снаряжение экипироффку все выдали ?)

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Спасибо Алик! Ручей нормально проехали?

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
Вы еще и в пейт болл поиграли ?) прямо снаряжение экипироффку все выдали ?)
[/quда не скажешь что ИГРАЛИ)))) темно уже поздно, так чучуть штурманули лагерь))) а омуниция выдавалась так сказать поиском точек. предпоследняя точка это был схрон с омуницией и оружием. как в сталкере, клёво)))
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
Вы еще и в пейт болл поиграли ?) прямо снаряжение экипироффку все выдали ?)
не скажешь что ИГРАЛИ)))) темно уже поздно, так чучуть штурманули лагерь))) а омуниция выдавалась так сказать поиском точек. предпоследняя точка это был схрон с омуницией и оружием. как в сталкере, клёво)))
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Спасибо Алик! Ручей нормально проехали?
Да, лестницы подложили и  проехали

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Орги "падонки"  %) спасибо им за ориентироффку !!!)) не когда еще такого не было чтоб полный бак до краев стала пустым и пришлось еще в Иркутске дозаправляться чтоб до дома доехать!!! трасса реально длинная получилась!

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Клубу Протектор и команде организаторов огромное спасибо ! Мероприятие Вам удалось !
Точки бились, участники рубились, дорог было море, плов и боевые 100 грамм были готовы к моменту финиша, что еще надо для отличного время препровождения !?

Спасибо всем за отличное окончание спортивного сезона !

ЗЫ
Вечером хорошо посидели у костра...
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1181
  • экипаж "Добролёт"
Только добрался до дома. Спасибо оргам за классное мероприятие. жаль что у нас не зачет. учтем ошибки на будущее. сначала сдох преобразователь на 220в. и через два часа мы остались без рации,а еще через два остались без навигации.тк. сдох ноут. по автонафигатору один гемор .ну и когда стемнело сели в колею . и даже помощи не крикнуть. хорошо что недалеко уже поджер сидел. их штурман в лагерь ушел. Выручил нас Миккенен. за что ему респект и уважуха.  Всем спасибо! Салют был офигенный!
jb33w-лифт почти 3" ,31"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
о боже, какой МУЖЧИНА
я хочу от тебя ПИВАААААААА....
Я хочу от тебя водки
 не СТОПКУуу, НЕ СТОПКУУУУУУ......................


ДИСКАВЕРИ всю бл... песню заставили выучить, чтобы ДИМОНСТРА потом видео посатрел............ %) %) %) %) %) %) %) %)
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
о боже, какой МУЖЧИНА
я хочу от тебя ПИВАААААААА....
Я хочу от тебя водки
 не СТОПКУуу, НЕ СТОПКУУУУУУ......................


ДИСКАВЕРИ всю бл... песню заставили выучить, чтобы ДИМОНСТРА потом видео посатрел............ %) %) %) %) %) %) %) %)

у меня эта песня всю гонку в голове сцуко сидела :)
не умею и не буду готовить еду.

SеrgеI

  • Гость
Оргам спасибо за гонку! Нормально так покатались в конце сезона.
Соперникам спасибо за соперничество, здоровая конкуренция это всегда интересно.

 

Яндекс.Метрика