Автор Тема: ОриентирOFFка 2013 состоится 5 октября!  (Прочитано 162574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
у меня эта песня всю гонку в голове сцуко сидела :)
я тока седня оттуда уехал и до сих пор ее пою  бл... в голове........................ :bue: :bue: :bue: :bue: :bue:
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1181
  • экипаж "Добролёт"
о боже, какой МУЖЧИНА
я хочу от тебя ПИВАААААААА....
Я хочу от тебя водки
 не СТОПКУуу, НЕ СТОПКУУУУУУ......................


ДИСКАВЕРИ всю бл... песню заставили выучить, чтобы ДИМОНСТРА потом видео посатрел............ %) %) %) %) %) %) %) %)
видео то есть? покажи , вместе поржОм
jb33w-лифт почти 3" ,31"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Харёк

  • Гость
Экипаж Пыж блакополучно добрался до дома. Спасибо оргам за мероприятия!!

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1181
  • экипаж "Добролёт"
у меня эта песня всю гонку в голове сцуко сидела :)
уж лучше песня. чем б...ть ноут щас сдохнет без навигашки будем. эта тема в голове сидит. из-за этого нервоз начался. стали ошибки допускать непростительные. в итоге замял крыло.
jb33w-лифт почти 3" ,31"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
уж лучше песня. чем б...ть ноут щас сдохнет без навигашки будем. эта тема в голове сидит. из-за этого нервоз начался. стали ошибки допускать непростительные. в итоге замял крыло.
Запнули мы тоже горя с этим инвертором, постоянно отваливался приходилось то под капот лезть то его пинать итд, окончательную точку он поставил когда сжег блок питание ноута, после этого был временно одолжен блок питание от прикуривателя в дальнейшем выкуплен :)

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
уж лучше песня. чем б...ть ноут щас сдохнет без навигашки будем. эта тема в голове сидит. из-за этого нервоз начался. стали ошибки допускать непростительные. в итоге замял крыло.

ну порваный шланг гидравлики тож не добавлял нам оптимизма...
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Оргам спасибо за гонку! Нормально так покатались в конце сезона.
Соперникам спасибо за соперничество, здоровая конкуренция это всегда интересно.

жаль что поломались.
не получилось погоняться.
не умею и не буду готовить еду.

SеrgеI

  • Гость
жаль что поломались.
не получилось погоняться.
:pardon:
Хочется надеяться что слабых мест остается в Зингере всё меньше и меньше...   

toptun

  • Гость
Мероприятие получилось зачетным!!Орги падонки!!!Погода была суперской!!
Очень интересный точки, особенно подьезды к ним после машин экстрима, это типа как обременение, приходилось искать и изворачиваться  при взятие.. Болота вроде как и сухие и замерзшие, а проваливаешся как надо. Полигон большой, а прогоны маленькие.
Очень понравилась отмосфера душевности ..Кухня на высоте(Андрей,Сергей) ,Сдача точек, вооще на ура, На трассе комиссары всегда и везде(глумились издалека, смеялись тихо)...
Алкотест -это круто!!! Так держать!!!
Поломашек видимо у всех хватало..У 69 выдавило из коробки дикстрон, потом он остался без гидрача, У кондрата с лебедой проблемы,У КотоПес с колесом, Сами за 3 часа до финиша  сломали крепление багажника, и очень медленно закончив собирать точки, выдвинулись к лагерю..
Всем спасибо за праздник!!!


Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
А где же фото и результаты?

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
видео то есть? покажи , вместе поржОм
есть видео.... там в общем файле, надо вырезать.... терпение))))
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Sw011en

  • Сообщений: 12
  • Не сцы, тут сантиметров 15!
есть видео.... там в общем файле, надо вырезать.... терпение))))


И с зеленым терраном видео давайте :)

Оффлайн Лена

  • Не брелок, а брюлик!
  • Сообщений: 201
Останавливает меня дяденька на посту.
Г: Откуда едете?
Я: Из леса.
Г: А что там делали?
Я: Каталась.
Г: Что-то от Вас алкоголем пахнет.
Я: А вот и нет. Не пью я. И штурман у меня не пьет
Г: Выйдите из машины.
Ну, я вышла. Стоим смотрим на Джоника. Переднего бампера нет, задний весь растресканный, правое крыло поцарапано и помято ( Джоник - это сосна, сосна - это Джоник).
Г: Ну, и зачем Вам все это надо? Машину угробить? Не понимаю я.

