Автор Тема: ОриентирOFFка 2013 состоится 5 октября!  (Прочитано 162566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Ниче се Шатуны просто ракета, просто на голову всех выше! А можно Ваш трэк посмотреть в sas или ozi формате, поучиться мастерству так сказать? :bear:
Там еще со временем ошиблись) мы приехали в 18.09, а не 18.39 :) при этом еще 30 потратили на ориентирование, и 30 минут на прокол колеса и не схватывание стартера
« Последнее редактирование: 22:23, 06.10.2013 от m0id0dir »

Оффлайн student

  • ул.внедорожная 38
  • Сообщений: 34
  • Я зашел в профиль...
Всем спасибо! было здорово.Оргам отдельное спасибо!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Классно покатались, допустили массу ошибок!!! Спонсорам и ПодОРГонкам респект!!! Соперникам спасибо, расслабиться не давали, Пухи, нас КЛАССНО сделали :bear:

Спортивная фортуна - девушка непостоянная. У всех целая зима, чтобы подготовиться к следующему сезону  :bear:
« Последнее редактирование: 22:29, 06.10.2013 от Пушистый Я »
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
Спасибо все очень понравилось.
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн Байkал

  • Сообщений: 80
  • 8-914-873-45-29
Лёха - ТУШКАНЧИК)))) такой теперь у тя погонял)))) красавец блин. как настроение, как эмоции??? защиту так и не нашел????? :) 3 раза терял крузак))
Спасибо, хорошее настроение. Сегодня ещё к бабушке на дачу сделал набег. Намахался лопатой, топором, и прочим инвентарём. Выходные прошли ударно!


Защита у Жени (крузак) в Шелехово.

Hyundai Tucson, сочувствующий

Оффлайн Байkал

  • Сообщений: 80
  • 8-914-873-45-29
А какой там итог? Оружие нашли, базу захватили, груз привезли. :)


Э! Конечно, так то оно так! Но мы таки герои не хуже даже Экстримов и Спортов. Снисхождение к слабым, но когда "слабые" имеют настойчивость и напор, тогда они становятся Героями.
Так что....
Hyundai Tucson, сочувствующий

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
точка 52,731300 104,130870, прямо по лесу ехали, без дороги? мы на нее проезд не смогли найти

Оффлайн Dimonstra

  • *
  • Сообщений: 761
Ну что же. Я дома и решил показать некоторые примеры взятия точек в Дискавери. Пример команда "небесный цвет".


1. Видео обременение "О боже какой мужчина"





2. Видео обременение "Шаманский танец"





3. Фото обременение "Рабочий и колхозница угнетают простых людей"





4. Фото обременение "На запасках всей команды"





5. Фото обременение "Акробатический этюд"





Хотелось бы увидеть фото и от команды зеленых.
« Последнее редактирование: 22:46, 06.10.2013 от Dimonstra »
Пескоструйная обработка, сварка цветных металлов, решение сложных технических вопросов. 606-777

Оффлайн Байkал

  • Сообщений: 80
  • 8-914-873-45-29
Ну что же. Я дома и решил показать некоторые примеры взятия точек в Дискавери. Пример команда "небесный цвет".


1. Видео обременение "О боже какой мужчина"



Голубые не только ели., они ещё и пели...
Hyundai Tucson, сочувствующий

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
точка 52,731300 104,130870, прямо по лесу ехали, без дороги? мы на нее проезд не смогли найти
Есть такое, это не одна точка была такая, самое трудное ехать без дорог это когда начинается бревна валятся или густой, именно так мы хорошо запутались...

toptun

  • Гость
Ну что же. Я дома и решил показать некоторые примеры взятия точек в Дискавери. Пример команда "небесный цвет".


1. Видео обременение "О боже какой мужчина"




СуперПупер, надо эту песню гимном дискавери  сделать!!!

Дима038

  • Гость
Все было очень круто! Впечатлений вагон и маленькая тележка. Хапнули всего и адреналина и красивых пейзажей и ледяной воды полные сапоги. Понял,что в навигации полный О, нало учиться :wall: Большое спасибо оргам!!!, погоде! Не повезло тому чуваку которого наказал администратор мойки когда я приехал мыться :mosking:

Оффлайн БАИР

  • *
  • Сообщений: 925
m0id0dir, держи:

Оффлайн Байkал

  • Сообщений: 80
  • 8-914-873-45-29
Не повезло тому чуваку которого наказал администратор мойки когда я приехал мыться :mosking:
Мне тоже, комплимент сделали: никогда не видели такой грязной машины! (так ещё днище заставил мыть). А я не самый грязный был!
Hyundai Tucson, сочувствующий

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
:pardon:
Хочется надеяться что слабых мест остается в Зингере всё меньше и меньше...
А что случилось то? Точки вроде все взяли?
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
Из переговоров между Базой и Стартовой поляной.
-Запросите где команды дискавери.
- Зеленые идут с оргами по дороге. Голубые подходят сзади.
про радиоэфир вообще не говорите это было что то ))))
 радиолюбитель пытался связаться со своим аппонентом но после двух запросов пожелал всем удачи и сказал что люди видать сурьёзным делом занимаются ))))
но было интересно я как будто с вами был ))
 и ещё в РАДИОЭФИРЕ матом не гоже ругаться
Туда где грязи много!

Оффлайн Nickolas

  • Сообщений: 127
  • Хожу, фотографирую... :)
точка 52,731300 104,130870, прямо по лесу ехали, без дороги? мы на нее проезд не смогли найти
Дорога к ней была вполне нормальная, ехали огибая поваленные бревна и пни, но не топтали новую новую через лес.
Suzuki Escudo 97' J20а 30" 144/433
GPS Lenovo A2109 + SAS4Android

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
m0id0dir, держи:
Классный видос! Спасибо тебе Серега за предоставленные колеса! теперь понятно что такое почти по максимум ездить! осталась только пердняя блокировка и увсе полный фарш для стандарта )

Оффлайн Nickolas

  • Сообщений: 127
  • Хожу, фотографирую... :)
Классный видос! Спасибо тебе Серега за предоставленные колеса! теперь понятно что такое почти по максимум ездить! осталась только пердняя блокировка и увсе полный фарш для стандарта )
Дуйте в туризм :)
Suzuki Escudo 97' J20а 30" 144/433
GPS Lenovo A2109 + SAS4Android

toptun

  • Гость
Классный видос! Спасибо тебе Серега за предоставленные колеса! теперь понятно что такое почти по максимум ездить! осталась только пердняя блокировка и увсе полный фарш для стандарта )
По видео после ручья видно что двигатель прошел большую доработку, видимо какая та секретная военная паровая установка!! :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

Оффлайн Bkostya

  • Сообщений: 74
Разница между 2м и 3м местом в Стандарте - 5 минут  :wall:

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Дуйте в туризм :)
Сейчас соленья достану свои из гаража продам если хватит на лебедку может и перейду :)

Оффлайн Rangers

  • Сообщений: 68
  • Отвал Башки
Дуйте в туризм :)

Колёса позлее, блоки нормальные, клиренс повыше,лебедя и можно в Туризм на любой машине)))
Свап и ремонт Субару в Иркутске

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
По видео после ручья видно что двигатель прошел большую доработку, видимо какая та секретная военная паровая установка!! :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
Ахаха)) на самом деле виноваты китайцы со своими радиаторами!) коробка с движкой приняли ванну :)

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Сейчас соленья достану свои из гаража продам если хватит на лебедку может и перейду :)

Грузди соленые есть ?  :bear:
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

 

Яндекс.Метрика