Да куда уж тебе - подумала я. А вслух сказала:
Я:Нравится мне.
Г:Много я таких вас видел. Но девушку первый раз вижу. Езжайте.

Так что многим, наверное, не понять зачем вот это все. А я вот смотрю сейчас унылые фото как мои знакомые провели выходные и понимаю, что хрен с ним с баком (помялся), приводом (не работает), кузовом (помялся). Главное, что я узнаю много новых просто потрясающих людей, которые всегда придут на помощь, подскажут, подцепят, выдернут и дотащат. И спасибо за класс для таких слепых котят как мы! К сожалению, сломавшийся привод превратил меня из полноценного участника в обузу, но моя команда даже на секундочку не позволила мне каким-то образом по этому поводу побеспокоиться. В общем, идея сделать Дискавери  командным - просто отличная! Всем спасибо, вы такие классные. :soldier_girl:

П.С. Если кто-то придумал уже способ как избавиться от кое-какой песни -  сообщите, а? Реально четвертый день в голове ее напеваю, ничего не помогает.
Я  птица сильная, я птица смелая, я птица гордая! Но такая ...

Оффлайн Горыныч

  • штурман
  • Сообщений: 172
Награждение

Оффлайн Горыныч

  • штурман
  • Сообщений: 172
Продолжение

Оффлайн Горыныч

  • штурман
  • Сообщений: 172
Продолжение

Оффлайн Горыныч

  • штурман
  • Сообщений: 172

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)

И с зеленым терраном видео давайте :)
наш оператор не заснял зеленый теран....((((((
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Rangers

  • Сообщений: 68
  • Отвал Башки
Горыныч, спасибо за видео!!! +++++ !!!
Свап и ремонт Субару в Иркутске

toptun

  • Гость
Горыныч + в репу за видео..

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Ребята не поверите но меня заразила эта хрень под названием о боже........что делать? Может хайджеком по еплу? Реально достало.давайте какую нибудь другую песню например 17 литров на сотно дизель рычит! !!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Лена

  • Не брелок, а брюлик!
  • Сообщений: 201
Ребята не поверите но меня заразила эта хрень под названием о боже........что делать? Может хайджеком по еплу? Реально достало.давайте какую нибудь другую песню например 17 литров на сотно дизель рычит! !!!!
уже даже в траве сидел кузнечик пробовали.  Не помогло((
Я  птица сильная, я птица смелая, я птица гордая! Но такая ...

Оффлайн Стройный

  • Кладоискатели
  • Сообщений: 24
  • Куда*ля...
Ребята не поверите но меня заразила эта хрень под названием о боже........что делать? Может хайджеком по еплу? Реально достало.давайте какую нибудь другую песню например 17 литров на сотно дизель рычит! !!!!
Думаю, чтобы было проще, нужно что-то сродни, типа...
Лелик, солнце
Я тебя люблю, но замуж не пойду
Ты слышишь
Лелик, солнце
Я немножко полетать хочу
Удача улыбается подготовленным

Оффлайн frido87

  • *
  • Сообщений: 450
Спасибо оргам за все было круто,несмотря на то что зафигачил бок об бревно и сломал чулок моста. К следующему сезону все будет учтено и доработано.  не остались на ночь потомучто вчера все-таки расстроились,да и промокли еще

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
 :slow: :slow: :slow: ПАРНИ, Я БРАЛ 2 КАСКИ у вишневого эскудика, пилот - Виктор. Не помню ник на форуме у хозяина касок. Вернулись на базу поздно, эскудика уже не нашел. Отпишитесь в личку куда каски отвезти!!!!!!!!!!!!!!!!! :slow: :slow: :slow:
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

 

Яндекс.Метрика